20 жнiўня 2026, Чацвер, 8:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
alex, 19:46, 14.01

рубли перестали приходить?

и причем тут "палестина" которая является агрессором и получают за это заслуженные воспитательные меры?

Адказаць
+12 +
еще, 20:16, 14.01

Мало того, он еще ставит Палестину в один ряд с двумя государствами. Палестина не государство. Или он Украину и Израиль тоже государством не считает. Мутный фраер из Аргентины.

Адказаць
-12 +
Xenos WIGHT, 20:25, 14.01

Всё-таки это римский папа, он даже ошибаться не может, ежели на кафедру залезет. Он это с кафедры читал?

Адказаць
+2 +
1, 20:35, 14.01

Всем известный папа мацковский. Твиттер, Фейсбук, Ютуб , Телеграм- т.е. все основные СМИ ресурсы это подтверждают в комментариях

Адказаць
+13 +
Бл, 19:48, 14.01

Пологает финансирование и оружие, но не молитва только. Молился бы чтобы западные расшевелились дать финансирование и оружие, если бздят своими войсками поддержать истекающую кровью Украину.

Адказаць
+3 +
учите матчасть, 22:42, 14.01

Выжили те, кто боролся за жизнь и молился.
Те, кто просто молился, не выжили.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 19:52, 14.01

Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, господи - ведь не для себя прошу! ©

Адказаць
+16 +
Ukraine, 20:18, 14.01

Поведение папы на фоне двух войн — лучшая реклама атеизма.

Адказаць
+3 +
Ирина , 20:33, 14.01

Его называют папа мацковский

Адказаць
+3 +
alex, 20:39, 14.01

"Молимся, чтобы те, кто оказывает влияние на эти конфликты, задумались над тем, что война не является способом их разрешения, потому что она сеет смерть среди мирного населения, разрушает города и инфраструктуру."

перевожу на понятный-садитесь за стол переговоров и замораживайте все это дело для выгоды агрессорам.

хочу напомнить кое что что далеко не все помнят а некоторые и не хотят.это то что и Израиль и Украина УЖЕ шли и не раз на так называемые мирные договорняки которые привели только к ухудшению ситуации.благо у Израиля есть средства что бы лупить врагов(а какое на них давление идет от типо "миротворцев" заметили?).а вот у Украины патовая и очень сложная ситуация.да и враг самый шизоидный в мире.

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 21:05, 14.01

Проповедь двух священников из книги "Медведь и дракон" в данном случае была бы в самый раз. Если бы фильм снимали, я бы снялся в роли белого священника - роль эпизодическая :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны