28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+58 +
14741, 13:39, 2.06

Гэта трэба было рабіць яшчэ раней...не было б ні Бучы, Гастомеля, Барадзянкі, ЧАЭС, Чарнігава

Адказаць
+46 +
Дед, 13:48, 2.06

Это надо было сделать гораздо раньше!
Убийства жителей Беларуси, политических апонентов, даже экс министра МВД Захарченко....

Адказаць
+24 +
л, 14:28, 2.06

Наверное многие забыли как эта сипатая скотина, ещё раньше говорил, что перед своим уходом, он хорошенько показакует. Вот эти два предателя, пу и лу, не зря были поставлены нашим народам, у одного папаня служил у власова, у фентика, тоже дед был предателем. Думаю они продолжают дело своих предков.

Адказаць
0 +
Баба Гэля, 15:25, 2.06

можытя и мяне абьявить дедушкай, а патом рок шукать саатветствующы инструмент.

Адказаць
+38 +
Рад. , 13:40, 2.06

Это радостное известие. Пособников нужно привлечь вместе Лукашенко А. Г.

Адказаць
+46 +
Пётр, 13:41, 2.06

Украинцы верили сипатой падали, свыше 60% поддерживали политику лукаобдрыща, самый был популярный политик в Украине.
Украинцы просто доверчивый, трудолюбивый и добрый народ, им в голову не приходило что сипатая политическая скотина такая Тварь адская

Адказаць
+27 +
Никто, 13:41, 2.06

Давно пора.

Адказаць
+29 +
Олег, 13:44, 2.06

Молодець Олексій!! Тримайся!!
Запеклі, вогню небояться !!!

Адказаць
+18 +
1111111, 13:45, 2.06

Некого уже и арестовывать. Подыхает он уже!

Адказаць
+22 +
Беларус, 13:47, 2.06

Не может, а ОБЯЗАН!!! При чем давно уже!!!

Адказаць
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 13:47, 2.06

Не только шкловского колхозного шизоида, но и его ябатек, судей, прокуроров и ментов с чекистами!!!

И причем надо спешить пока это кремлевско-чекистская рюZZкая валетная шестерка не откинул свои колхозные лапти!!!

Адказаць
+25 +
Viktor , 14:01, 2.06

Лучший прокурор и судья для свинорылого кровавого выродка лупуя и подонков ябатек—-вилы !
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
+17 +
!, 14:11, 2.06

Качаниху не забыть, она этими вопросами занималась.Будет еще одна сладкая парочка в Гааге.

Адказаць
0 +
007, 20:35, 2.06

Баскова, Шакуту, Массандру и многих других тоже не забываем.

Адказаць
+18 +
Русский , 14:12, 2.06

Представил кантину- лукашисты в розыске. Как игиловцев, по всему миру выщемливают... Совсем другой коленкор! Краски не хватит ябатькам перекрашиваться.

Адказаць
+10 +
127, 14:15, 2.06

У дэпутата Укр.Рады А.Ганчарэнкі словы й справы не расходзяцца!
"ПрОтОкОл" на АГЛоблю кшталту -
"размахивал руками и выкрикивал маты" - складзены ("сОставлен") і перада'ны ў
Міжнародны Крымінальны Суд.
Засталося - выпісаць "пОвестку"!

Адказаць
+14 +
игорь, 14:30, 2.06

Давайте быстрее, пока не сдох!

Адказаць
+8 +
127, 14:39, 2.06

"ПрОтОкОл" злачыньстваў ("преступлений") "самопровозглашённого пересидента" складзены ("составлен") і пераданы ў Міжнародны Суд.
Засталося - выпісаць... "пОвестку"!

Адказаць
+12 +
Ядзьвiга, 14:45, 2.06

Патрэбна дадаць і абрубка Талая. Такая самая мярзота.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны