19 траўня 2024, Нядзеля, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+100 +
мясорубка захаровой, 16:01, 7.06

Банда захаровой с задачей рептилоидов справляется на отлично! Сначала российские цари истребляли собственное население в бесконечных войнах, потом сталин сгноил в гулаге лучшее что было в россии, остатки дорезает путин.
Массонам даже напрягаться не надо.

Адказаць
+63 +
хтось іще, 16:37, 7.06

Идеальный образ московии. Сама страшная и корявая, но крайне наглая и самоуверенная.

Адказаць
+26 +
раися вперде, 18:29, 7.06

Она в последнее время хоть волосы на голове стала мыть, а то раньше, у кацапской лахудры на голове всегда были грязные слипшиеся "сусульки", и риторика базарной хабалки.

Адказаць
+24 +
Кино, 18:51, 7.06

Если бы она свою морду хорошо помыла от кг штукатурки, то эту выдру можно было бы в фильме ужасов без грима снимать...

Адказаць
+24 +
---, 19:35, 7.06

Воистину дитя инцеста...

Адказаць
+12 +
СЕРЖА 👊, 17:23, 7.06

МЯСОРУБКА ЗАХАРОВОЙ, 16:01, 7.06_____🤣🤣😡начали за здравие , а закончили за упокой ❗
Масоны то здесь при чём , - меньше читайте фсбшную пропаганду ❗

Адказаць
+10 +
Или, 18:35, 7.06

не кури или не пей. Все должно быть раздельно....

Адказаць
+22 +
Ватный недомид, 18:50, 7.06

Алкашка коза Машка захарова

Адказаць
+77 +
сноб, 16:01, 7.06

Если этот лысый хрен Небензя вещал про боевых комаров, то Мане сам бог велел рассказывать про злобных буржуинов.

Адказаць
+19 +
Кто он, оон, 18:52, 7.06

Небензи небензя!!!!

Адказаць
+37 +
turmat, 16:02, 7.06

zакусывать надо им там почти всем

Адказаць
+54 +
Se, 16:03, 7.06

Чего далеко ходить. Олигархи России во главе с Путиным и сами отлично справляются.

Адказаць
+71 +
Still, 16:05, 7.06

Неплохо, если сократить население Земли на рашкостан. Сколько горя сократилось бьі.

Адказаць
+75 +
Антилукашист , 16:08, 7.06

Захарова, пораскинь своими скудными мозгами: если Золотой Миллиард пытается "сократить население Земли", то почему СТРЕМИТЕЛЬНО СОКРАЩАЕТСЯ население "россии", или путинская "власть" ВЫПОЛНЯЕТ ПЛАН Золотого Миллиарда на территории так называемой "россии"?!?!?!

Адказаць
+43 +
hrld, 16:33, 7.06

так она ж это для внутреннего потребления вещает, скрепонаселение перед зомбоящиком все сожрет.

Адказаць
+17 +
)), 18:53, 7.06

Ватники- и так сокращаются...вон в Украине уже на биогумус ушло 220.000 чмоньских рашистов, да и на самой рабсейской едерации тоже мор...от паленого сидра Zдохло свыше 40 ватников

Адказаць
+11 +
azhbeta, 19:04, 7.06

Вы не поняли, золотой миллиард - это они, а всех остальных нужно сократить, что они и делают, прикрывшись якобы Западом. Но нам-то всем понятно, что большую подлость можно ждать только от русских.

Адказаць
+73 +
Диагноз психиатрия, 16:17, 7.06

Интересно население Индии, Китая, Пакистана, Нигерии и других стран где население постоянно растет знают про эти планы или их правительства кокаин в таких количества не употребляют?)

Адказаць
+64 +
Виктория, 16:19, 7.06

Давно заметила, что вся россия просто помешана на конспирологии. Это у них что-то вроде государственной религии.

Адказаць
+45 +
vagoo, 16:51, 7.06

конспирология дает возможность каждому холопу почувствовать себя причастным к сакральному знанию! "все скрывают, а на самом деле эвона как!"
компенсируют ущербность, никчемность и безнадегу собственной жизни. и, конечно, так удобнее кого-то внешнего винить.

Адказаць
+10 +
Важно, 18:54, 7.06

Рабсея- это .овно

Адказаць
+29 +
бип-бип, 16:19, 7.06

Я бы даже не стал постить новость с этим существом. Можно просто посмотреть на разную статистику роста населения Земли у убедиться, что это бредни. Такие же как и сказки Патрушева о Йелоустонском вулкане
Простой пример, Африка:
1951 год - 230 миллионов.
2022 - 1,4 миллиарда.
И каждый год только растет.

Адказаць
0 +
ну так, 22:16, 7.06

корми!!!

Адказаць
+47 +
Евген, 16:19, 7.06

значит ленин и сталин были главными передовиками теории золотого миллиарда. На их совести десятки миллионов жертв.

Адказаць
+41 +
Джа Матумба, 16:26, 7.06

У Zахаровой Zакончилась Zакуска

Адказаць
+25 +
Для Джа Матумба, , 16:32, 7.06

Да пьёт эта дама как и Матвиенко сильно, я это подтверждаю. Но ведь и остальная Россия больна, что правда. Алкоголь мало того что не избавляет от депрессии, он же и мощный депрессант. Страна же тонет в алкоголе и безумии.... Больно мне за неё...

Адказаць
+42 +
Ф, 16:41, 7.06

к Вальке-полстакана добавилась Машка-полфужера

Адказаць
+39 +
Анна, 16:37, 7.06

Орков и сократить не жалко. Остальное население Земли только выиграет.

Адказаць
-8 +
alex, 16:38, 7.06

смех смехом а уже пора задумываться о торможении роста населения.

если планета трещит по швам из за 8 млрд,не малая часть из которых тупо голодает,то страшно представить что будет с 10-12 млрд.

Адказаць
+5 +
тут, 19:00, 7.06

С нынешними темпами развития ИИ человек скоро будет не нужен вообще.

Адказаць
0 +
ын, 22:17, 7.06

все верно!

Адказаць
+16 +
Ага, 16:40, 7.06

Видимо, захарастка, причесляет себя к этому млрд.

Адказаць
+34 +
Ф, 16:40, 7.06

снова пресс-алкоше все перекрутила:
это не "золотой миллиард" хочет сократить население Земли, а "говняные сто сорок миллионов" хотят сократить население Украины

Адказаць
+21 +
м 34, 16:48, 7.06

Хотите жить? маньке больше не наливать...

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 16:49, 7.06

Сколько в золотом миллиарде русских? У нас в России олигархов полно.

Адказаць
+11 +
русский, 18:03, 7.06

Вас самих уже записали в китайское нацменьшинство! ))) Пока с правом своего местного языка (условно назовем русским языком)...

Адказаць
+21 +
шампунь, 16:51, 7.06

Немытая голова ,Машка алкаша опять накатить и бред несет

Адказаць
+11 +
анатам, 17:44, 7.06

Дура, морду из кокаина достань!

Адказаць
+7 +
Максім, 18:02, 7.06

Каб скараціць насельніцтва Зямлі расея нападае на Украіну? Не ведаю, калі пляны заходніх масонаў так спрацоўваюць, то яны дзейсна ўладараць светам. І супраціўляцца могуць толькі азіяты ды афрыканцы? Нейкая нестыкоўка.

Адказаць
+13 +
800, 18:13, 7.06

Достаточно сократить население Московии.
5 млн варваров, орков и дикарей более чем достаточно на Московии для изучения науки.

Адказаць
+7 +
NEXT, 18:39, 7.06

А чего эта полоумная алкашня всполошилась то? Может быть совершенно спокойна - она и ей подобные дегенераты и отбросы мировой цивилизации в этот золотой миллиард не войдут ни при каких условиях, ведь толку от них никакого нет и не будет и это так очевидно, это бесполезные особи.

Адказаць
+3 +
Не пей, 18:55, 7.06

Алкоголичка, кокаинистка, плясунья- козочка Машка

Адказаць
+8 +
ахаха, 18:57, 7.06

Это она выпивала с Кочанихой. У той план Даллеса, у этой - золотой миллиард.

Адказаць
+6 +
Марта, 19:21, 7.06

Машка-алкоголичка, вышла из запоя и опять начала нести свой бред про клятый запад, чтобы оркское быдло слушало и внимало словам больной алкоголички а их чинухи всё свое имущество и $, оставляли на этом клятом западе, да и их детки учатся на этом клятом западе, но орки больше всего верят телевизору который сеет ненависть через проплаченных таких вот алкоголичек, чтобы что-то пукнуть потом опять пойти бухать.

Адказаць
+9 +
..., 19:40, 7.06

Ни как не могу понять, почему в россии так любит всяких кашпировских, ммм, плоскую землю или ... ? Не так давно читал, что во время эпидемии короновируса, в мире около 80% первоначальных источников, что прививки это ужас и очень плохо, да и сам вирус придуман чтоб уменьшит людей в мире, было на русском языке, а потом уже всё распростронялось по всему миру. И почему эта нация такая убогая ?

Адказаць
+5 +
Чел, 19:58, 7.06

А вы типа не Кремль со второй армией мира, а колхоз "40 лет без урожая", что даже выявить и предъявить конкретные доказательства не можете. Только языком ляпать, не более.

Адказаць
+8 +
ахтунг, 20:19, 7.06

Захарову рептилоиды захватили.

Адказаць
+6 +
доктор, 21:23, 7.06

Маша, ЛТП тебя ждет с распростертыми объятиями. Вылечат от алкоголизма, но от рашизма вылечит только петля на Красной площади

Адказаць
+7 +
Оптимист, 21:54, 7.06

Захарова опять с Медведевым на брудершафт пила.

Адказаць
+3 +
Таня, 22:04, 7.06

А мое мнение,могли бы стать нормальной странами,но!В том случае еслм бы нормально развалился этот грёбаный совок!Там столько народов осталось, жить в этом рабстве...что и их штормит не по детски...если они готовы убививать за микроворновку..Я думаю любой человек хочет свободы,хоть на подсознательном уровне...Думаю,если осознают,через лет сорок,будет какая скидка...за этот геноцид,а может и нет,не мне решать..Из Библии....

Адказаць
+1 +
Укр, 22:38, 7.06

Якщо план скорочення населення до одного мільярду дійсно існує, то цієї москальки серед тих, хто залишиться НЕ БУДЕ. Не пройде IQ-тест.

Адказаць
+1 +
Я, 10:12, 8.06

Реально, скоро инопланетян будут винить, только не себя. И вата поверит же!!!

Адказаць
0 +
Геррит, 10:20, 8.06

Машка опять под кайфом ?
Не ту муку для блинов использовала ?

Адказаць
0 +
Валентый Едвабкевіч, 13:00, 8.06

Страшно то, что у этих лоботомированных маугли в руках ядерная дубинка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны