27 лiпеня 2024, Субота, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+16 +
олд, 16:34, 26.09

Отсутствие белорусских овощей на полках - закономерный результат монополии торговых СЕТЕЙ!
На рынке помидоры чуть больше 1 рубля, захожу в Евроопт - 3.80 рублей.
Карл, это 300% наценки! Естественно, что по "бумагам" это будут импортные помидоры, а по факту???

Адказаць
+17 +
Отставник олду!!!, 17:57, 26.09

Не не так все. Чтоб всё это вырастить и произвести нужны люди в деревнях, сёлах, но всё разрушенного и там остались одни алкоголики которые не смогли оттуда свалить в ОМОН-ы....

Адказаць
+7 +
пан Алешь, 21:20, 26.09

Департамент экономической разведки ЦРУ подслушивал телефоны, считал на суперкомпьютерах и даже похищал чиновников Минсельхоза, но так и не понял, почему выращивать помидоры в Голландии с ее многовековым дефицитом земли, мерзким климатом и дорогой рабочей силой оказывается дешевле, чем в Беларуси

Адказаць
+1 +
олд, 21:41, 26.09

Так воруют же...

Адказаць
+17 +
Мотыг, 16:54, 26.09

Распахивайте газоны. А газонокосилки меняйте на мотоблоки. Сипатый устоит вам "рай" в сасуде.

Адказаць
+9 +
Для мотыга!!!, 17:49, 26.09

"Распахивайте газоны...." Не.... Слава богу в РБ много полей лесов и рек. Будем жрать крапиву одуванчики грибы и рыбу.... Но не все конечно же....

Адказаць
+15 +
тула, 17:05, 26.09

ябатьки,
крэпкие хозяйственики

Адказаць
+6 +
Скептик, 17:19, 26.09

Какое-то совковство разит от єтих методов. Зачем государству такой микроменеджмент?

Адказаць
+13 +
Скептику, 17:54, 26.09

Борщевой набор ( даже без мяса ) теперь стоит как посидеть в кабаке десять лет назад! Могу привести расчеты....

Адказаць
+16 +
Мне 68, 17:40, 26.09

Как сейчас помню - первый курс института. Мы морковь собираем, а когда ехали домой то голубые капустные поля, а сейчас что?! Гады! Всё же загубили.... А ведь нашей страной руководит вроде как агрофюрер? Так почему так?!

Адказаць
-4 +
Для Мне 68,, 17:52, 26.09

Будем выживать дальше, только пояса потуже затянем. А Вам бы вот пора о вечном уже подумать...

Адказаць
+12 +
Мне 68, 17:43, 26.09

Мой покойный брат фермер говорил мне: Каждый день как на вулкане, какой указ, какой налог, какую еще дичь преподнесут. Раньше вот больше половины овощей снабжали индивидуальные хозяйства, а сейчас?!

Адказаць
-12 +
Отставник, 17:59, 26.09

Да в магазин уже просто страшно заходить цены растут каждый день скоро людей поставят перед выбором что покупать продукты или лекарства так же растут цены да еще и квартплата... Ну а пенсия моя всего 1380....

Адказаць
+23 +
ёжик , 18:19, 26.09

да уж. бедняжка, обнять и плакать.... пол страны эту зп не получают, не говоря про пенсию, а тут - трагедия млин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны