27 лiпеня 2024, Субота, 3:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+29 +
пуйло капут, 15:03, 13.02

Заканчиваются "бесконечные" орки))) Санитаров нужно теперь в армию призывать, чтоб дедушек из окопа вынимать.

Адказаць
+24 +
Makhno, 15:21, 13.02

А кто трындел что их там 140 миллионов. А если вычесть баб, детей, алкашей 3 стадии, дебилов, инвалидов то сколько их там останется

Адказаць
+3 +
рай, 18:20, 13.02

Когда уже москальская орда повысит возраст для службы до 100 лет? Орки ждут и прямо таки жаждут.

Адказаць
+7 +
RootViewer, 17:27, 13.02

"чтоб дедушек из окопа вынимать...."
==
Не-e!
Смотрите в корень явления - Путину надо срочно разгрузить пенсионный фонд и пополнить казну.
96% стариков с их здоровьем, остеопорозом и прочими просроченными временем качествами организма в условиях войны помрут МАССОВО ещё не доходя до окопов.
А это ГРОМАДНАЯ экономия на пенсиях. Да и гектары жилплощади освободятся.

Адказаць
-6 +
Ефрейтор, 17:35, 13.02

Вообще речь идет не о призывниках, а о контрактниках...

Адказаць
+4 +
Не люблю идиотов, 19:45, 13.02

Контрактники стареют не так как призывники?

Адказаць
+26 +
хаймарс, 15:12, 13.02

"дєди воєвалі" і ще повоюють... - некробатальйони просять вогню...

Адказаць
+23 +
Михаил Брюссельский, 15:43, 13.02

Старческие войска - в атаку на колясках с капельницей. Солдаты со старческим слабоумием не знают страха. Гадят, правда, под себя. Но это ничего. Теперь надо обратить внимание на детей, с 5 лет вполне можно брать на контракт. Обвязали гранатами и вперед, за путена.

Адказаць
+17 +
Б, 15:51, 13.02

Всё верно, пенсов на мясо в утиль, чтобы пенсии не платить, потому что не будет с чего платить пенсии. Только вопрос, а как пенсионерок ликвидировать?

Адказаць
+9 +
Сергій , 16:02, 13.02

Є ще загони путлєра.Ото безумна сила,міські божевільні

Адказаць
+8 +
Роман., 16:29, 13.02

...Кто доживет, тот дембильнется !!! Ха-ха-ха.................

Адказаць
+1 +
I-van, 17:19, 13.02

Это изящный способ разгрузить пенсионный фонд.

Адказаць
+8 +
$, 19:59, 13.02

Такой же изящный как гадить в чемодан. Слабовато у орков с изяществом.

Адказаць
+12 +
Liiiiiiiiiiiiiiii, 17:22, 13.02

И чего? Ватники же любят всяческого рода возврат к корням, припасть к истокам и вот это вот всё! Рекрутская повинность, введённая в 1705 году ихним любимым Петром I, почитай сто лет была делом пожизненным. Так что пусть не жалуются!

Адказаць
+2 +
Wb, 21:05, 13.02

Цитата из песни: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"
Цитата из сказки: " Отслужил солдат 25 лет, выслужил синий билет"
Цитата из лозунга: "Догоним и переносим"

Адказаць
+1 +
, 21:31, 13.02

А почему не до 90? И так куча народа до пенсии не доживает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны