16 красавiка 2024, aўторак, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+63 +
1111111, 19:42, 20.03

Этому пальчику надо не пальчик ломать, а руки и ноги.
((( Урод!!!

Адказаць
+35 +
посмешище в погонах, 20:13, 20.03

А шо за тюбитейка на башке пальчика?, как это согласуется с принятой формой одежды?, уставом? Или у надзирателей свой прикид?

Адказаць
+3 +
Понты, 8:50, 21.03

Только в диктаторских структурах любят мишуру и "аэродромы". В остальных нормальных странах ВСЕ элементы формы одежды не мешают. а то и способствуют исполнению обязанностей. Попробовал бы клоун пробежаться с таким парусом, хотя что я...

Адказаць
+3 +
Заметили, что, 10:58, 21.03

"аэродром" Пальчика больше, чем на парадной фуражке Луки?

Адказаць
+23 +
в, 20:38, 20.03

да застрелится он "случайнно" свидетелей всегда чистят

Адказаць
+24 +
jek, 19:55, 20.03

может пальика перевели в разряд обвиняемого.

Адказаць
+51 +
Русский, 19:57, 20.03

Как после войны будет. Три свидетеля. Три установленных факта, распечатка приговора из вордовского шаблона. Пальчика к стенке. Краткость - сестра справедливости.

Адказаць
+55 +
w0w, 19:59, 20.03

запомните эту рожу, чтобы не сбежал...
кстати, предлагаю рожи отъявленных карателей активно пиарить в сети, чтобы народ знал своих "героев" и при смене власти оперативно взял их за *йца.

Адказаць
+1 +
Я, 7:28, 21.03

Это чмо уже не желец ,или застрелится или помогут Белорусы

Адказаць
+22 +
вася, 20:14, 20.03

что у них всех с лицами не то?

Адказаць
+27 +
Беларус, 21:24, 20.03

Что с лицами? Так нет лица у них! Сплошь мерзкие и наглые свиные рыла, которые нужно хорошенько чистить!!

Адказаць
+20 +
гога, 20:15, 20.03

адрес этого пальца?

Адказаць
+26 +
Heart , 20:37, 20.03

По морде видно ,что пальчик родился садистом ,а ещё по блату получил погоны и дело пошло ,другого бы в маньяки определили ,а этот под прикрытием диктатуры осуществлял свои маньячные прихоти на заключённых.

Адказаць
+30 +
л, 20:48, 20.03

Кто таких уродов нарожал и воспитал? Откуда такая жестокость и ненависть к людям, которые никому ничего плохого не сделали? Вас же садистов нужно держать в клетках вместо зверей. Звери и те гуманнее будут в отношении людей.

Адказаць
+27 +
ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ...., 20:51, 20.03

Андрей Пальчик скоро придет тебе карма, но с начало ты будешь говорить со своей совестью по ночам, которая будет наполняться каждый день страхом, и когда страх станет выше совести жди карму!! Какую? А ту которую заслужил и выльется это в тебе такой болью что будешь просить Бога сострадания к своему телу ибо оно будет превращаться в зловоние и твоя судьба перейдет к новой жизни в которой ты будешь пожинать то что посеял. Дух живет вечно но он получает каждый раз при новом воплощении то что ты заслужил. Ты беспокоился в этой реальности за свою жизнь но как то упустил следующую жизнь которая покажет тебе то что ты творил - ты сотворил себе в новой жизни ад и никто тебе уже не поможет.

Адказаць
+27 +
Беларус, 21:26, 20.03

До чего же мерзкая мусорская рожа..... Нельзя забывать этого у....ка.

Адказаць
0 +
vs, 8:12, 21.03

Садиста поменяли на фашиста!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны