28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+60 +
fima, 13:41, 28.06

ему больше подходит роль, мазаичного кровавого клоуна. 👾

Адказаць
+45 +
или, 15:17, 28.06

Это не роль он по жизни шут, с детства прослыл ..анутым, всегда нёс чушь с которой все смеялись.

Адказаць
+65 +
Пень, 13:46, 28.06

Давно хочу озвучить идею, ибо самому её воплотить затруднительно.
Нужен список преступлений лукавого. Последовательный и краткий, без подробностей, а просто перечнем. Например:

...234. Убийство Завадского, который был ... .

...5678. Взрыв в метро после девальвации в 2011 году с целью ... .

Потому что даже краткий перечень получится, мягко говоря, внушительным.

Адказаць
+51 +
537rg, 16:09, 28.06

убийство геннадия карпенко-убийство вероники черкасовой-убийство генерала захаренко-...

Адказаць
+7 +
varravan, 6:40, 29.06

Убийство Беларуси

Адказаць
+55 +
Удав, 13:47, 28.06

Так это, на минуточку, "паяц" за 29 лет вытащил из кремлядей порядка 200 ярдов зелени. А взамен крутил ж... и лез цалавацца. Так что Лука редкая по своей натуре "падаль", не надо преумалять его "заслуги" в тандеме с Путлером.

Адказаць
+10 +
007, 22:42, 28.06

Наминуточку:где эти "ярды"?

Адказаць
+9 +
Удав, 23:46, 28.06

Проспали к делёжке ? Вам наликом всё равно ничего бы не досталось. Половина ушла на поддержку штанов в сасуте( как иначе может функционировать луканомика, только с помощью дотаций во всех сферах). Вторая половина в оффшорах, лукашиза держит эти баблосы на свои нужды, форс-мажоры и прочие непредвиденные расходы. За тридцать лет они прочно усвоили крадёж и перераспределение финансовых потоков. Так что спите спокойно, вам ничего не обломится...

Адказаць
+53 +
Вечное говно, 13:48, 28.06

Кто такой конюх лука, мы ещё и до его президенства поняли, когда это существо по недорозумению в верховный совет попало.

Адказаць
+28 +
, 16:57, 28.06

Не оскорбляй конюхов ! Это люди с любовью в душе ,

Адказаць
+32 +
reality, 13:53, 28.06

Лукашенко в очередной раз пытается показать свое величие и значимость, оставаясь на уровне председателя колхоза.
---------------------------
Ну шо тут апавядзеш?
АГЛобля калхозная - ИШЧО" і... з' некалькімі псыхіятрычнымі прыроднымі дыягназамі, вызванымі "падучкай" - тое
"эпілепсыя (падучка), олігафазыя, эпілептычная канцэнтрычная дэменцыя"...

Адказаць
+48 +
👦👔, 13:59, 28.06

Лукашенко выродок и русский нацист

Адказаць
+45 +
like to, 14:03, 28.06

Падпісваюся пад кожным словам Барысава Бярозы. Лепшая аналітыка і больш падобная на праўду.
Такія ваяры ва Ўкраіне сапраўдныя сябры Беларусі і беларускага народу.
Сто год жыцця табе Барысаў і моцнага здароўя.
Жыве Беларусь & Слава Ўкраіне!

Адказаць
+10 +
Ян Нооман, 20:11, 28.06

Так,тут рэальны погляд на сітуацыю.Лука быў,ёсць і будзе гэбэшнай расейскай лялькай.Дадуць загад з Масквы-будзе вагнер у Беларусі.Не дадуць-не будзе.(Але не дадуць,першапачатковая задача для масквы цяпер-рассеяць вагнер па сьвету,аслабіць і нейтралізаваць яго,а не нанцэнтраваць у адным месцы і даць яму узмацніцца).

Адказаць
+30 +
Malhreta , 14:46, 28.06

"Диктатор он хреновый, хреновый управленец, хреновый человек."
--------
💯%!!!!!!!

Адказаць
+37 +
як, 15:57, 28.06

и даже "министр" обороны у него хреновый

Адказаць
+48 +
Егерь , 15:12, 28.06

Этот потомственный упырь - должен быть публично казнен! Гаага для этой мрази - слишком деликатно!

Адказаць
+45 +
спаситель россии))), 15:19, 28.06

лукашенко - это ошибка наследственной природы и той группы депутатов , которые знали луку, как бесноватого и глупого выскочку , но выдвинули его в президенты ! Этот клоун в кресле пересидента РБ - позор Беларуси , полезный дурак на обеспечении и поддержке Кремля . Два престарелых лузера уберутся от власти одновременно , момент подошёл . Полку Калиновского надо выбрать варианты дорог взятия власти , насильно захваченной шкловским конюхом и его бандой в форме сяловикоу !

Адказаць
+24 +
🇺🇦⭕🔴⭕, 16:36, 28.06

Дзякуй пан Барыслаў. Усё па справе.
Аб'ектыўна расклаў тое што больш падобна на праўду.
Доўгага жыцця і моцнага здароўя.
Слава Ўкраіне Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
гы, 16:38, 28.06

почему играет ?
он в натуре такой.......
сортирный.

Адказаць
+15 +
офт, 17:40, 28.06

Он не играет. Он все далает в убеждении, что это правильно.

Адказаць
+21 +
asdf, 19:11, 28.06

не было никаких переговоров лукашенки с пригожиным, в москве и без него договорились, просто решили озвучить от имени лукашенки, а он и ухватился чтобы быть на слуху.

Адказаць
+14 +
Беларус, 19:24, 28.06

Это не роль, это его сущность.

Адказаць
+20 +
Hasin., 19:36, 28.06

Тут Береза прав.У бунекрного и у сигепала руки в крови не по локоть,а с головой И пока старший брат,шатко-валко,но держит трон,то лукавый,пусть для путлера и дирехтор колхоза,,Беларусь,,и пресссекретарь,но для Суда Народного и Международного лука недоступен,как путлер.Но последняя стадия развития любой диктатуры-это война,ибо другие этапы удержания трона исчерпаны.И сейчас они,оба узурпатора,завершают и этот этап.Что показали события.Не загорами час,когда Мордор путлера начнет рушиться.Тогда синепалу не удержать трон и дня.И тут не до пиара на камеру.с автоматом без рожка,а шкуру придется спасать.Не до синепала будет уже в Мордоре. Скоро синепал ощутит это сам.

Адказаць
+1 +
S, 8:25, 29.06

Бегство с награбленным.

Адказаць
+4 +
Честный, 8:31, 29.06

Неужели турецкие власти приютят эту семейку с награбленным у народа Беларуси имуществом?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны