4 траўня 2024, Субота, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+53 +
Николай CDN, 18:29, 31.03

Бухать, воевать, воровать!!!

Адказаць
+13 +
Makhno, 19:40, 31.03

Концепцию какой еще "России" ? Он сказал, что у нее нет границ. Значит такого образования не существует в природе.

Адказаць
+6 +
пекарь, 20:28, 31.03

Пуйло что-то там сказало, значит можно лапшу с ушей снимать.

Адказаць
+40 +
Петро, 18:30, 31.03

Вот интересно, кому это блеяние интересно. С путинской Россией нужно кончать. Тут второго мнения нет во всем мире.
ЗЫ Анекдот вспомнил про поручика, который блевать желал, да обгадился. Ага - концепция поменялась (С).

Адказаць
+2 +
No war!, 20:42, 31.03

Бывают концепт-кары, бывают концепт-девайсы, в данном же случае перед нами концепт-м..@к.

Адказаць
+11 +
Апро, 18:36, 31.03

Лицемерно и лживо.

Адказаць
+13 +
ъ, 18:38, 31.03

Бредогон пуйло в стадии обострения! Они с лукой сосали один и тот же китайский банан (Китай выступил против передачи ЯО в другие страны) и взаимно заразились вирусом страха и отчаяния. -Чё делать то будем , Ваван Ваваныч? -давай Рыгорыч косить под дураков - психушка приятней верёвки!

Адказаць
+8 +
шура, 18:46, 31.03

Это стремление к многополярности меня уже достало. Раньше как-то терпел, а теперь дошло: многополярность - это возможность делать, что хочешь в своей стране. Так не должно быть! Или человечество живет по одним законам, или оно уничтожит само себя. Даже кошки с собаками умеют жить вместе, а люди что, хуже кошек и собак? И не надо говорить, что цивилизованная часть человечества настаивает на неправильных законах поведения. Они базируются на библии, придуманной очень давно и проверенной жизнью.

Адказаць
+9 +
, 18:47, 31.03

Ну чисто гитлер . 1:1. Кто хоть чуть чуть в теме это очевидно .

Адказаць
+10 +
полуцентричный, 18:56, 31.03

ну дык завязывайте тогда воевать, полицентричные, блин...

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 18:56, 31.03

Пошук новай канцэпцыі зьнешняй палітыкі расеі, гэта ў вялікай меры азначае пошук сваіх каранёў. Пытаньне, што гэта расея? Цяжка на гэта адказаць для складу паневоленых народаў якія ў суцэласьці называюцца расеяй, але хочуць быць свабоднымі.
Гэты маскоўскі нявольніцкі твору, як бы пуцін не круціў, карангёў ня мае, а ягоная зьнешняя палітыка можа быць толькі адно зло.

Адказаць
+18 +
Рагнар, 19:21, 31.03

Гопники, международные бандиты, клинические лжецы, устанавливают "дипломатические" (!?) нормы, концепции. Даже слово оксюморон, здесь недостаточное определение.
... Разгонитесь и головой об стену лучше.

Адказаць
+5 +
David England., 19:39, 31.03

'sovereign equality of states'

Good idea, now get out of Ukraine.

And all the other states that you are destablising and let them get on with their sovereign rights to live as they want.

Адказаць
+10 +
з, 19:40, 31.03

Концепция политики хочу править вечно ,кто против тот враг и окукливание в ГУЛАГ (уже произошло),также всех соседей в виде вассалов.

Адказаць
+5 +
угу, 19:53, 31.03

Украина так сильно дала им по яйцам что они скорчились от боли и ... поменяли Концепцию.

Адказаць
+4 +
Как страшно жить, 20:17, 31.03

Боится что затопчут. У этих - смартфоны. А этот - ничего не может выпускать.

Адказаць
+10 +
Sir_Chopin, 20:19, 31.03

Мир должен быть "многополярным": Лаврова надо посадить в тюрьму на Северном полюсе, а Путина - на Южном.

Адказаць
+1 +
, 21:08, 31.03

А еще пачку на Луну )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны