27 лiпеня 2024, Субота, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
М, 14:10, 21.02

Нет, лука убеждён что его повесят.

Адказаць
+34 +
BDFY, 15:23, 21.02

Шурик, скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоём доме заиграет музыка. Но ты её не услышишь!

Адказаць
+25 +
, 16:34, 21.02

Ну какой макентош...
Не спешите .
Сначала роба .така. В полоску ,как у калорадского жука.
А вот потом .уже макентош с тапками . И Коля на рояле играет ему семнадцать мгновений весны.

Адказаць
+23 +
1994, 17:40, 21.02

Трибунал должен быть над проклятым Валетом лукашенко, надо показать следующим потомкам что такое лукашизм и что бывает когда психически больных ''людей" с уголовными делами приводят к власти...

Адказаць
+21 +
Расклад, 17:39, 21.02

Лукаша трэба будзе павесіць да гары нагамі у́ вёскі Александрыя на яго лецішчы, каля у́люблёнага яго дрэва, а яго хату- новабудоу́лю ( будавау́ за грошы беларусау́) спаліць ды зруйнаваць ушчэнт, хай тамака парасце крапіва, хмызняк ды лебяда...
А грошы беларусау́ якія скрау́ кляты лукашенка вернуцца у́ Беларусь!

Адказаць
0 +
K. Brown, 6:43, 23.02

I wish no injuries or deaths to anyone on Russia’s border, still, I pray for article 5 to be invoked.

Адказаць
+66 +
Егерь, 14:24, 21.02

Не только одному фенцику её примерять! Там ещё штук 50 его сообщников - колоборантов! Включая, хрена, лаппо, шведа, кубрика , палачей и даже министра здравоохранения! Всю банду террористов - лукафашистов - к казни!

Адказаць
+34 +
Крамлёуски халуй, 14:28, 21.02

Кумiр беларускага дыктатара Адольф Гiтлер быу ефрэйтарам i напау на Польшчу,а тут вось камандуючы
беларускiмi войскамi. як мы бачым. з маршальскiмi пагонамi.Ну вельмi внушальная пагроза для натауцау!

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 15:38, 21.02

Плотник мерки снял?

Адказаць
+12 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 17:41, 21.02

ШОС ШОС ШОС

Адказаць
+24 +
Txt, 15:58, 21.02

Навошта марнаваць час. Хопіць некалькі дронаў па ягонай галаве што гаўкае што дня.

Адказаць
+30 +
Кот, 16:37, 21.02

Всех тварей на висельницу, кто гнобил народ. Столбов на всех хватит...

Адказаць
-6 +
Павел, 17:33, 21.02

Строить новое общество, новую страну с мести нельзя. Так был построен СССР, с убийства царской семьи и "красного террора". Все это плохо кончилось.

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 18:12, 21.02

С расплаты, уважаемый.

Адказаць
+6 +
Потом отменим, 18:25, 21.02

А, ну тогда ему талоны на усиленное питание)), как Маньке-облигации.))) А насчёт царской семьи, то Николашку не просто так называли "Кровавым"- поинтересуйтесь за что.

Адказаць
+15 +
История, 17:42, 21.02

Не хочется участи для сипатого хитрозачесанного психа как было у каддафи, хусейна, муссолини, чаушеску. Хочется чтобы этот выродок сдох в камере 2*2 подвального типа в Новосадах например, на ПЗ!

Адказаць
+9 +
BDFY, 17:55, 21.02

ИСТОРИЯ, 17:42, 21.02
Не хочется участи для сипатого хитрозачесанного психа как было у каддафи, хусейна, муссолини, чаушеску. Хочется чтобы этот выродок сдох в камере 2*2 подвального типа в Новосадах например, на ПЗ!
==
Вы знаете, я человек кровожадный.....

Адказаць
+16 +
Неужели, 18:15, 21.02

Пора? Ему с 1999 пора быть растреляным за заказные убийства и захват власти.

Адказаць
+4 +
Певчий в хоре, 19:33, 21.02

Есть безрассудная месть, а есть трезвая справедливость. Недаром у Фемиды на глазах ( эмоций, ярости, мести..) повязка. Все решает суд. Вопрос - какой..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны