28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-3 +
Кот, 16:37, 29.05

...сейчас они самые развитые животные на Земле», – заключили ученые.
------------------------------------------------------------------------
Английские учёные!!!

Адказаць
+4 +
Евген, 16:43, 29.05

и там же в статье есть этому аргументы, организм этой ветви эволюции претерпел больше изменений, чем другие.

Вот если бы это были израильские ученые, то мы бы прочитали в статье о находке потерянной страницы из БИБЛИИ, на которой точно сказано, в какой день творения БОГ отделил гордый вид плацентарных от гордого вида яйцекладущих.

Адказаць
+17 +
Скептик, 16:58, 29.05

Я понимаю ваш скепсис и кривую улыбку при словосочетании "английские учёные".
Но дело в том, что "английские учёные" это не только профессора и академики, но и студенты колледжей или университетов.
И те "открытия" английских учёных которые публикует пресса не что иное как просто курсовые работы студентов первого-второго курсов.
Как делают наши студенты когда нужно написать реферат или лабораторную работу?
Они залазят в интернет, скачивают текст, распечатывают - и вуаля! Курсач готов!
Английские же студенты делают немного иначе. Они пользуясь лабораторной базой своего колледжа проводят всякие эксперименты, исследования, наблюдения. В основном эти исследования и эксперименты абсолютно бесполезны и довольно дурацкие. Но студенты на этих исследованиях учатся собирать информацию, её обрабатывать, обобщать и делать выводы, представлять результаты публике или учёному жюри.
Улавливаете разницу систем образования?

Адказаць
+1 +
Нет, 21:53, 29.05

Из статьи следует, что критерий эволюционного развития, число изменений вида, за свою историю. Что бы было понятно, рассмотрим на примере машины. Жигули изначально машина г..., некоторый умелец, допустим, переделывал ее 10 раз, все равно она осталась г..... Другой купил Мерседес, он ее не переделывал, потому что, изначально, был доволен. Но английские ученые, говорят что Жигули эволюционно более развита, чем Мерседес. Так и здесь, плацентные изначально более конкурентные, чем сумчатые, им не нужно меняться, что бы выжать.

Адказаць
+1 +
Хтось, 17:55, 29.05

Взагалі вчені не назвали найрозвиненішу тварину, вони назвали клас тварин.

Адказаць
+2 +
Петро, 18:27, 29.05

Три раза перечитал последний абзац и так и не понял - ОН, ОНИ, или ОНА. Загадка науки, аднака.

Адказаць
+3 +
Дауж, 18:38, 29.05

На что грант выделили, то и изучили.
Коля Оля самое развитое.

Адказаць
+6 +
Годачдгчадгачгдкчкдг, 18:38, 29.05

Я знаю самое недоразвитое животное это Лукашенко

Адказаць
+2 +
Факт, 20:38, 29.05

А я два самых тупых и безмозглых существа во вселенной знаю!
путин и лукашенко!
Любой имбицил с дегеративным мышлением на их фоне будет казаться довольно умным человеком.

Адказаць
0 +
Человек, 20:50, 29.05

А я считаю,что самое развитое животное это человек,хомо сапиенс!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны