16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 11:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
Awesome , 18:38, 13.03

Денег и так нет,а запретом на регистрацию ИП ещё больше увеличивается недостаток средств для пополнения бюджета страны, тем самым ускоряя крах экономики.

Адказаць
+31 +
агрофюрер лукадрыщ , 18:57, 13.03

и что, в минске полно идиотов, готовых платить пузатому лукадрыщу?

Адказаць
+10 +
No war!, 21:50, 13.03

Идиоты на госконторах работают. А ипешники работают на себя. Не хочешь платить лукадрыщу - не покупай вообще ничего, даже хлеб и воду, ведь в них заложен НДС. Посмотрю на сколько дней тебя хватит.

Адказаць
+19 +
Gg, 19:15, 13.03

Создание дебет и кредит счетов для разных типов расходов - это полнейший маразм. Чем еще отличается обычная система налогообложения от упрощенной? А главная техническая причина сидит во дворце.

Адказаць
+24 +
Никак не нажрутся, 19:17, 13.03

подняли подоходный налог с 16 до 20%.
А со следующего года - 25%.

Адказаць
+26 +
SA, 20:50, 13.03

Я знаю ровно ОДНУ техническую причину - несоответствие руководителя занимаемой должности

Адказаць
+21 +
Бывший русский, 21:24, 13.03

Если сделать налоговою систему простой, понятной и разумной, то исчезнут рабы и, соответственно, рабоалвдельцы.

"Такога нам не нада."

Адказаць
+13 +
Hasin, 22:14, 13.03

Самоизбраный уничтожает ИПшников вообще.
1.Боится 20года.Ипэшники ,как и айтишники движущая сила в сторону перемен.
2.Независимы(от системы и государства),так как в отличии от работяг имеют хоть какую то финансувую подушку и накопления.
3.Конкуренты гос.сектору разваливающейся колхозной,,чудоэкономики,,

Адказаць
+3 +
Анна, 0:25, 14.03

Вы совершенно правы.
Лукашенко уничтожает самостоятельный частный бизнес как класс.
Больно видеть молодых парней на кассах гипермаркетов, на выкладке товара, на доставке. В те самые 90-е, которыми Лукашенко так любит пугать тех, кто в эти 90-е не жил, все эти парни имели бы свои маленькие бизнесы, развивались бы, расширялись до среднего бизнеса, покупали машины, имели бы хорошую валютную заначку, начинали бы строить свои дома.

А их всех загнали в наемный труд.

Адказаць
+5 +
Hasin, 22:15, 13.03

Самоизбраный уничтожает ИПшников вообще.

Адказаць
+3 +
больше не ИП, 8:41, 14.03

Работал ЧПэшником и ИПэшником 25 лет. Давно закрылся и ни о чём не жалею! Как работал, так и работаю предпринимателем, только теперь не плачу никаких налогов. А зачем их платить? Зачем содержать агрофюрера и его банду? Да, я перешёл в "теневую сферу экономики". А как иначе? Само государство меня к этому вынудило. Теперь пусть поцелуют мой зад!

Адказаць
+1 +
-, 11:13, 14.03

Так лукавый давно грозился уничтожить всех ИП. А оказалось все очень просто - перестать регистрировать ИП и все!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны