27 лiпеня 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+62 +
777, 11:41, 25.02

У гопников мозга не хватило сразу это понять..

Адказаць
+39 +
Геть на..., 12:19, 25.02

Этот дядя, с лицом вечно удивленного идиота, обладает невероятным чутьем и умением приспособиться. Это порода такая...при любой власти при корыте, мужской вариант Мизулиной старшей.

Адказаць
+30 +
Час х, 11:53, 25.02

Этот Фантомас понаехавший ватник. Такой не проZpeeт, горбатого только могила исправит

Адказаць
+25 +
Ну и кто дурак?.., 11:56, 25.02

А чего он хотел?..
Так и задумывалось(все цели СВО ...)

Адказаць
+59 +
Україна, 11:59, 25.02

Ещё одна важная деталь орком не озвучена - НАТО не вернулась к границам 90-х, а наоборот расширилось на две составляющие Финляндия и Швеция, а членство Украины , хоть дело и долгое, но возможное , в итоге, как и членство в Евросоюзе.

Адказаць
+23 +
Путин- стратег..., 12:01, 25.02

Все цели достигнуты убийство славян, развал страны, нищета населения .

Адказаць
+29 +
З України, 12:17, 25.02

Согласен в том случае, если Вы говорите об уничтожении Масковской Орды , а не конспирируете кремлёвскую болтавню.
Хотя и Украина ОЧЕНЬ сильно пострадала, но не мы начали войну.
И ещё, не смотря на разрушенные украинские города, огромное количество погибших украинцев , Украина выстояла и выстоит , а вот ЭТО как раз и НЕ входило в планы "путина-стратега" , надеюсь ЭТО Вы понимаете тоже.

Адказаць
+17 +
Злопамятный, 12:02, 25.02

СВО идёт по плану. Просто план вам не показывали. Его и в Москве нет. Вам другой план присылают. Живите, пока не сдохните.

Адказаць
+14 +
таво, 12:13, 25.02

пуйло !
дай ему "новичка" для востановления в его черепушке истинно рузкой унтерменшевости !

Адказаць
+12 +
одесситка, 12:32, 25.02

Земля тебе стекловатой д*билушка.Жить тебе осталось мало.Не в той стране ты "прозрел"...

Адказаць
-2 +
111, 12:43, 25.02

результат из плюсов для путина - корридор в крым, утилизация лишних россиян по евгенике, ущерб украине и природе на триллион, ослабление сша.

Адказаць
+12 +
cons, 12:48, 25.02

Ну, Марков- известный идиот, мудозвон, чтобы не сказать здесь д****б. Лень, но кому интересно, погуглите его 6 пунктов действий в Украине в конце февраля-началое марта 2022. Там и захват всех городов, и создание новых администраций, подготовка и проведение всеобщих выборов . Короче, к середине марта- "Украина полносью наш". Но что-то пошло не так.

Адказаць
+16 +
Tsushima, 13:01, 25.02

Чем дольше будет длится война, тем больше "прозорливых" будет появляться на Московии и тем вероятней поражение для Москвы.
Московия проиграла все долгие и затяжные войны.
Вторую мировую выйграли союзники и ленд-линз, а не Москва завалившая немцев кучами трупов и кучами железа тратя живой силы и техники 10 к 1. Без союзников и ленд-линза Москва проиграла б вторую мировую, как проиграла и первую мировую и войну с Японией.
Чем дольше длится война, тем больше трупов московитов и уничтожено техники, тем больше и больше возмущение на Московии и не понятность бессмысленных жертв и огромных материальных и военных трат в боях за село. А если ещё и терять территории да флот и получать прилёты по Московии, то это прозрение ещё большее и скорейшее.

Адказаць
+16 +
Ystradgynlais, 13:03, 25.02

Потопить флот Московии и взорвать аэродром и ж/д мосты с нефтезаводами и путями на Московии ускорит и усилит прозрение московитов.

Адказаць
+10 +
Українець, 13:14, 25.02

Кваканье про слафян - признак кремлевской болтовни. Почему у этих "слафянофилов" "слафяне" существуют как целостность, а языковые группы романцы, германцы, народы банту, туу, кха и проч. как "единое единство" не существуют? Все очень просто, для этих кремлевских болтунов якобы единство якобы слафян равно необходимость завоевать все эти в их представлении недонароды монголо-татарской кремлевской ордой. Все остальное якобы "антивоенное" - демагогия с целью внедриться к нам. Абсолютное большинство жителей рефе, 99,99999 процента - фашисты, расисты и ксенофобы.

Адказаць
+4 +
Українець, 14:55, 25.02

Шановний Українець!
Давайте, якось домовимося: якщо пишемо мовою ворога, то підписуємо "Украинец".
А якщо рідною - "Українець".
ОК?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны