29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+57 +
шура, 17:23, 1.04

а не проще удалить гнилой зуб?

Адказаць
+3 +
Укр, 22:25, 1.04

Вам не вистачає рішучості й організованості.
Повіомляйте про переміження ядерних об'єктів й зміни на перелічених у стітті об'єктах на пошту ГУР МО України або на onion- сайт ЦРУ в мережі Тор. ЦРУ спеціально створили форму для цього.

Якщо буде запущена ядерна ракета з Білорусі, ядерна відповідь теж буде по Білорусі і якщо місце розташування буде виявлено точно, менше шансів, що ядерним ударом будуть уражені цивільні.

Адказаць
+17 +
идиоты у власти, 17:25, 1.04

«Ядерные сараи», о которых говорил Лукашенко в 2021 году, есть и в других местах. Заброшенные и полуразрушенные советские ангары и хранилища возле Калинковичей, под Барановичами, под Сморгонью, под Ружанами, рядом с Житковичами, под Полоцком.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То, что находится между Пружанами и Ружанами у озера Гута, уже и сараем не назовёшь, заср..ная мусорная площадка, в начале осени был там на рыбалке - помойка, помойкой.

Адказаць
+47 +
bum. , 17:27, 1.04

только у лукашенко в резиденции.

Адказаць
+61 +
мимокрокодил, 18:08, 1.04

Нигде. Беларусь не проходной двор для всяких там уродов с дубиной. Нахрен отсюда, уzкое отродье!

Адказаць
+8 +
Вадим, 18:24, 1.04

Пуйло разместит в Западной Беларуси

Адказаць
+40 +
JUKA, 18:28, 1.04

Судя по происходящим события, Беларусь пока что именно проходной двор. И вдобавок — помойка.

Адказаць
+5 +
J, 18:54, 1.04

В октябрском районе пожалста.

Адказаць
+3 +
Сашуньчик, 18:54, 1.04

Боровичи работали с Речицким хранилищем.хотя возможно перестроили.

Адказаць
+20 +
жж, 19:11, 1.04

Смерть придёт к лукашизикам по земле и эта херня их не спасёт, а нас миллионы и зароем тварей без сожаления.

Адказаць
0 +
Не зароЕМ, 0:14, 2.04

а заройте и немедленно,как бы поздно не было. Пока Вы говорите,они действуют.....

Адказаць
+26 +
лихач, 19:21, 1.04

А разве кремлёвская мразь размещает тут ядерное оружие, а не местная? Если кремлёвская, то тогда нет смысла говорит о Беларуси и, как следствие, нет обязанности выполнять законы и прочую местную дрянь, да и всю местную шелупонь (всю госбюрократию) не кормить положено, а взашей гнать, они ведь уже тут ничто, пустое место.

Адказаць
+13 +
по идее, 19:29, 1.04

Совсем рядом с границей ЕС разместят, чтобы время подлета для них было меньше. Атомная станция - вариант №1.

Адказаць
+2 +
, 20:00, 1.04

Ну сказано же ранее : самолеты переоборудованы под ядерку . Зачит хранилище вблизи аэродрома . Не будешь везти через всю область , томагавк прилетит и много глаз . Носители яо базировались в Баранках и Мачулищах . Если в Барановичах и Лесном хранилища у всех на слуху все эти годы , то о Мачулищах нет даже упоминаний . Учитывая кто добивался яо появляется дополнительный бонус . А именно : в случае превентивного удара мгновенно накроется Минск и область . Западу трудно будет пойти на гибель миллионов мирных .

Адказаць
+18 +
dth, 20:32, 1.04

Чтоб вы уже себе в гробу разместили, что вы делаете?

Адказаць
+12 +
Факт, 20:38, 1.04

ГУЛАГ - Государство Уничтожаемое Лукашенко Александром Григорьевичем.
Поэтому могут где-угодно, ибо ко всему они ещё и клинические идиоты.

Адказаць
+6 +
Егерь, 20:39, 1.04

Болезни под названием - лукафашизм - лучше искоренять в начальной ее стадии , а не в 30 ти летнем запущенном осложнениями приведшей к ядерным последствиям! Позор Западной Европе, что допустила подобное токсичное явление! Теперь сами и уберайте это дерьмо с территории Беларусь!

Адказаць
+4 +
еврпа, 20:50, 1.04

Сами вы и допустили то, что вашим президентом есть тот, кто есть...

Адказаць
+20 +
Факт, 21:24, 1.04

Устал Объяснять зашоренным, что его никогда и никто не выбирал. В 1994 году произошел захват с помощью КГБ страны, организованный ФСБ рашки и дично Примаковым. К власти был приведён агент рашки.
Именно тогда КГБ-шниками были уничтожены в брестском и могилёвском психдиспансерах учётные карточки пациента, который с такими диагнозами не мог балотироваться.

Адказаць
+14 +
, 22:03, 1.04

+ 1000

Адказаць
0 +
NON, 7:50, 2.04

ФАКТ, 21:24, 1.04

Ваши объяснения — это просто попытка "отмазать" дебильный ляхтарат. Кремль вполне мог мутить в РБ свои дела, но народец сам и добровольно проголосовал за выскочку из совхоза. В 1994 году "захват" власти произошел с одобрения и при непосредственном участии совков-избирателей.

Адказаць
-2 +
Poka ne vrag, 20:45, 1.04

Vs rano gde razmestiat. Bit v otvet budem vesde, ctoby ostalsya pyl i ruiny.

Адказаць
+10 +
🧐, 22:46, 1.04

Не проще нанести привентивный не ядерный удар по выше перечисленным точкам вероятного базирования тактического ЯО уже сейчас,дабы предвратить ядерную катастрофу?Или западные партнёры так и не откажутся от своей любимой тактики соплежуйства,не смотря на угрозу полного ядерного уничтожения планеты.

Адказаць
0 +
Мы, 8:57, 2.04

А вот спросить у лукавого: зачем ты на это подписался?! На тебя тоже хотели напасть?!
Скажет: нет, я просто тоже хочу править вечно, а меня никто не во что не ставит...

Адказаць
0 +
Днепр, 12:52, 3.04

Очень понравилось выражение ,,микро член ядерного клуба ". Неужели ваш картоплянык не понимает,что ответ будет именно по Беларуси?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны