27 красавiка 2024, Субота, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
Sergey, 9:57, 2.03

Погиб, потому что выполнял все указания начальства, даже преступные нарушающие правила техники безопасности.

Адказаць
+7 +
0хэ, 10:09, 2.03

Как можно давать план и выше плана, если спрос из-за санкций упал?

Адказаць
+12 +
Alex, 10:10, 2.03

Спасение трудящихся - дело самих трудящихся. Ни начальник-директор, ни трудовая инспекция, ни надзорный прокурор не будет беспокоится о безопасности рабочих. Сегодня один завтра заменили другим. Семье сыпанули копеек. Людям чарка, земле скварка. Только сильные независимые профсоюзы могут поставить на место карьериста начальника, заставить выполнять свои обязанности госорганы. А когда жевать сопли: кредиты, семья...то регулярно будут несчастные случаи.

Адказаць
+2 +
дэм54, 12:41, 2.03

Две книги написаны кровью - устав армии и инструкция по ТБ. Рабочий грубо нарушил ТБ. И погиб. У него был выбор - заработать чуть меньше и жить, или не соблюдая БТ хапнуть и... умереть. И всё, он эти деньги не потратит. В чём прикол?
Люди думают, что БТ написана для инопланетян и их не касается. Бесило то, что рядом стоит такое же, всё видит, и не останавливает нарушителя!!! У меня на объекте травмировался работник, скорая, приёмная, операция... захожу к хирургу - "Восстановите работоспособность?-Да-Сколько денег?-Вот столько-Получите..." Вылечили на 100%! Выдаю деньги за объект, озвучиваю бригаде сумму за лечение... и высчитываю её с бригады - "Все видели как было? Почему не остановили? Ведь знали... по 20 лет стажа..." Всё! Риски закончились, производительность не снизилась и все здоровы!!! Это главное, здоровье! Мы работаем что бы жить! А не живём, что бы работать. Хотя... выбирайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны