В россии нет гражданского общества, по этому гражданской войны быть не может.
Это больше похоже на "сучью войну", воры сидевшие на зоне воюют с ворами сидящими в кремле.
А "друга армія" що має якусь відмінність від цих зеків?) Ні, це такіж зеки, як і у повара, різниця тільки в тому, що ті після "тюряги тіпа", а інші на волі. Легка зброя?) А що воєнторгів нема по дорозі? Чи там танків не знайти у військових частинах? Ракетами? Тільки ядерними, якщо вони ще працюють....А так нехай вбивають один одного і нищать міста параші, не шкода нікого із них, навіть "обычных раССиян". Вони принесли смерть на Україну, зараз настав час нести її назад на парашу!
Слава Україні і ВСУ!
не скажите. Тут как раз можно будет приплести "вот 30 лет назад пошли не тем путёМ, и вот что получилось... А сохранили бы великий и могучий союз, и не было бы этого всего"
Особенно с учётом того, как всё сильнее откалываются бывшие товарищи, Армения, Казахстан, Азербайджан... Не то у РОссии величие, что у СССР было.
В общем, лето предстоит горячее во всех смыслах...
Гражданская война на рабсее... ммм, прелестно)
АдказацьВ россии нет гражданского общества, по этому гражданской войны быть не может.
АдказацьЭто больше похоже на "сучью войну", воры сидевшие на зоне воюют с ворами сидящими в кремле.
Карлик! Тебя же предупреждали, что будет гражданская война! Ах, да... Ты же умнее всех. Она утонула...
АдказацьСкажу по секрету, что письков - плохой источник информации.
АдказацьВсе!!!
АдказацьРаше конец!!!
Этот сценарий суперский.
Пошел рюмочку пропустить.
За Вагнера?!!
За обе стороны
АдказацьМазгоў не хапае паглядзець на некалькі крокаў наперад?
АдказацьМилый, мочи воров кремлевских даже в сортирах,они там от "страха" прячутся.
АдказацьС чего бы им паниковать из-за кучки зеков с лёгким вооружением? Разнесут ракетами всего и делов!
АдказацьЗеки в Ростов зайдут. Будут бить ракетами по Ростову?
АдказацьДа как два пальца об асфальт. Еще и ядреной бомбой накроют сверху на всякий случай.
АдказацьА Песков, Соловье и Скабеева расскажут, что то все ВСУ
Будут. Не впервой. Вон из Минска немцы ушли 1 июля, советы вошли 3 июля. А за второе Минск разбомбили полностью, хотя врагов там уже не было.
Адказаць25 тысяч хорошо вооруженных людоедов+со связями которые есть у мягко говоря не бедного главаря этой помойки)
Адказацьнапомню что эта чвк воюют не только в Украине.это целая сеть.которая кстати добывает оружие не только клянча его у путлера.лол)
кучка зеков)))да и параша как то особо не отличается эффективностью со своими потешными ракетами)
Мужычок у кепцы зрабіў рэвалюцыю ў 17 годзе з невялікай купкай бальшавікоў.
АдказацьПубличный акцент, риторических действий — социальные аномалии неизвестных переменных...
Адказаць— Шепот голоса "разума" ?!
— Вопрос без ответа ?!
— Скопроментирован не пониманием происходящего !!!
Как итог — интеллектуальное унижение...
У "вагнера" есть и танки и бронемашины и артиллерия.
АдказацьТак что это не "кучки зеков с лёгким вооружением".
А "друга армія" що має якусь відмінність від цих зеків?) Ні, це такіж зеки, як і у повара, різниця тільки в тому, що ті після "тюряги тіпа", а інші на волі. Легка зброя?) А що воєнторгів нема по дорозі? Чи там танків не знайти у військових частинах? Ракетами? Тільки ядерними, якщо вони ще працюють....А так нехай вбивають один одного і нищать міста параші, не шкода нікого із них, навіть "обычных раССиян". Вони принесли смерть на Україну, зараз настав час нести її назад на парашу!
АдказацьСлава Україні і ВСУ!
Кто может подсказать, это уже "Гойда" и "мы уже начали" или еще нет? Тревожусь, что не успею попкорн пожарить и пиво открыть к началу. ;-)
АдказацьА это можно только узнать у кортавого доктора Быкова ему это "гойда"pidoru встанет поперёк горлв
АдказацьФсё Вофка - и две кевларовых каски на головке от Женькиной кувалды не спасут.
АдказацьНу тут мои симпатии на стороне Пригожина. Наиболее выгодный для Украины вариант, если за ним действительно имеется какая-то сила ...
АдказацьУкраине надо немного в этом пекле кочергой пошурудить - подкинуть Пригожину оружия для поддержки.
АдказацьАга и денег у байдена попросить
АдказацьПусть они друг друга там поубивают, лишь бы с Украины убрались.
АдказацьДоигрался плешивый, погубил страну.
Адказацьа что плохого в потенциальном развале параши?
Адказаць"страна".ха.это недоразумение раковая опухоль на теле планеты.
100%
АдказацьУ пуціна паніка? То час зноў клікаць лукашэнку да сябе ў маскву, радзіцца як ратавацца ім абудвым.
АдказацьНу хоть про СССР забудут. Начнут горевать по погубленной великой Рашке.
Адказацьне скажите. Тут как раз можно будет приплести "вот 30 лет назад пошли не тем путёМ, и вот что получилось... А сохранили бы великий и могучий союз, и не было бы этого всего"
АдказацьОсобенно с учётом того, как всё сильнее откалываются бывшие товарищи, Армения, Казахстан, Азербайджан... Не то у РОссии величие, что у СССР было.
В общем, лето предстоит горячее во всех смыслах...
Браво Буданов и ГУР Украины!
АдказацьПеревербовали Пригожина.
Галоўнае будзе потым. Калі зменіцца ўлада.
АдказацьДааа... недомерок натворил сам себе проблем.
АдказацьА это Украина ещё ничего и неначинала.