28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+50 +
Сашуньчик, 15:06, 12.07

ВСУ на прокат танк дадут если начнем.направление Речица,трошки покатаемся по лукашистам и вернём!

Адказаць
+28 +
SLAVA UKRAINE, 16:32, 12.07

а почему кремлядь-лукошенко пробивает одно дно за другим-потому что подо дном последним лежит счет на украднные у народа миллиары евро и счет этот в западных-арабских банках-лукашенко имеет опору поддержку банков где на секретных счетах хранятся деньги украденные у бeлоруского народа

Адказаць
+117 +
pawka, 15:16, 12.07

С безоружными и невинными - они герои. А когда призовёт трибунал, будут как овцы блеять про приказ. История дураков ничему не учит.

Адказаць
+52 +
4, 15:25, 12.07

Просто они книжки по истории не читают.

Адказаць
+82 +
Просто Я., 15:21, 12.07

Никто вам ничего не даст. Брать надо самим и не ждать, а действовать сейчас. Поговорка про китайца на берегу реки тут не прокатит. Время решает все. Или дождемся "северной кореи", или будем жить в нормальном европейском государстве. Да, ценой крови, да будут жертвы. Но, к сожалению, нам третьего на выбор,сегодня не дано.

Адказаць
+15 +
мимокрокодил, 15:34, 12.07

Ждём в гости, советчик. С оружием, чтоб на всех хватило, с планом конкретных действий, со списком целей на ликвидацию, etc. Языком чесать из-за границы - не мешки ворочать, любой горазд. Меньше балабольства, больше действий, ладно? Таких, как ты, и так кругом навалом, только советуют ходят. А люди тем временем гибнут в пыточных, а всякие там наты тем временем чего-то там всё требуют, потому что на большее не способны.

Тьфу.

Адказаць
+10 +
Alex, 23:00, 12.07

Тыя, хто за мяжой не дапамагают ўладам падаткамі, не ходяць на работу дзяцей трэба карміць, ды не скупляюць хаты, зямлю, новыя аўто, не бягуць святкаваць ў мясцовыя рэстараны. А кінулі ўсё ды з'ехалі, пачалі з пачатку.

Адказаць
+3 +
мимокрокодил, 10:48, 13.07

І вы ўсур'ёз лічыце, што гэтага дастаткова, каб рэжым ляснуў? Што, ці праўда? Можа, тады проста дастаткова для ўсіх сапраўдных беларусаў знайсці спонсара, каб тыя з'ехалі ў іншыя краіны свету? Каб Беларусь канчаткова перастала існаваць нават на паперы? Пры тым, як зараз да беларусаў ставяцца ў свеце? Вы, пэўна, жартуеце, спадар, альбо толькі ўчора нарадзіліся і не ведаеце/разумееце анічога. Рэжымлядзяў трэба знішчаць фізічна, больш аніякіх шляхоў выратаваць сітуацыю не засталося.

У мяне ўсё.

Адказаць
+15 +
Когда , 15:37, 12.07

Хочешь изменить мир -начни с себя! Покажите пожалуйста пример героизма и эффективности в тюрьме

Адказаць
+59 +
****, 16:15, 12.07

Когда пришли к Андрею Зельцеру, он не стоял, тупо ожидая когда его повезут в тюрьму, а грохнул одного подонка. Каждому бы мужику такой храбрости.

Адказаць
+20 +
Олег, 18:51, 12.07

Если задача грохнуть одного подонка,тогда да..но если цель сменить терроризирующий режим,то видимо и способы должны быть другими и организация процесса само собой разумеется

Адказаць
+27 +
F, 16:14, 12.07

Европа беларусам ничего не должна? А почему она доджна торговать с дикторами и убийцами в таком случае?

Адказаць
0 +
Сашуньчик, 5:50, 13.07

Не должна,это ее моральный выбор

Адказаць
+57 +
михаил, 15:44, 12.07

В 2020 году вилы надо было брать, а не ходить с шариками и обувь снимать перед скамейками.
2010 год разуму не дал, когда менты народ месили на площади?

Адказаць
+32 +
А ещё , 16:05, 12.07

и Метро в Минске взорвали.

Адказаць
+32 +
Дзед, 16:34, 12.07

Чем плохо что наши люди снимают обувь, прежде чем стать ногами , на лавочку? Этим гордиться надо , а не упрекать.
Умные люди предупреждали что будет жесть , но большинство верило в закон и мирное решение этого вопроса. Была слепая надежда на веру в милицию , армию , ЗАКОН. Вот только эта вера с прозрение - было залито кровью , насилием, репрессиями.

Адказаць
+34 +
xxx, 16:00, 12.07

Лукафашисты убивают свидетелей.

Адказаць
+38 +
89431, 16:23, 12.07

Сбольшим удовольствием сделал бы хоть один выстрел из гранатомёта по аминистрации , хотя бы в одной колонии Беларуси, остудило бы эти дурные головы. Если это сделать по всей Беларуси, да ещё по пару выстрелов, УИН бы объявило сотни вакансий в поисках новых сотрудников.

Адказаць
+47 +
Умышленно это, 16:30, 12.07

Лука отдал приказ максимально замучить политзаключённых чуя свой конец

Адказаць
-14 +
???, 16:45, 12.07

в высоких кругах Евросоюза есть представители народной Беларуси, а не представители бандитского режима лукашенко, которые доносят до сведения эти все преступные действия синепагого гада против человечности? Всевдо оффис тихоновской не может являеться таким представителем страны, , беларусы ей уже не доверяют .

Адказаць
+29 +
Heavy, 17:55, 12.07

Лукашэнаўскія злачынныя арганізацыі: КДБ, губазік, АМАП, дэпартамент выканання пакаранняў, належыць прызнаць злачыннымі і іх кіраўніства разам з лукашэнаўскімі судзямі, пракурорамі, следчымі, прапагандыстам, міністрам юстыцыі, главамі памежнага камітэта, абароны і гд судзіць за злачынства супраць чалавечнасці і іншыя злачынства.

Адказаць
+19 +
B, 18:44, 12.07

Меня прикалывает, как тут многие говорят, что Европа или Америка нам ничего не должна.

А торговать с фашистами и лукашистами должны?
А обучать омоновцев и сооружать должны?
А контрабасить должны?
А зарабатывать на беларусах должны?

Эта штука работает так, а не наоборот, когда вы обвиняете жертву насилия в изнасиловании.

Адказаць
+11 +
Евро, 21:45, 12.07

Многие на западе едят из рук кровавого диктатора-это правда

Адказаць
+9 +
никак не дойдет, 21:57, 12.07

да поймите вы наконец за вас самих никто луку не скинет ! спуститесь с небес оружие вам никто тоже не даст режима войны в БЕЛАРУСИ НЕТ, в Украине он есть им и дали плюс украинцы первые дни показали свое отчаянное сопротивление (не цыеты и шарики ) запад европа посмотрели и дали оружие , а то сразу не хотели давать ! не будьте пассивными действуйте !!

Адказаць
+11 +
мимокрокодил, 23:36, 12.07

Приезжай и показывай личным примером, как это следует делать, говорилка.

Как же заколупали эти советчики-призыватели, сил нет.

Адказаць
+7 +
Михаил, 0:24, 13.07

Мучители-вертухаи словно и не слышали, что было потом с ихними коллегами из гитлеровских концлагерей. Вероятно надеются, что их пронесёт, как вертухаев Сталинских ГУЛАГов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны