19 траўня 2024, Нядзеля, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+118 +
Скептик, 19:20, 7.06

Экономят ресурс прицела.
Всем же известно, что если смотреть в оптический прицел то он интенсивно изнашивается. ))))

Адказаць
+45 +
Barista, 19:40, 7.06

Не, боец выполняет упражнение "снайперская стрельба ночью", но только днём. :)))

Адказаць
+3 +
Oleg S., 1:23, 8.06

А вночі напередодні цей лукавий тон - тон макут напевно бив пляшками, чи цеглою по своїй макітрі .

Адказаць
+3 +
Ильич, 8:03, 8.06

и по невидимому врагу =)

Адказаць
+73 +
Пень, 19:22, 7.06

Это не крышка, а экран. Внутри на нём злобные ўрагi нарисованы, причём они кругом, куда ни повернись.

Адказаць
+67 +
1111111, 19:23, 7.06

Фантастика! Вот это стрелок!!!
Видит сквозь прицел закрытый. Орлиный глаз!
Хаха.....

Адказаць
+4 +
2222, 8:34, 8.06

А он через ствол целится. Прицел- лишнее.

Адказаць
+65 +
Пинчук, 19:26, 7.06

Аналог Дон-Дон тик-тока. Таким же образом воюют - не воюют.

Адказаць
+39 +
A1, 19:30, 7.06

Мы уже недавно видели такого "героя-командира" рабсейского росгвардейца суперпупер полковника вдв Стесева. Ну как видели, тушку видели после столкновения с ЛСР)

Адказаць
+78 +
Десантник СССР , 19:34, 7.06

Ничего вы не понимаете, это новейшая разработка интэгрального оптычэскага вела завода. Разработанного под жэстачайшым руководством усатого искуственннага интеллекта. Позволяющего видеть даже с закрытыми глазами, откуда готовится нападение.

Адказаць
+22 +
ss, 22:14, 7.06

А чем закрытый прицел хуже автомата без рожка?!! Равнение на солнцеподобного - он наше всё и пример для всех!

Адказаць
0 +
Vladislav, 9:13, 8.06

Ахахах, лол

Actually amazing!

Адказаць
+64 +
1, 19:40, 7.06

Много раз слышал и сейчас это стало очевидным: в мирное время, на парадах или учениях в российско-белорусской армии все герои, все эксперты, все патриоты, красивые, с начищенными пряжками и пуговицами. Даже Вольфович, Шойгу или какой-нибудь, прости господи, Лукашенко. Фуражка с большим околышем, какие-то немыслимые погоны и знаки отличия, мужественный взор в бинокль ... А как война - так крик и визг: что мы можем сделать, у Украины натовские инструкторы! Товарищи дорогие, почему вы раньше не знали, что наша боевая подготовка и наши инструкторы - никудышные! Пусть бы торжественно объявили об этом на параде или на учениях. Мол, давайте отменим этот маскарад, всё равно наши скудоумные картонные генералы и военкомы кроме как передавать в войска "заряд энергии от Лукашенко" ничего не могут. С россией воевать они не будут, а против натовских стандартов мы просто ноль! Тогда зачем нам эти инстаграмные фото и тиктокные видео с парадов и учений?

Адказаць
+27 +
лжейцукен, 19:41, 7.06

А что не так? Я в армии всегда так делал.

Адказаць
+38 +
Barista, 19:46, 7.06

И вместо оптики - бутылка водки: полная для стрельбы на близкие расстояния и пустая - на дальние.

Адказаць
+66 +
Беларус, 19:41, 7.06

Я говорил и говорю, ЧТО ЭТИ ВСЕ "СПЕЦЫ" ОБЫЧНЫЕ РЯЖЕННЫЕ КЛОУНЫ, КОТОРЫМ ДАЙ ЩЕЛБАН ПО НОСУ И ОНИ ЗАЛЬЮТ ВСЕ СЛЕЗАМИ И СОПЛЯМИ. БЕДА В ТОМ, ЧТО БЕЛАРУСЫ ИХ ВОСПРИНИМАЮТ КАК НАСТОЯЩИХ ВОЯК, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАДАВАТЬ ПЕНДЕЛЕЙ И ВЫШВЫРНУТЬ ИЗ СТРАНЫ.

Адказаць
+32 +
Dem, 21:19, 7.06

В 20 году говорил и сейчас говорю: звиздить их надо было нещадно

Адказаць
+34 +
т импнгллbhvuij ..,,, 20:04, 7.06

Да,Вы, што !
Тама по нарядам затягают, если резинка треснет, туда сюда её снимать и одевать, прицел видать раритетный ,ещё со второй войны на вооружении.

Адказаць
+35 +
Свядомы, 20:14, 7.06

А чо? Без ражка жэ стреляць можна.

Адказаць
+29 +
Київ, 20:26, 7.06

ССО біларусії настільки сурові, що поглядом бачать не тільки скрізь кришку приціла, а і скрізь стіни.

Адказаць
+15 +
Сергей , 20:54, 7.06

Патаму што комаров много,липнут к линзе,не прицелиться. Приходится по старинке белочек в глаз стрелять

Адказаць
+25 +
Пан Тадеуш, 21:30, 7.06

Это они Димку Алкогольевича Вечнобухого косплеят? Тот тоже в закрытый бинокль смотрел)))

Адказаць
+13 +
Так держать!, 22:14, 7.06

Молодцы, ссошники! Так и действуйте, когда будет заходить полк Калиновского!
Крышки не открывайте!
Границу охраняли? Охраняли! На позициях находились? Находились! Целились? Целились!
С камер, дронов - видно: работали!
А крышечки не открывайте!
Пусть ПКК заходит. Вас потом наградят, когда ПКК власть поменяет. Или по крайней мере, со службы не выгонят. Будете спокойно служить новой власти.

Адказаць
+16 +
анатам, 22:32, 7.06

Инвалиды умственного труда, ну что с них взять....

Адказаць
+17 +
!, 22:49, 7.06

Тупорылые обрыганы, способные только расстреливать безоружных людей.

Адказаць
+20 +
Хервам, 23:00, 7.06

Хреновичам с вольфовичами - ИДИТЕ ЗА СВОИМ РЮЗЗКИМ ПАРОХОДОМ вперед собственного визга из Беларуси в свою тРусню!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны