29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+40 +
Румма, 11:02, 21.03

Румму надо арестовать.
Эта тварь организовала извлечение органов из украинских пленных.

Адказаць
+23 +
Евгений, 11:12, 21.03

Была такая "доктор Лиза" поскребышева- она же глинка, страшная... тоже этим грешила/ трансплантация органов украинцев в том числе и детей украинских

Адказаць
+27 +
І з забітых на марша, 11:43, 21.03

І з забітых удзельнікаў Маршаў пратэсту 2020 таксама выразалі органы.
Колькі было забітых маладых людзей на Маршах, колькі загінула і знікла бяз звестак у 2020 і ў турмах пад час рэпрэсій і пазней - ніхто ня ведае да сяго часу.
І зараз гінуць....
Але пішуць у СМІ - у Беларусі развіты медыцынскі турызм. Жах!
Рэжым карыстаецца беларусамі і пасля іх смерці, бо законы такія ў канцлагеры - ўсе органы пасля смерці належаць рэжыму, і родныя ня ведаюць, што хаваюць нябожчыкаў без нырак ці без печані
У дэмакратычных краінах такое немагчыма

Адказаць
+19 +
Марк, 12:01, 21.03

Я так и думал,что с этим Руммой не всё чисто. Может ли врач,даже очень талантливый и знаменитый построить коттедж в Дроздах за 1 млн.$? Тут есть над чем подумать.

Адказаць
+19 +
сырьевая экономика, 11:03, 21.03

почки есть у кого вырезать Луке, а вот все уважающие себя медики разбежались. Ничего не поделаешь, придется сырье в Японию поставлять.

Адказаць
+13 +
Марк, 12:11, 21.03

Ситуация,конечно,ужасная. С людей взяли деньги,пообещали им качественные операции,но на самом деле двоих из троих оперированных просто зарезали. Ясно,что японцы,причастные к этой афёре,будут наказаны по законам Японии. А что будет с корифеями бел.медицины,которые взяли деньги и умудрились двух пациентов зарезать ?

Адказаць
+5 +
ничего не будет, 13:11, 21.03

Да ничего не будет. Потренировались немного на японцах. На беларусах продолжат, потом поедут в США или Европу работать.

Адказаць
+5 +
Марк, 14:39, 21.03

Moжет быть им в Беларуси и ничего не будет. Но родственники умерших могут предъявить претензии к Беларуси,как к государству,в международных судах. Представьте,какой это будет шум! Может быть врачам удастся избежать наказания,но репутация всёравно непоправимо испорчена. Нужно быть безумцем,чтобы лечь на операционный стол к такому врачу.

Адказаць
+4 +
репутация рб, 16:41, 21.03

>репутация
вам самому не смешно :D

Адказаць
+19 +
xxx, 11:51, 21.03

Про украинцев не скажу, а вот зэков-смертников как коров используют 100%. Поэтому с ними никакого контакта, аппеляции не рассматривают, скрывают тело и дату смерти чтобы не было прямых доказательств. При этом одних казнят почти сразу, другие сидят годами, видимо, подходящие как доноры. Наученные Гончаром, Захаренко и другими подельники плешивого трупы наверняка кремируют.

Адказаць
+14 +
Cerber, 12:10, 21.03

Если они так делают платные операции для иностранцев, то нетрудно представить, как они их делают обычным белорусам.

Адказаць
+8 +
бартерные операциии, 13:08, 21.03

Любая операция, банально аппендикс или гланды подрезать подразумевает небольшую плату после операции непосредственно хирургу, в качестве благодарности. Любая мелочь буть то катетер, бандаж - самостоятельные предоперационные поиски и закупки родственниками или опять же за доп плату. Никому не рекомендую без связей ложиться под нож в белорусскую больницу, особенно сейчас.

Адказаць
+6 +
вася, 13:49, 21.03

на обычных беларусах они тренируются. причём в данный раз я не шучу.

Адказаць
+9 +
pan, 12:18, 21.03

По изменения в закон РБ от 2019 г. о трансплантации у родственников умерших белорусов не спрашивают разрешения об изъятии органов.

Адказаць
+7 +
Фуфлонэцъ, 13:45, 21.03

А как тут выставляли несколько лет назад! Самые-самые! Чуть ли не мозги пересаживали. Так вот она какая самая лучшая беларуская трансплантология!

Адказаць
+2 +
вася, 13:49, 21.03

ну это совсем не показатель. в рб на трансплантацию поедут только конченые (по японским меркам). вот и выше смертность. да и местные негры-хирурги не особо страются, ибо ж дёшава! так в рб всё.

Адказаць
+3 +
что то не так, 14:36, 21.03

....им пересаживали органы от умерших....
Городское поталогоанатомическое бюро находится через забор с корпусами ,где пересаживают органы в 9 больнице. Это ,что совпадение или ничего личного ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны