Вот когда пригодится Дальневосточный гектар, который раздавали лет 20 назад всем желающим. Кто не взял бесплатно, теперь придется купить... за юани у китайцев.
Зачем эвакуировать??бомбите своих ! вместе с ними!свои по своим ,это будет эпичненько...раша бомбы на раша парашу,и обвинять Украину..это по пуйловски.и Грайворон освободите..как Авдеевку..одни развалины.вояки чмонины.
Замест эвакуацыі, жыхарам тых населеных пунктаў у расеі, трэба было б вітаць добраахватнікў і дзякаваць ім з вызваленьне.
Ато, паказалі сябе як людцы з масквою прамытымі мазгамі.
Ну а куда еще? Крепостных русских холопов и рабов только на сибирские и дальневосточные уралы с сахалином! 😂
АдказацьПляжи Северного ледовитого океана тоже подойдут.
Адказаць- А какие вещи собирать? Летние, зимние?..
- Собирай все ...!
На чукотку рашиков.
АдказацьРусские оккупанты вон с украинской земли!
АдказацьВот когда пригодится Дальневосточный гектар, который раздавали лет 20 назад всем желающим. Кто не взял бесплатно, теперь придется купить... за юани у китайцев.
АдказацьСНОБ, а што вам чукчы кепскага зрабілі?
АдказацьОн сам чукча и видать ему там одному в яранге однако холодно. Водка со спиртом закончилась.
АдказацьТак вот он какой, северный алень!)))
АдказацьЗачем эвакуировать??бомбите своих ! вместе с ними!свои по своим ,это будет эпичненько...раша бомбы на раша парашу,и обвинять Украину..это по пуйловски.и Грайворон освободите..как Авдеевку..одни развалины.вояки чмонины.
АдказацьЭвакуация на полуостров Ямал))) там рабочих рук не хватает в скрепном государстве))) раб на галерах - не справляется)))
АдказацьТам же строили какие-то миллионный города на болотах в сибири, для будущих рабов из Украины и Беларуси. Вот туда и эвакуируйтесь болотяне кончане.
АдказацьЗамест эвакуацыі, жыхарам тых населеных пунктаў у расеі, трэба было б вітаць добраахватнікў і дзякаваць ім з вызваленьне.
АдказацьАто, паказалі сябе як людцы з масквою прамытымі мазгамі.