Самое неприятное и тяжелое для рабсиян - это признать то, что их страной руководит даже не педофил, даже не международный уголовник, а обыкновенный чемодан с дерьмом.
Смеяться можно сколько угодно, но если Путин уговорит китайцев поставлять боеприпасы , всем станет не смешно.
Этот визит - торг. Путину нужны боеприпасы , взамен он готов отдать пол Дальнего Востока и американский беспилотник впридачу и другое трофейное западное вооружение( в отличие от России у Китая есть возможность скопировать и произвести всё что угодно).
У путлера есть хороший наставник- синепалая мразь лукашенко, который готов и гав..но есть у своих Хозяевов.! Путлер сейчас забрал роль у лукашенки , ( холопа путлера) перед Си.Станиславский уже сказал бы- Верю....
Россия встаёт с колен!!!
АдказацьКитай застегивает ширинку :)
🤣😂🤣👍
АдказацьНу все видел ,но это уже лишнее.
АдказацьПочему лишнее ? Если у путина есть такое желание, то пусть пробует на вкус... , а трудящиеся массы должны это видеть.
АдказацьНасколько же убог этот ничтожный Путин! Позвал Си, чтобы стать перед ним на колени как перед своим хозяином и лизнуть руку. Верх ничтожества!
АдказацьПамаги мне!!! Грёбаный стыд да орки? )))))))))))))
АдказацьНешта размер нагі у пуціна больш чым у Сі. Фейк адназначна.
АдказацьСамое неприятное и тяжелое для рабсиян - это признать то, что их страной руководит даже не педофил, даже не международный уголовник, а обыкновенный чемодан с дерьмом.
АдказацьСмеяться можно сколько угодно, но если Путин уговорит китайцев поставлять боеприпасы , всем станет не смешно.
АдказацьЭтот визит - торг. Путину нужны боеприпасы , взамен он готов отдать пол Дальнего Востока и американский беспилотник впридачу и другое трофейное западное вооружение( в отличие от России у Китая есть возможность скопировать и произвести всё что угодно).
путин соси у си
АдказацьОн там у него пупок искал, но неажыдано наткнулся на штото зусим другое 😆
Адказаць...может путин что-то ищет у Си ниже пояса ?
АдказацьЖеньшень? 人參?
Адказацьмногоходовочка🤣времени на раскачку нет🤷♂️
АдказацьУ путлера есть хороший наставник- синепалая мразь лукашенко, который готов и гав..но есть у своих Хозяевов.! Путлер сейчас забрал роль у лукашенки , ( холопа путлера) перед Си.Станиславский уже сказал бы- Верю....
Адказаць,,Россия ни когда в станет на колени,,а здесь как раб перед Господином .
Адказаць