28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+37 +
Не только, 20:13, 8.02

Последние надписи на упаковках продуктов па беларуску исчезли

Адказаць
+75 +
шос, 20:32, 8.02

А всего то и надо - запретить в Беларуси Лукашенко А.Г.

Адказаць
+2 +
маловата, 0:32, 9.02

и кагебе.

Адказаць
+3 +
И от чего же , 0:48, 9.02

Банда подошла к пределу. По большому, тренируется на котиках. Демонстрация бессилия, неосознанная и потому жалкая, предвещающая финал, далеко не счастливый и совсем не в Эмиратах.

Адказаць
+81 +
Шаман, 20:16, 8.02

А кто остался то?)))))
Солодухин?))*

Адказаць
+34 +
Доктор шлягер, 20:30, 8.02

И чмо с могилева с песней про белорусскую жену🫣🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤕🤢

Адказаць
+74 +
алек, 20:20, 8.02

время пришло скоро будет запрещено кгб !!!

Адказаць
+5 +
+, 22:52, 8.02

3 буквы Х 3 буквы

Адказаць
+38 +
Ulad, 20:28, 8.02

Ну это, конечно, край...ДДТ и Машину, все понятно, по указивке "старшего брата".. Но оперная певица Нетребко, или Леди Гага каким тут боком? А Аллу Борисовну почему-то пропустили? Или кишка тонка запретить примадонну, или совсем уж дилетанты составляли список...

Адказаць
+40 +
лол, 21:21, 8.02

Леди Гага взяла и расплакалась от обиды. клоуны че сказать

Адказаць
+24 +
сноб, 21:32, 8.02

Нетребко - путинистка. Вместе с ней надо было и Газманова с Лепсом запретить.

Адказаць
+3 +
///, 0:01, 9.02

Очень удивлён увидеть в списке кучу лукашистов, путинистов, рашистов и совков.
Уже не угодили даже те, кто так усердно столько лет лизал задницы режимам?
Что, отказались целовать посиневшие пальцы и сразу впали в немилость?

Адказаць
+21 +
Клмн, 20:30, 8.02

Это лучшая прокачка для них

Адказаць
+38 +
latyu, 20:32, 8.02

Явно "Галасы зместа" сейчас подготовят грандиознейший мировой тур по полям и фермам всея Беларуси.
Вся страна в предвкушении!

Адказаць
+78 +
Доктор шос , 20:38, 8.02

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы (с)

Адказаць
+19 +
Tuteishy, 21:12, 8.02

Афанасьева в списке тоже? За что?

Адказаць
+39 +
музыка, 21:25, 8.02

Вас быдлоту не спросил что мне слушать.Только эти группы и будут в моем плейлисте.

Адказаць
+28 +
Tuteishy, 22:01, 8.02

Видать, ледигагина песня Alejandro Сашку не зашла.

Адказаць
+23 +
D, 22:33, 8.02

Тольки сала духа и усе.

Адказаць
0 +
No war?, 0:11, 9.02

Это вы про "красную линию", которая делит жо.. фюрера пополам?

Адказаць
+17 +
Барсик, 22:36, 8.02

Нихрена не меломаны а этом кэгэбэ сидят...

Адказаць
0 +
Дзед Талаш, 10:31, 9.02

Колхозные дегенераты сейчас в белкгб сидят. Дзержинский ворочается в гробу от стыда).

Адказаць
+15 +
SMM, 22:54, 8.02

А колдун каким боком сюда попал? Или сам напросился, чует куда ветер дует, скоро позорным станет быть вне списка )))

Адказаць
+19 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:09, 8.02

Да ладно - даже Афанасьева и Ситник? Уж кого-кого, а этих считал ябацьками головного мозга))
А Корж досиделся на двух стульях. Думал, что раз высказывается обтекаемо, то будет у него "жизнь в кайф". Ага, щас! Давно пора было поступить как все уважающие себя артисты - т.е. уехать в нормальную страну

Адказаць
+12 +
Vlad, 23:11, 8.02

За то "белорусская жена" можно, и бульба денс ))) жэстачайшээ тровчаства

Адказаць
+18 +
Т, 23:22, 8.02

Ёсць такая краіна на свеце,
Дзе дыктатар забараніў вецер,
Ня дзьмець маеш, крычыць - і гамон,
Бо найшлю на цябе свой амон.

Адказаць
-7 +
NEK, 0:10, 9.02

А Агурбаш там каким боком? Вполне себе ябатьковская провластная певичка, служившая затычкой на всех провластных мероприятиях в одном ряду с Солодухой и Дырафеевой. Чего только стоит блевотворное Бееелая бееелая Руууусь, Как в Белоруссии звенят колокола.

Адказаць
+6 +
R, 9:31, 9.02

Агурбаш в 2020 году протестовала против насилия в стране

Адказаць
+2 +
Pruzhany, 1:13, 9.02

оо... плейліст подкінулі

Адказаць
+3 +
Узкий тюремный шансон, 6:51, 9.02

Той шлак па РОКС нават не уключаю

Адказаць
+1 +
Жыве!, 7:34, 9.02

Замечательно! Как хорошо что собрали в общий список честных, порядочных людей которые против войны! Именно их, и только их буду слушать!
А на концерты других исполнителей ни ногой. Бойкот!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны