18 чэрвеня 2024, aўторак, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 21:21, 13.04

Нормальная компашка ВИЧ инфицированных людоедов -дикарей - Нигерия, рюZZкая орда и мозамбик!!! ))))))))))

Адказаць
-6 +
Рнпц Ждановичи, 23:28, 13.04

Кстати пропагандон красовский визовый, но он хает США и ЕС однако жрет их лекарства от СПИДа...поэтому ещё не Zдох.

Адказаць
-26 +
Adriana Smech, 21:36, 13.04

Да, господа, снова обогнали весь мир! Вот только с Африкой тяжело соревноваться! Ранее люди в России были столпами науки, сегодня - неприкрытой развязности и половых сношений без выбора.
Значит не совсем всё плохо, господа, если ничего кроме удовольствий в голове нет. Может алкоголь- вечная российская проблема- делает вас такими столпами😁😁😁

Адказаць
+39 +
alex, 22:15, 13.04

"Ранее люди в россии были столпами науки"

что что простите?совковое воровство изобретений,идей по всему миру оказывается так уже называется)))лол

Адказаць
-13 +
Mixnews, 23:29, 13.04

В досовковое время отдельные были: Чебышев, Ляпунов, Циолковский, например. Хотя всё равно отставание в науке было большим от США, Германии, Великобритании, Франции. А после 1917 вы правы, конечно: Шариковы, пришедшие к власти, ничего создать не могли сами.
P.S. Я здесь не идеализирую российскую империю, просто если бы она в 1917 развалилась (как Британская, например), то всего этого ужаса 20 века и сегодняшних дней не было бы. Британия вот живёт себе прекрасно без своих колоний США, Индии и т.д.

Адказаць
+29 +
Чел, 21:37, 13.04

Они еще и спидозники!

Адказаць
-26 +
Русский, 22:01, 13.04

Как насчет рекламы беларусских санаториев из всех утюгов?! ))) ВИЧ-Welcome to Belarus!

Адказаць
+34 +
Не люблю идиотов, 22:13, 13.04

Нет денег на презервативы но есть на санаторий?

Адказаць
-6 +
проще, 1:15, 14.04

Там не те ашчушчэния.

Адказаць
+13 +
Ыдыётъ, 21:40, 13.04

Не вздумайте тратить деньги на лечение! Деньги нужны на убийство людей!

Адказаць
+24 +
Павел, 21:43, 13.04

С колен встают,однако.

Адказаць
+3 +
хм, 1:16, 14.04

Это после процесса заражения?

Адказаць
+37 +
Карма, 21:47, 13.04

Че, и скрепы не помогают? Может прикладываете не туда?

Адказаць
+22 +
Хрьок, 21:57, 13.04

Это проклятие на 10 поколений, за все ЗЛО

Адказаць
+5 +
Надо запретить, 23:06, 13.04

поставку в мордор каких-либо лекарств (особенно значимых: ВИЧ, онкология и т.п.), а так же сырья и оборудования для их изготовления. Ну и медицинской техники. Япония, кстати, так уже поступила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны