28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
За мишико, 15:27, 2.02

Молодец Зеленский. Он сделал резкие заявления в адрес проруских властей Грузии.
Посмотрим, как эти путинские гниды ответят.
Держись, Мишико, тебя с нетерпением ждёт Порошенко !!!

Адказаць
+16 +
fabulous sorcerer, 15:29, 2.02

Ничего этого не было бы, прими Саакашвили другое решение два года тому.
Но он - принял такое, какое принял. Обсуждать его не вижу смысла. Скажу лишь что плохо, когда твоей судьбой распоряжается кто-то, а не ты сам. И именно ты сам дал этому кому-то возможность это делать.

Адказаць
+3 +
Марта, 15:48, 2.02

Вот здесь полностью соглашусь, каждый управляет своей судьбой сам и надо сделать так чтоб в вашу судьбу, не вмешивались другие,жить своей жизнью а не кем-то навязанной из вне,я надолго запомнила эти слова своего начальника! Мишико принял сам свою судьбу, хотя ему предлогали другие варианты, но выбор он свой сделал сам, не кого в этом винить только себя.

Адказаць
+21 +
Неватный, 16:25, 2.02

Всегда,Марта,уважаю Ваши комментарии,но тут не соглашусь!Да,он сделал ошибку.Но,что,за это травить нужно и катовать?Я вчера видел его свежую фотографию.Видели бы как он истощен,и страшный на лицо!А был цветущим мужиком.От этих прорашистских властей можно ожидать,что и швабру применят,как их покровители на паРаше делают.СКОТЫ!!!Они же и выборы там проводят также как лука и пуйло!

Адказаць
+11 +
fabulous sorcerer, 16:20, 2.02

Спасибо, Марта. Рад, что хоть в этом вы со мной согласны.
Сейчас речь идёт уже не о Саакашвили-политике, кем он хотел быть ещё недавно. Речь идёт о Саакашвили-человеке, много сделавшем для Грузии и Украины. И явно не заслуживающем такой судьбы. Стоит Зеленскому надавить на эту недалёкую госпожу в Грузии.

Адказаць
+5 +
Неватный, 16:54, 2.02

Там не госпожа решает,а правительства.Президент просто представительская фигура.Они суки и понизили(партия их) президента.Она,я думаю,его уже выпустила бы.Она более менее адекватная.

Адказаць
+6 +
Адекватная, 17:22, 2.02

Право помилования у этой путинской креатуры ЕСТЬ !!!

Адказаць
+7 +
николай, 19:08, 2.02

жизнь обожает иронию!!!, вначале власти Украины всячески пытались выдавить его из Украины, не впускали, забирали паспорта, прорыв границы, штурм народом микроавтобуса, я лично охранял его под Радой когда он там прятался, потом все же депортация.... и вот, власти Украины требуют отдать им Саакашвили..... никакой политики, only ирония....)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны