5 траўня 2024, Нядзеля, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+57 +
1111111, 8:37, 8.06

ВОЙСКА НАТО в УКРАИНУ!!!!
И поскорее!

Адказаць
+48 +
ххх, 8:40, 8.06

их надо было еще в 2020 году отправить в Беларусь

Адказаць
+38 +
Жора , 9:05, 8.06

Путиноиды и так кричат что воюют с НАТО. Вот пускай бы и наслаждались.

Адказаць
+29 +
vil, 9:08, 8.06

хорошая новость

Адказаць
+30 +
ПУТЛЕР, ШОС !, 9:11, 8.06

ГОЛУБЫЕ КАСКИ НАТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАВНО БЫТЬ В УКРАИНЕ ! БЕЗУМЦА И САДИСТА ПУТЛЕРА НАДО БЫЛО ЛИКВИДИРОВАТЬ 9 МАЯ НА ПЛОЩАДИ В МАЦКВЕ ! ЭТОТ МЕЛКИЙ ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК УЖЕ ОБЪЯВИЛ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В РАШКЕ ! В ДУРКУ ЕГО И УКОЛ НОВИЧКА . КАК БЕШЕНОМУ ПСУ !

Адказаць
+6 +
Никон, 9:59, 8.06

Голубые каски это ООН

Адказаць
-6 +
с, 9:43, 8.06

НАТО может отправить войска в Украину, но есть нюансы.

Адказаць
+7 +
Как-то так, 10:23, 8.06

Промолчит мировое сообщество и россияне, ободрённые молчанием, применят ядерное оружие. Фактически, это был пробный камень. Мир должен это понимать и отреагировать должным образом.

Адказаць
+7 +
Скептик, 10:07, 8.06

Военные базы НАТО в Украине несомненно будут.
В каждой области.
В Крыму тоже.
Севастополь будет базой ВМФ английского и турецкого флотов.
Томагавки будут размещены в Сумской и Харьковской областях и нацелены на Москву.
Военные США, Великобритании, Швеции, Финляндии и др. стран НАТО будут перенимать опыт у украинских бойцов.

Адказаць
-15 +
Фуфлунэцъ, 10:14, 8.06

Гарантий безопасности не может быть впринципе! Потому что они требуют наличия гарантов. Гарант- правительство (какого либо г-ва). Сегодня оно одно, а завтра другое. Будет как с афганцами- я тебя туда не отправлял.

Адказаць
-13 +
Лара, 10:23, 8.06

Это надо было сделать ещё вчера,как говорится.Благодаря мягкотелости Запада получили то,что получили.То же самое было с Гитлером-,тяните дальше,он ещё не то сделает,а НАТО будет ушами хлопать

Адказаць
+3 +
Ага , 10:26, 8.06

НАТО все может. И Кащея ликвидировать тоже. Но видимо, что то мешает!

Адказаць
0 +
Лекс, 10:27, 8.06

Уберите ермака

Адказаць
-14 +
Егерь, 10:44, 8.06

Второй коментарий - сказал истину!
НАТО - проспало своё влияние и утеряло авторитетность по своему величию! Реально нужно было 2020 году вводить свои войска в Беларусь, а не позволять мордорским террористам творить беспредел и геноцид! Теперь это всё увеличилось и реанкорнировалось в руско - кремлёвский фашизм! Который после окупации Беларусь, проводит очередной геноцид в Украине!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны