25 красавiка 2024, Чацвер, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
+152 +
Одно и то же, 16:06, 1.04

Очень тронуло про "кормить семью".

Ну-ну. Пусть убъют всех украинцев из оружия, сделаного моими руками, зато я семью свою выкормлю.

Ябатька - это генетический диагноз.

Адказаць
-13 +
Мнение, 16:51, 1.04

А тебя не тронуло, что дофига мужиков, украинцев убежало из страны и не воюет, не защищают, не освобождают страну? Прячутся от призыва и повесток, а? Не тронуло, что весь мир помогает украинцам, а на беларусов плевать, хотя все все знают и понимают? Беларусы для всех такие молодцы были после 20го года, а сейчас все их гнобят, как внутри страны, так снаружи. Чего-то резко так все на 180 перевернулось, не в курсе? Вот когда все мужики, украинцы вернуться, когда пройдут призыв и будут воевать, вот тогда ты что-то можешь сказать про этого парня, а сейчас заткнулся бы.

Адказаць
+55 +
123, 17:22, 1.04

От них хотя бы нет вреда , а это уже польза

Кормить семью трупами ??? Так себе идея - очередное оправдание

Адказаць
+23 +
Мнение , 19:24, 1.04

Страну освобождать. Не передергивайте.

Адказаць
+26 +
Факт , 21:07, 1.04

Они, вдобавок, в Польше пооткравали магазины в которых торгуют втридорога топваром производства рашки. Покупать противно. А белорусов готовы упрекать в чём угодно.

Адказаць
+12 +
Из польши, 22:54, 1.04

Здесь нет pосейских товаров, то что вы написали -неправда

Адказаць
+20 +
О как!, 22:38, 1.04

Не факт, что от украинцев, уехавших в Европу нет вреда.

Вон недавно в Польше задержали группу украинцев, по подозрению в шпионаже в пользу РФ. Об этом сообщила 17 марта газет Rzeczpospolita.

Спецслужбы Польши утверждают, что в задачи группы входило «документирование перевозок оружия, которое поставляется в Украину». Как отметил глава МВД Польши Мариуш Каминский, «подозреваемые также готовились к диверсионным действиям, направленным на то, чтобы парализовать поставки техники, оружия и помощи в Украину». Других подробностей он не раскрыл.

«Шпионов привлекли деньги. У Агентства внутренней безопасности есть доказательства того, что они получали вознаграждение от российских спецслужб на постоянной основе», — пишет Rzeczpospolita.

Прокурор, курирующий расследование, предъявил задержанным обвинение в шпионаже в пользу России и участии в организованной преступной группе, за что предусмотрено наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Вот вам и "от них хотя бы нет вреда , а это уже польза"

Адказаць
+6 +
Фемида, 0:43, 2.04

Вот же ж оправдание у лукафашистов - придумать неких плохих украинцев кому-то якобы мешающих в Польше... Конкретно отвечай - в чем виноват 5-тимесячный малыш с бабулей которых вы убили ракетой? Не нажрались крови и вурдалачков своих не накормили?

Адказаць
+16 +
О как! , 10:09, 2.04

Ах, это мы, беларусы, которые против Лукашенко, для вас "лукафашисты"?
Ябатьки этот сайт не читают.

А украинцы, которые работают на Рашку и которым польский прокурор, курирующий расследование, предъявил обвинение в шпионаже в пользу России, для вас это "некие плохие украинцы кому-то якобы мешающие в Польше"????
Беларусы у тебя ракеты запускают? Не российские оккупанты?

Может, и Путин у тебя ни при чём?

Адказаць
+16 +
Мы всё помним, 10:34, 2.04

Хорошие украинцы по приказу хорошего украинского олигарха разобрали вертолёт, предназначавшийся для ВСУ и уничтожили всю документацию по его сборке.

Мы всё помним. Мы знаем все косяки украинцев. И несмотря на это: на украинских шпионов, которые работают на Россию, несмотря на предателей, которые разминировали дороги для российских оккупантов, несмотря на коллаборантов, ждунов, вояк армии ЛНР-ДНР, получателей паспортов РФ, мы всё равно поддерживаем Украину в её борьбе против российских захватчиков.
Ну по крайней мере тех, кто действительно борется против них.

Адказаць
+13 +
Сымон, 9:29, 2.04

Украинцы разминировали выходы из Крыма предварительно, за дегьги ВСУ, построив дороги из Крыма в направлении будущего наступлентя войск РФ, Украинцы разворовывают и продают западную гуманитарку. Украинцы закупают продукты для своей армии в 2-3 раза дороже чем в розничных маркетах.

Адказаць
-5 +
Хоробре серце, 2:59, 2.04

Мнение, а ти звідки виліз і говориш, що дофіга мужиков убежало із країни? А скільки повернулось? Не думав, що працюючи там, вони переводят гроші в Україну? А закидувати чоловічим мясом ворога, це улюблена тактика совка.Скільки чоловічого населення поклали совкові кати у Другій Світовій Війні? Знаєш, навіть самі нацисти офігівали від такого. Втрати там були просто колосальні, і це не втрати від нацистів такі великі, а через тактику "закидувати противника мясом". Війна не ведеться так. Для війни треба не тільки дофіга мобілізованого мяса, але і економіка, яка працює для забезпечення армії і країни. А баби не можуть нарожать ще, і виконувати більшість чоловічої роботи, як би фемки не горіли від цього. Чи може мені нагадати , чим обернулось для совка його тактика чоловічого мяса на ДСВ? Чи тут зараз вилетить фраза: не злужив не мужик? Перш ніж нам українцям тикати, що нам робити і як нам жити, зі своїми проблемами розберіться. А то починаєте тикати як кацапи. Карту ще покажи....

Адказаць
+49 +
нехта, 17:13, 1.04

лом в привод: и дети сыты и микросхем нету.

Адказаць
+8 +
No war!, 23:07, 1.04

Там без лома можно столько накосячить. И на операциях травления и на операциях напыления, достаточно жидкий азот хреново к установке подключить.

Адказаць
+18 +
Вот, 9:57, 2.04

Как будто рабочие будут трубить везде о своем саботаже и фоточки в интернет выкладывать, как они выводят микросхемы из строя или делают так, чтобы они сломались при первом же использовании. Кончено нет! Они будут делать диверсии тайно.
Кому это непонятно?

Адказаць
+20 +
Дед, 18:16, 1.04

Уничтожить.

Адказаць
+44 +
вася, 21:25, 1.04

вы от рабов ждали чегото другого? я бы и информации слитой рабами не очень то бы и доверял. интеграл делает микросхемы - курам на смех.

Адказаць
+15 +
вальдемар, 22:12, 1.04

..та бійців полку Каліновського,який воює за вільну Україну та Білорусь..

Адказаць
+4 +
Беларус, 10:55, 2.04

Именно такие вот сердобольные "кормильцы" и профукали забастовки в 2020 году. Миска похлебки для раба важнее чем свобода.

Адказаць
+20 +
инженер, 16:11, 1.04

Вот что они могут создать....Ни фига не вижу, ни поддержки, на телефон позвонишь ни кто не отвечает.

Адказаць
+41 +
макроиликтроника, 16:41, 1.04

Чайники могут, телефоны там... дисковые могут.

Адказаць
+22 +
Смит, 16:13, 1.04

По поступающим сведениям, москали направили на Интеграл серьезные средства и финансирование.

Адказаць
+26 +
нехта, 22:17, 1.04

не в коня корм.

Адказаць
+81 +
ris, 16:13, 1.04

Созданию микросхем с заданными логическими функциями или способными выполнять алгоритмы (арифметические и логические операции) предшествует создание их электрических схем, впоследствии выращиваемых в полупроводниковых кристаллах. На Интеграле нет специалистов для создания "серьёзных" электрических схем, а мелочью нынче войну не выиграть, и даже не удержать.

Конечно, даже мелочью изувера вооружать нельзя. Хотя припадку уже некуда отступать, вот и цепляется за соломинку, в надежде остаться на плаву вместе со своим донором-изувером. В печку обоих!

Адказаць
+7 +
No war!, 23:15, 1.04

В принципе да, всё интеграловское КБТМ давно уже сидит в Ю.Корее и работает на Samsung, LG, Hynix и другие брэнды. После того как сипатый ёлупень дал американской Моторолле "от ворот поворот" там остались только "землеройки", копатели тоннелей.

Адказаць
+33 +
Егерь , 16:14, 1.04

Жаль дрона своего нету! Отжалел бы для этого дела!

Адказаць
-30 +
Мирон, 17:54, 1.04

Купи, в "дружественной россии" их валом продают через инет.

Адказаць
+18 +
Беларус, 23:08, 1.04

Россия нам не друг. Россия - враг.

Адказаць
+93 +
Десантник СССОР, 16:19, 1.04

Если интеграл что то и делает для руzzких аккупантов- тогда я спокоен. Ибо ничего путного они сделать не могут.

Адказаць
+10 +
ыдыётъ, 16:58, 1.04

а не путное совсем не убивает?

Адказаць
+106 +
Vacek, 16:29, 1.04

Интеграл не в состоянии создать НИКАКИЕ МИКРОСХЕМЫ! Кроме "логики" 1960-х годов эпохи ссср! Чтобы сделать из них контроллер для оборонки, их потребуется ящика два. НЕТ НИКАКОЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ В РБ! ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!

Адказаць
+21 +
!!!, 18:50, 1.04

СЕЙЧАС В МИРЕ--- НАНОЭЛЕКТРОНИКА!!!
МИКРОЭЛЕКТРОНИКА -- ЭТО ВРЕМЯ СССР И ПАРУ ЛЕТ ПОСЛЕ....

Адказаць
+22 +
Мнение, 19:28, 1.04

Развивать надо свое, чтобы не зависеть. Прописная истина. Россия доразвивалась, что превращена в бензо-нефте-угле-газоколонку и т.п. Я к чему? К тому, что все страны пытаются развивать что-то свое, иначе это тупик и зависимость сродни наркотической.

Адказаць
+64 +
by, 16:30, 1.04

Создают - громко сказано. Выпускают те МС, что и выпускали в 80-х ( 133, 541 и т.п. серии). И идут они в Россию на регламентные ремонты старой техники, в том числе 300 комплексы, старые РЛС, передвижные КП ...

Адказаць
+2 +
No war!, 23:22, 1.04

Не уверен что они смогут сегодня сделать процессор 8086. Хотя раньше кое как получалось. Сейчас большинство логики делается на ПЛМ. Altera или Xilink например. А такого производства нет. Точка.

Адказаць
+82 +
Довод памяркоунова, 16:37, 1.04

Кормить семью в рабство. А кормильцы как думали 20 лет назад? Может думали что всё будет хорошо и с лукой? А когда кормильца призовут на войну, то лука с путиным будут кормить его семью? А пока делаю танки для оккупантов, потому что надо кормить семью. А в 20-м просили рабочих дружно посидеть дома в забастовке, но нет, надо было кормить семью. Вечный круг рабства.

Адказаць
+55 +
Ну-ну , 22:44, 1.04

Одни рабочие должны были "дружно посидеть дома в забастовке". Все остальные не должны? Все остальные на работе будут в телефоне сидеть и смотреть, как бастуют рабочие? Одновременно обслуживая омоновцев и кгбшников на кассах магазинов и торговых центров, кафе, обменников, банков, вытирая попу их детям в детсадах, обучая их детей в школах, перевозя их на метро и в автобусах, заправляя их тачки и автозаки! на заправках?

Адказаць
+16 +
Шос, 7:20, 2.04

👍👍👍👍👍 класс комментарии

Адказаць
+3 +
Вот и ну, 8:37, 2.04

Это проблема сознательности белорусов. Всем нужно было остановиться. Что мешало?

Адказаць
+56 +
схема, 16:49, 1.04

да отсохнут руки у этих производителей

Адказаць
+25 +
Viktor, 22:40, 1.04

Поддерживаю
И добавлю что у ябатек на Интеграле должны отсохнуть не только руки но и ноги
Слава Украине !!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Адказаць
+54 +
Al, 16:50, 1.04

Вполне может быть что контора ничерта не выпускает. Просто через никчемную контору реализуются для россии тайваньские чипы которые китай в своё время купил или украл..Это просто -удалили маркировку -нанесли "сделал тупой тракторист". Типа -это делает БССР а не китай помогает россии и не имеет санкций..И это может быть не смешное какое нибудь а нормальные чипы для ракет..Схема простая тупая но "никто не будет видеть"..кому выгодно..

Адказаць
+37 +
Версия , 22:46, 1.04

Запросто может быть так, что беларусы с Интеграла эти чипы даже не увидят и в руках не подержат. Просто из Китая завезут т всё. Поездом Ухань-Жодино.

Адказаць
+39 +
цель, 16:59, 1.04

Бавовна срочно работа есть...

Адказаць
+37 +
Даже, 17:03, 1.04

Даже в советские времена, когда интеграл производил МС для вычислительной техники, производимой зд Орджоникидзе, они были- гав..но.

Адказаць
+33 +
Упс, 22:46, 1.04

Для россиян - сойдёт. Им же всё равно подыхать.

Адказаць
+8 +
оттуда, 0:31, 2.04

Мой калькулятор до сих пор работает.

Адказаць
+33 +
, 17:06, 1.04

Ну да Интеграл даже в лучшие свои годы , при ссср , не был даже в 10 ке разработчиков БИС ( по древней классификации ) . Его нишей была надежность мс средней интеграции . Его изделия рекомендовалось для разработок военной электроники . Но сейчас и этого нет .

Адказаць
+50 +
Володя Окурков , 17:21, 1.04

Типичный раб.
Вас же все равно уволят и эта проблема не решится.
Из-за таких рабов идиотов которых долеко не 3 % а 53 Фенцик и держится у власти.
Ген колхозанский никуда не делся.

Адказаць
+23 +
On the other hand, 17:30, 1.04

Я б сказаў інакш: Рабочыя Мінскага "Інтэграла" ствараюць мікрасхемы для вайсковай тэхнікі РФ.
Грошы ня бздуць.

Адказаць
+21 +
Чел, 18:03, 1.04

155 серию штампуют? Бу-га-га!

Адказаць
+15 +
Лука-шос , 18:36, 1.04

Избитый анектод про рацию, которая устанавливается на танке: солдатик-очкарик спрашивает у объясняещего прапорщика, мол рация на полупроводниковых приборах или на лампах. На что прапорщик поясняет "особо вумным": что рация на танках... устанавливается...

Адказаць
+16 +
мысли , 19:55, 1.04

если они и могут что-то сами делать то это прошлый век. разумеется некие цеха осталис6 со времени сссра но сами подумайте реально в данном случае они не конкурентны. мож6 препаковать нечто китайское,но это тоже будет кривое.

Адказаць
+19 +
крокодил, 19:59, 1.04

Ну вы так уже не принижайте Интеграл. Делают они по заказу. Например силовую электронику ( ну кто в курсе). Не могли бы - не заказывали. Так что родное предприятие скурвилось и не оно одно.

Адказаць
+28 +
вася, 21:28, 1.04

может и луч часы выпускает? а горизонт телевизоры и мониторы? и т.д.

Адказаць
+29 +
Да, 22:49, 1.04

Может и обувная фабрика Марко обувь шьёт? Только вот модели их обуви полностью идентичны моделям из соседнего магазина, который возит обувь из Китая. Абсолютно идентичны. Это одна и та же обувь.
Марко только в коробку свою перекладывает.

Адказаць
+36 +
artist, 20:10, 1.04

Даже если производится старьё, но оно востребовано - это помощь врагу! Это - смерти украинцев взамен на "кормить семью"! А не подавитесь этой кормёжкой?Интеграл - схемы, БелОМО - военную оптику! Кто ещё "кормит семьи"?

Адказаць
+16 +
, 22:10, 1.04

Кстати для вумных , в Стугне оптика БелЛомот. А Украина не только не вводит санкции против рб , но и блокирует введение их Западом . Видимо мы не все знаем .

Адказаць
+31 +
Вопрос, 22:51, 1.04

Ну и где эти санкции против заводов, которые обслуживают российский военпром? Их нет.

Адказаць
+19 +
ДАНУ, 21:31, 1.04

Законная цель для дронов?

Адказаць
+3 +
Максим, 23:17, 1.04

Ну, это да, сильно! Кормить семью трупами украинских женщин и детей... Не, ну а что? Все логично, из-за таких как вы я вынужден был уехать... Вам семью кормить, учителям, что выборы подделали тоже, судьям, ментам, прокурорским...

Адказаць
+1 +
смс, 23:22, 1.04

Работники "Интеграла", запомните, ВСЕ вы - военные преступники. Вас ждет люстрация, а руководство - тюрьма. И когда вы в суде будете рассказывать о своих семьях, - вспомните и об украинских семьях, которых убивали ракеты с вашими микросхемами.

Адказаць
+3 +
Беларус, 23:32, 1.04

А что на это скажет мистер Хаймарс????

Адказаць
+6 +
Retawn, 23:53, 1.04

Это тот Интеграл который выпускал табло в автобусах?
Ну вы и идиоты.Пытаетесь напугать голой попой ежа!

Адказаць
+16 +
Fabulous sorcerer, 7:46, 2.04

Так, а чё накинулись на одних интеграловцев? Чего про других забыли?
Тех, кто красит иранские Шахеды, перевозит военную технику русских по ж/д, обслуживает их самолёты, лечит их недобитков в госпиталях? Кто шебуршится у украинской границы, строит им хранилища? Кормит их нашими продуктами?
И чё так сразу беларусы плохие? Забыли Францию, Чехию, Бельгию, да и ту же Польшу Второй мировой? Те что, кормили свои семьи воздухом? Не работали на гитлеровцев?
На пустом месте срач. Завтра тот интеграловец, видя полк Калиновского у границы, пойдёт громить кабинет идеолога, вышвыривать подонков с насиженных кресел. Так же, как и все беларусы, минус 3%.

Адказаць
+15 +
О как!, 10:29, 2.04

Когда напомнили о косяках самих украинцев, они обиделись.
И несмотря на это, мы всё равно поддерживаем Украину и желаем им победы.

Адказаць
+16 +
я вас умоляю, 9:08, 2.04

Интеграл. Микросхемы. Для армии РФ. Как индивидуум имевший глубокий опыт покупки и коммерческого применения микросхем производства Интеграл. pZdc армии РФ. Аминь.

Адказаць
+14 +
Нт, 10:02, 2.04

Так это же хорошо, что pZdc армии РФ.
Вон беларуские офицеры так натренировали российских мобиков, что РФ теперь жалуется, что у мобиков низкая дисциплина и низкий моральный дух.

Адказаць
+2 +
Прохар, 9:33, 2.04

Это наверное беларусы разукомплектовали Хаймарсы, украв у экипажей активные наушники из за отсутствия которых экипажи Хаймарсов получают контузии при пусках ракет.

Адказаць
+2 +
игорь, 11:06, 3.04

создает микросхемы для военной техники РФ
------------
Ну да, берет китайское и клеит свою лэйбу.
Плавали, знаем.

Адказаць
0 +
Nonconformist, 20:38, 4.04

И ещё плюс пару вагонов белорусских кальмаров. Готовых к употреблению.

Адказаць
0 +
Nonconformist, 21:01, 4.04

Просто масква всё давно берёт китайское, заказывает свои лэйблы там же. Сами построили Кижи и на этом очень давно успокоились. Типа всё, сидим ровно. А санкционное надо, хочется... Так есть же анклав на западе, там наш местный завхоз сделает всё. Кокосы, креветки, кальмары, оливки.... Надеюсь, скоро рашке ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны