27 лiпеня 2024, Субота, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+4 +
Вяег, 14:23, 23.02

Казнить нельзя помиловать

Адказаць
+19 +
Серёга, 14:58, 23.02

" Недоплаченные сборы оценили на уровне 42 млн рублей" Это шутка или опечатка? У нас МАЗ столько не платит.

Адказаць
+19 +
Barista, 15:09, 23.02

МАЗу у нас доплачивают, если что.

Адказаць
+16 +
ералаш, 16:57, 23.02

папа у коли силён в мацимацике...

Адказаць
+40 +
сноб, 15:13, 23.02

У нас очень хорошо умеют считать недополученную прибыль. Типа: "вы имели возможность выиграть в лотерею сто миллиардов и уплатить нам двадцать миллиардов подоходного налога. Но вы не выиграли и государство недополучило двадцать миллиардов".

Адказаць
+5 +
ок, 16:17, 23.02

Хорошо, хорошо, буду выплачивать по 15 рублей с зарплаты.

Адказаць
+20 +
ха ха ха, 14:37, 23.02

Почему-то все всегда ошибаются в выгодную для себя "левую сторону".

Кста, что такое в данном случае "одно значение"!?
В математике есть понятие "поряка" числа, я понимаю, что это это сложно для обладателей дипломов о высшем образовании, но может стоит поднапрячься и прочитать в Арихметике раздел "Определения порядка чисел стандартного вида" - чтобы хотя бы не выглядеть полными неуками!?

Адказаць
+34 +
сноб, 14:40, 23.02

Насколько я разбираюсь в бухучёте, перенос запятой на одну цифру никогда не позволит составить баланс чтобы дебет с кредитом сходились. Тем более на предприятии с такими оборотами.

Адказаць
+14 +
Barista, 15:02, 23.02

Значит, перенёс не одну запятую, но налоговая заметила именно ту, которую ей было выгодно заметить.
А так, конечно, дирехтор боооольшой хитрун.

Адказаць
+3 +
Русский , 18:41, 23.02

А прописью суммы уже не подтверждаются разве? ))

Адказаць
+1 +
Barista, 19:11, 23.02

На балансе предприятия - нет, ибо никакого места не хватит.

Адказаць
+6 +
Коза-ностра, 16:04, 23.02

Декларации по НДС подаётся в январе. Баланс сдается в марте. Прибыль тоже многие делают в январе перед оплатой налога. А потом по мере готовности баланса корректируют декларацию
В то, что могли поставить запятую не там верю, как бухгалтер. Учитывая наше программное обеспечение, которое регулярно глючит и пусть.
Но как бухгалтер не верю, что этого не заметили. Слишком большая разница

Адказаць
-2 +
сноб, 16:25, 23.02

Мои знания бухучёта не позволяют с вами спорить. Бухгалтером не работал ни минуты.

Адказаць
0 +
Коза-ностра, 20:21, 23.02

А я работала.

Адказаць
+13 +
Серж, 15:09, 23.02

Всегда пишите сумму прописью,текст мелким шрифтомне не подписывать не прочитав.

Адказаць
+3 +
Коза-ностра, 16:06, 23.02

Юрлица сдают отчётность в электронном виде. Там сумма прописью не предусмотрена

Адказаць
+5 +
Василий, 15:21, 23.02

Директор, учредитель торговой организации, бизнесмен. Наверняка имеет диплом о высшем образовании, а считать так и не научился.) Даже обычные необразованные челночники и барыги-спекулянты, именующие себя современным красивым термином - предприниматели, так не "ошибаются".)

Адказаць
+10 +
Беларус, 15:34, 23.02

Да плевать , специально он ошибся или нет! Пока дело касается налогов для хунты , нет преступления в неуплате. Именно спонсировать хунту, налогами и прочими действиями, является аморальным.

Адказаць
+7 +
Чудны дела твои Госп, 16:29, 23.02

Папа у Коли силен в математике. Или они объясняют не правильно,либо я отупел и ни хрена в их математике не могу понять. Капитальное строение на баллансе за 9,8млн.,продано за 0,98млн. !!! Это прямой убыток,только от одной этой сделки.Недоплаченный НДС 42 млн.,а в целом ущерб бюджету 6,58 млн.? Это как считается? ))) Как эта экономика еще работает?

Адказаць
+6 +
ха-ха, 17:04, 23.02

я вам патом все раскажу, будит очэнь инцирэсна...

Адказаць
+1 +
Коза-ностра, 20:27, 23.02

Вот так и работает. Помню мы всегда косячили на налоге на недвижимость. Были причины. Учредители между собой разобраться не могли
Но налог на недвижимость относится на себестоимость. И соответственно уменьшает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. По итогу копейки в бюджет и штраф, которое гасило предприятие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны