27 лiпеня 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+52 +
Уряяя, 21:43, 25.02

Госдеп снова на высоте !
Врезали лукашенке по полной программе !
Теперь ему станет стыдно и он уедет в рашку, или в Китай к Коленьке.)

Адказаць
+6 +
alex, 21:45, 25.02

напомни пжл куда подевались 97%?

Адказаць
+34 +
Уряяя, 21:47, 25.02

Ушли в спящие ячейки.
Умные притаились, вооружились и ждут сигнала Калиновцев.

Адказаць
+52 +
сноб, 21:43, 25.02

Ой, сегдня выборы были? Как это я пропустил? А то обязательно пошёл бы и кого-нибудь куда-нибудь выбрал.

Адказаць
+3 +
Цирк, 23:10, 25.02

Явку объявили 73%, примерно как на предыдущих (74-78%), при этом заранее сняли порог явки. Спалились.
Или понятия не имеют о настроении в обществе или намухлевали под столом с результатами. Думаю верно и первое и второе.

Адказаць
+60 +
ага, 21:45, 25.02

Они 30-й год подряд обеспокоенность выражают, на которую кровавый душегуб Фенцик плевал и плевать будет.

Адказаць
+26 +
Угага, 21:49, 25.02

Не критикуйте обычный ритуал.
Там привыкли к этому.

Адказаць
+50 +
фальсификация, 21:47, 25.02

Какие ещё таки выборы-шмыборы при Лукашенко? Не было никаких выборов.

Адказаць
+27 +
Орша , 21:50, 25.02

Госслужащим угрожали увольнением ! От пенсионеров слышал от штрафе в случае неявки на выборы !

Адказаць
+19 +
Right, 22:29, 25.02

Надеюсь Вы высказали пенсионерам "фе" за такую глупость?

Адказаць
+15 +
Дуся, 21:50, 25.02

И амерыкански народ заслужвае лепшага, чым Трамп.

Адказаць
+28 +
??????, 22:20, 25.02

А что за "выборы"были в Беларуси?Кого и куда "выбирали"?И самый главный вопрс-кто "выбирал"?Люди хоть на некоторые участки заходили?

Адказаць
+20 +
Deimos, 22:41, 25.02

Нажаль ішлі... Ішлі і стары і малы. Млада, вядома ж было менш але былі. У мяне дом каля школы стаіць - таму бачыў. Не так, каб натоўпамі ішлі, але ўсё роўна ішлі...

Адказаць
+5 +
Ник, 23:02, 25.02

Я этот День сурка наблюдаю уже 29 лет.
Многие люди ничему не учатся и ничего не запоминают.
У пропаганды одна также шарманка 29 лет: "коней на переправе не меняют, сложная ситуация вокруг". Переправа длится 29 лет и организаторы этого шоу готовы ещё 129 лет говорит про переправу. Видимо переправа идёт через реку Стикс в один конец.

Адказаць
+7 +
Беларус, 23:58, 25.02

Ох, огромное вам спасибо!!!! Оказывается белорусский народ заслуживает лучшего, а мы то и не знали! Вы нам так помогли своим "осуждением", сразу полегчало.

Адказаць
+10 +
Илля, 0:07, 26.02

если б госдеп прислал капитана Америку вместо сигнала что б тот пристрелил агротараканафюрэра то это норм

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны