28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+101 +
0хох0, 14:25, 5.06

Ребята, не надо никуда заходить.
Несколько ударов Штормшэдоу по Мачулищам, Барановичам, Лиде, Зябровке и, естественно, по цардилбие и всё - тут такое начнётся.

Сипатый уже не выйдет с калашом без рожка, он просто сам улетит. В кого стрелять, если на улицах нет никого?

А народ будет передавать информацию о его перемещении.

Адказаць
+34 +
fc, 15:08, 5.06

Несколько ударов Штормшэдоу п
==================
а как эти ракеты меняют мозг те .кто за лукавого 29 лет .. и народ гнобит ..

что эти ракеты в их мозгу исправят ..какой гипофис . как тому шарикову ..

проблема не в ракетах ..а в головах .

Адказаць
+17 +
как-то так, 18:13, 5.06

Эти просто разбегутся. У этих запасные аеродромы в Европке давно подготовлены.

Адказаць
+67 +
0хох0, 15:31, 5.06

Добавлю:
1 кассета Хаймарс от границы, по 2 ракеты на аэродром и тут паника, хаос, смятение.
Куды бежать, куды страляць?
А "братьям-оркам" хоть бы белгородщину защитить.
Начнут переобуваться в воздухе.
Куда нападать, на заминированную украинскую границу?
Ну выпустят пару полонезов по болотам.
Сипатый вышел с оружием против безоружных людей в 20-м и это так подорвало его здоровье и нервы.
Предоставляете, какой его сейчас хватит шок уже больного по самое нехочу?
Он 3 года весь на нервах из-за непризнания и санкций.
Чем ему помогут хренины и балабы, когда в срочниках политические ходят.
А тут не дай бог ещё тертели с вольфовичами начнут нехорошо коситься, чтобы власть прибрать - ни на кого ведь нельзя положиться.

Адказаць
+10 +
dth, 20:44, 5.06

"Предоставляете, какой его сейчас хватит шок уже больного по самое нехочу?"
--------------
Стоит только удивляться здоровью этого человека жить в таком экстриме столько лет - это же какое нужно иметь здоровье, другого бы уже давно инфаркт схватил или инсульт.

Адказаць
+105 +
хххххххххх, 15:33, 5.06

вы даже представить себе не можете, как в Минске и пригороде ненавидят прикорытников
люто-люто ненавидят

Адказаць
+10 +
kgb-gestapo, 16:49, 5.06

ход мыслей кгб-gestapo-после размещения путинского атомного оружия в лукашистской белорусии кремль приказал фюреру лукадольфу- притворится больным якобы что если ядерные ракеты полетят из под золотого унитаза лукашенки то больной уже до атомного взрыва имел много диагнозов...

Адказаць
+19 +
1, 18:06, 5.06

Сипатая политическая скотина старая выбыла из информационного поля и даже как то в стране немного ситуация улучшилась

Адказаць
+16 +
СЕРЖА 👊, 22:16, 5.06

1, 18:06, 5.06_______даже как то в стране немного ситуация улучшилась
******************************************************************
Вы что , белены объелись, или бт насмотрелись 😡!

Адказаць
+65 +
Калиновский, 14:27, 5.06

А мы еще не начали)))

Адказаць
+69 +
ещё, 14:31, 5.06

Ещё Добровольческий Беларуский Корпус.

Адказаць
+89 +
Паника, 14:39, 5.06

Паника и психоз у лакеев мозаичного психа была и есть всегда.
Там все на стрёме в ожидании очередного припадка совхозного идиота.

Адказаць
+56 +
1111111, 14:51, 5.06

А на хрена нам такой пересидент.
(((( Трёхдневка, потом отгулы за прогулы.

Адказаць
+43 +
12344, 18:07, 5.06

Самозванец лукашенко- это самый главный тунеядец в Беларуси.
Такое путо на ногах

Адказаць
+83 +
это еще как сказать, 14:53, 5.06

По Минскому облисполкому и райисполкому такого не скажешь. У них наблюдается супер наглость и пренебрежительное отношение к людям. После того, как аглобля дала в последние несколько лет неограниченные полномочия, только бы его не трогали, то у прикорытников сорвало "крышу" от бесконтрольности.

Адказаць
+43 +
Хряк. , 14:54, 5.06

А, что? Сильно любят Лукашенко в России? Что то сомнительно.

Адказаць
+49 +
Герман, 14:56, 5.06

Паника и психоз легко снимаются употреблением крепких и очень крепких спиртных напитков. Проверено ещё в 1945, в бункере Гитлера. После снятия паники и психоза весь персонал бункера рассосался. Как говорится, кто куда. Шеф с женой и пару офицеров остались. Офицеры, чтобы кремировать шефа с женой. Потом тоже рассосались.
Все когда-то было.....

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 15:01, 5.06

В начале сво тероборона Украины активно помогала бел партизанам.,чего не скажешь про Брянских

Адказаць
+59 +
S6, 16:05, 5.06

Заход в РБ с территории РФ будет неприятным сюрпризом для лукавого.
Ещё большим шоком для лукадрища будет, если условные дрг смогут перерезать железные дороги из РБ в РФ вдоль Витебской, Могилёвской и Гомельской области. Без Ж/д и мостов вдоль рек вся логистика лукавого с Московией рухнет.
Частью успешной операции по освобождению Беларуси будет выход из строя ж/д путей и мостов между Беларусью и РФ, а также мостов в самой Беларуси и РФ в приграничных областях.
Далее половина успеха - ликвидация лукадрища и московитов в его окружении с уничтожением боинга с золотым унитазом и развёртывание дружественного ПВО на Гомельщине, Могилевщине, Витебщине с раздачей оружия добровольцам.
Остальное дело техники.
Для успеха и взятия под контроль границы беларуским добровольцам нужны три-четыре бригады егерей хорошо подготовленых и вооружённых, знающих свое дело и создание Национальной гвардии с её развёртыванием на месте.
Беларуских добровольцев освободителей ждёт вся Беларусь.

Адказаць
+1 +
Мм, 2:01, 6.06

Болтун- находка для шпиона.

Адказаць
+56 +
Егерь , 16:07, 5.06

валету - лукашизику и его преступной банде , советую соаершить ,,исторический прыжок!,,😄 То есть залезть всей гопкомпанией на крышу пятиэтажки и взявшись дружно за синепалые лапы , с криком за ,,батьку,, пригнуть! Им даже и больно не будет! Такие мешки с деьмом - лопнут сразу ! За одно и от своих болезней сразу излечатся! Иначе - придут Каліноўцы - будет ооочччееень больно!😄

Адказаць
+9 +
да ладно, 16:14, 5.06

А кто сказал что мы уже здесь?!

Адказаць
+67 +
пан Алешь, 16:23, 5.06

Жду, не дождусь этого момента. Как, только пересекут границу, сразу начнётся присоединение белорусских добровольцев. И, это будет, уже на полк, с батальоном, бригадой, а полномасштабная Армия. Белорусская Добровольческая Народная Армия. Разам, мы свергнем режим, который и сопротивляться, уже не будет. Это не 20-й, безоружный год хороводов и шариков. Тут, будет всё серьёзно. Фенцик примеряет на себя проекцию событий в белгородчине. И это его пугает до смерти. Я, бы, тоже обоср№ся на его месте от страха.. Будешь, тут на стрессе. Тут и онкология может накрыть, от стресса и депрессии. Ипусть оно хорохорится, нас не проведёшь. Внутри его всё кипит. Видно по рожам его окружения. Страх парализует. Конец близок, как никогда.

Адказаць
+41 +
Ян, 16:27, 5.06

Хлопцы мы давно здесь), а лучший заход через смоленскую и псковскую область, там вообще одни медведи, с ними договориться легко)

Адказаць
+23 +
РБ, 16:56, 5.06

Через какую роССию заходить что это армия? Не хватало наших героев положить в роССии что на вес золота для самой Беларуси. Это просто неразумно и провокационно…..там завязнуть или сложить головы.Может кому-то так и хочется?(( такие все китайские мудрецы. Сами пусть решают свои проблемы в роССии. Гораздо легче и менее рискованно брешь пробить с территорию Беларуси по самому короткому и удобному пути в нужный момент. Когда где и как старшие КК пусть САМИ решают…главное оружием обеспечить дееспособное население Беларуси. 2020 показал что желающих будет с горой.Надеяться надо на самих беларусов….ну и братьев поляков конечно милости просим и примем любую помощь с удовольствием.Все остальные простите по желанию…,но под руководством МО свободной Беларуси полка КК и других соединений….ну точно как в Украине сегодня.

Адказаць
+43 +
Время Ч, 18:09, 5.06

Даа, никто даже не ожидал что такое количество людей поднимется в Беларуси, но уже шариков и цветочков не будет: а будут палки, арматура, оружие.

Адказаць
+14 +
56789765, 22:37, 5.06

шкловский колхоз умеет в психоз

скорее бы увидеть, как самые преданные шакалы висят на фонарях

Адказаць
+16 +
Марат, 23:23, 5.06

Даже если сюда зайдёт 500 бойцов, то всё будет Лукашу. Никто(!) за него воевать не будет. Армия? Ссыкуны! Я помню, как они в 20 году по гражданке всё ходили, ссались, не знали, что делать. Те ещё сволочи, нет чтоб народ поддержать.

Адказаць
+8 +
Чёрный Плащ, 2:15, 6.06

Я очень дико извиняюсь, но о какой армии РБ идёт речь? Армия в 70.000 человек, ничего не умеющая и состоящая на 90% из алкашей и приспособленцев. Такая армия не представляет никакой особой угрозы ни для кого. На сегодняшний день ментов в Беларуси больше, чем вояк.

Адказаць
+4 +
Нрим, 14:33, 6.06

Сипатаю тварь надо уничтожить первым делом.Это враг страны,который предал народ.Этот идиот хуже Гитлера.Только надо уничтожить этот род,что бы и духа на земле не осталось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны