27 красавiка 2024, Субота, 21:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
Керим, 13:23, 2.06

токаев такой же диктатор правда "Интеллигентный", так же казахов расстреливал когда революция была. Плюс помогает обходить санкции паРашке
Алга, Казахстан.

Адказаць
+19 +
Александр, 13:37, 2.06

100% как пришел он к власти так сразу же начал менять закон по сроку правления, это первый шаг всех диктаторов - изменить сроки правление в сторону увеличения, далее задушить независимые СМИ, потом ликвидация неугодных , оппозиции, усиление своих силовых структур, спецслужб, воровство и казнокрадство, возвеличивание себя

Адказаць
+35 +
Дед, 13:34, 2.06

За что уважать лукакашенко?
Дети и внуки, потомки всех беларусов, и силовиков, и судей, и военых, и ябатек... будут страдать и болеть, умирать молодыми, не дожив до пенсии, некоторые даже до 30 лет не доживут из-за болезней вызванных деятельностью пересидента лукашенко!
Ядерные электростанции, строительство радиоактивных могильников в Беларуси для яденых отходов от электростаций из Беларуси и из России,
Ядерные бомбы, ракеты, снаряды..., для прикрытия путина, чтобы бить из Беларуси по мирным странам и чтобы ответные военные удары уничтожали беларусов!
Приказал засеивать заражённые чернобылем радиоактивные земли и скармливать продукцию беларускаму населению,
лукашенко уничтожает красивейшую европейскую страну, уничтожает Беларусь и беларусов! Это гад, паскуда, изувер!

Адказаць
+14 +
+100500, 13:38, 2.06

токаев-это ставленник назарбаева , другого диктатора.
Переход власти- это перераспределение благ

Адказаць
+19 +
Bilibons, 13:49, 2.06

Интересно, где сейчас гражданин РБ Курманбек Бакиев? Со своей свитой, охраной семьёй и наворованными миллионами? Он ведь в розыске в своей стране за убийства и воровство.
Он и его сыновья теперь носят фамилию Петров. Или Пушкин? Жена Бакиева назначена директором гостиницы Минск. Короче у этой семейки на Беларуси нехилый бизнес. Пустили корни))
И что с ними будет, когда не станет их покровителя? Интересно - сколько он заплатил и платит пахану за своё убежище?

Адказаць
+3 +
Светлана , 14:17, 2.06

Лука два года мутил с новой Конституцией, а главное прозевал, что председателем президиума ВСН может быть кто угодно, независимо от государства его рождения. Зась и Вольфович, как предупредил год назад Невзлин, имеют столько же шансов на эту должность, как и сам Лука. Кочанова будет президентом под присмотром Зася или Вольфовича, а Луку уложат в катафалк.

Адказаць
+8 +
СЕРЖА 👊, 14:23, 2.06

Как увижу эту морду , так и хочется сапогом по ней вмазать, и на кол паскуду 😡❗

Адказаць
+2 +
ФростМэн , 14:27, 2.06

О, ещё один вещий Балаболкунец. Да, в курсе, что рэжыму канец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны