2 траўня 2024, Чацвер, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-16 +
Джо, 22:51, 29.05

Интересная спичка, тут нет лукашистов, змагаров, хатаскрайников, тунеядцев итд, только обиженные родители

Адказаць
+43 +
alex, 23:02, 29.05

если протереть очки то можно увидеть обиженных хатаскрайников с явными признаками лукашизма.

Адказаць
+6 +
Джо, 23:16, 29.05

Это то, о чем я, тут может создаться "единый фронт"

Адказаць
+22 +
саня найдёт крайнего, 23:58, 29.05

Пора шкуру спускать с министра образования, жэстачайша!

Адказаць
+37 +
Неучитель, 22:57, 29.05

А чему могут научить учителя,бывшие троечники в школах?!Поэт ому такие и результаты экзамена!

Адказаць
+23 +
NJS, 23:02, 29.05

Всегда поражало меня утверждение о "справедливости" тестов. Мол, до их введения на экзамене за "правильную" фамилию ставили хорошие оценки. А при тестировании этого, конечно, не может быть))) Запрограммировал нужную фамилию на нужное количество баллов и вуаля) При этом, в случае письменного экзамена можно было потребовать посмотреть работу с указанием ошибок, а тут всё шито-крыто.
В общем, махинаторства стало ещё больше, а уровень учеников гораздо ниже: натаскивание на тесты умению мыслить и глубоким знаниям не способствует, а скорее даже вредит. Недаром, например, в большинстве нормальных вузов в мире при поступлении сдают эссе (сочинение по-нашему), а не тест по языку.

Адказаць
+20 +
игорь, 23:07, 29.05

Даже подсчёт провести не в состоянии - система больше не работает.

Адказаць
+12 +
Саботаж, 23:30, 29.05

Этим рикзом впору заинтересоваться КГБ)))). В стране накалённая обстановка. Народ недоволен властями. Любая искра и опять 2020!
А эти умники из РИКЗ эту самую искру на ровном месте делают!! Конкретная провокация))). И вредительство!
Я уж молчу про эту «блатную» таблицу перевода! У кого 80 баллов- тот автоматом становится стобалльным! А у кого 70- так 70 и остаётся! Что это за делёж на мажоров и плебеев??? 70 и 80- это разница в полтора неправильных ответа из СТА!!!
В этом колхозе даже радость от хорошей оценки по ЦЭ умудрились изгадить детям(((.
Короче, тут товарищи из гебе должны разбираться!!

Адказаць
+4 +
загиб, 1:00, 30.05

Эк вы, батенька, загнули - гэбня с помидорами еще не может разобраться, а вы им уже РИКЗ подсовываете. Так они утомятся от трудов праведных и вообще работать не смогут.

Адказаць
+1 +
СС, 18:35, 30.05

А они - РАБОТАЮТ????? Они только гадить людям умеют!

Адказаць
+25 +
****, 23:36, 29.05

Раньше штурмовать надо было

Адказаць
+4 +
Озх, 0:06, 30.05

Министра Иванеца на мыло!

Адказаць
+6 +
м, 1:51, 30.05

государство сгнило и просто подыхает, базовые основы государственности рушатся прямо на глазах

Адказаць
+3 +
Фейки-маленькие феи, 2:57, 30.05

А что это за "фейки" в речи министра образования? Это из какого языка слово?

Адказаць
+2 +
рикз, 8:43, 30.05

это оценка лукашистского среднего образования: сами научили фигне, сами оценили. главное чтобы покорству в школе обучили и рабскому поведению.

Адказаць
0 +
Клоун, 10:53, 30.05

Бомбить можно сколько угодно, но с "лукашистским" образованием люди поступают и учатся не только в наших вузах

Адказаць
+4 +
рикз, 8:47, 30.05

а про увеличевшееся количество стобальников в 10 раз - попахивает откровенной коррупцией. пусть может не деньгами, но отпрыскам особо приближённым ко двору.
ну и правильность оценки ответов - вот уж поле для манипуляций, не важно как ответят(проголосуют), главное как подсчитают - вся суть минобра

Адказаць
+2 +
Валерий, 15:48, 30.05

Кое кто и золотую медаль, "за учебу" получил... Скоро и ШНОБЕЛЬСКАЯ премия на подходе...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны