11 траўня 2024, Субота, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+81 +
орша, 11:24, 27.03

Очередное днище пробито! Страшная страна. Обезумевшие люди. Разум покинул их....НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА БЕЛАРУСЫ!!! ТАМ СТРАХ И ТЬМА! Там сейчас веет смертью и разрухой

Адказаць
+6 +
Аналитик, 14:21, 27.03

Теперь все её выступления и фильмы где она пела и снималась, запретят показывать. Да ещё, и песни с радио уберут.

Адказаць
+26 +
Хэ, 11:26, 27.03

Мидведеу рикамендавал сразу расстрелять!

Адказаць
+28 +
ильич , 11:38, 27.03

и потом снова уснул

Адказаць
+58 +
Дуся, 11:38, 27.03

Офигеть можно! Между прочим " Нет войне! ", "Миру- мир!"- главные лозунги КПСС и советского народа.
А песню "Пусть всегда будет солнце!"- "против войны, против беды, станем за наших мальчишек!" пели во всех детсадах и школах СССР.
И Бастрюкин пел и Песьков и вождь мирового терроризма Путин.
Ну колитесь, жабы, пели?
В список иногагентов, животные!

Адказаць
+34 +
miha, 11:48, 27.03

>>главные лозунги КПСС

да... до 80х у власти были люди которые сами воевали и знали что такое война. Брежнев был сам полковник... хороший - плохой но он действительно воевал.
Потом пришло новое поколение и всё сменилось... и лозунги вдруг стали "ДидыВаивали" да "МожемПовторить". Вот долозунговлись до новой войны.
Вообще совок конца 80х кажется теперь как какой то добый безобидный дядька.

Адказаць
+33 +
ДМБ-82, 12:01, 27.03

Я люблю Пугачеву!
Я ненавижу Совок и поганых комуняк!
"... совок конца 80х кажется теперь как какой то добый безобидный дядька"- НЕТ! И ещё раз НЕТ!
Совок - это хуже фашизма. Это Железный Занавес!
Это вечный голод и очереди за всем! Начиная от картошки и заканчивая бельём.
Молодёжь! Представьте себе, что в СССР чтобы купить холодильник или диван, нужно было стоять в очереди год! Или пять лет на машину Москвич!

Адказаць
-12 +
Дуся, 12:32, 27.03

Интересно, чем это я хуже фашиста, раз жил в СССР?
99% населения ни в каких войнах после 1945 года не участвовало. Никого не убивало, не захватывало чужую территорию. Работали на заводах, фабриках, в институтах разных, трудились в колхозах. Ну стояли в очередях за всем и вся. Одинаково небогато все жили. За мир и против войн выступали на собраниях.
Так какого хрена я на одной доске с теми и этими фашистами оказался?

Адказаць
+22 +
Род, 13:23, 27.03

Корея, Будапешт, Прага, Вьетнам, Израильско-арабские войны, Африка, Афганистан... Не воевали они...

Адказаць
+7 +
Федя, 13:02, 27.03

Молодёжь! Представьте себе....

А уже не надо себе ничего представлять!
Совок уже минимум год как в "сасуте" полным цветом цветет!
Только вот в отличии от сегодняшнем совко-сасута, в тогдашнем совке можно было спокойно поехать в Литву, в Латвию и затариться там вареной колбасой и посмотреть достопримечательности. Можно было без проблем сгонять в украинский Ковель или даже в Киев. С Польшей было как сейчас: приглашение, разрешение, загранпаспорт. Но можно было ехать на поезде.
Вот мы все нашей молодежи 30 лет назад выбрали совок. За 30 лет дебил, которого мы выбрали на президента, успешно построил этот совок. Сейчас уже строим северокорейский коммунизм. Вы еще не заметили???

Адказаць
+1 +
Спасибо !, 20:10, 27.03

Ох, как точно Вы это объяснили.
Всё правильно разложено.
Всё это правда !

Адказаць
+23 +
Пенсионэр, 12:06, 27.03

Мы сейчас пожинаем и кушаем эти плоды "конца 80-х"!
Все эти путлеры - родом оттуда. Из совка. Комуняки с партбилетами.

Адказаць
+30 +
Кто-то , 11:50, 27.03

"Ядерному взрыву - Да! Да! Да!
Солнечному миру - Нет! Нет! Нет!"
Это поют они сейчас

Адказаць
+25 +
Канатчикова дача, 11:42, 27.03

Очередное утро в сумасшедшем доме.Нечему удивляться.

Адказаць
+24 +
Ельцин отдыхает, 12:02, 27.03

Главный иноагент- Путин!
Никому не удавалось так развалить страну, как ему!

Адказаць
+14 +
Агент России, 12:03, 27.03

А почему вся эта история с "иностранными агентами" не совсем конкретна? Надо указывать, какой именно страны этот агент. Например, "иностранный агент острова Мадагаскар" или "иностранный агент Туниса". Самый отъявленный будет "иностранный агент Америки".
Что-то там, в Кремле, не додумали.

Адказаць
+19 +
777, 12:16, 27.03

Конченая страна, конченая нация.
Кавказ поднимется и загонит россию в пределы московского княжества.

Адказаць
+7 +
Пессимист, 12:31, 27.03

Опасаюсь, что когда рванет Кавказ, подсуетится Китай, отсоединится Еврейский Автономный Округ, Расея скукожится не до Московского Княжества, а до 2-3 кварталов Рублевки...
Только вот как они там свое ПВО размнстят не понятно.

Адказаць
+2 +
Жора, 15:05, 27.03

Еврейский Автономный Округ уже не отсоединиться. Весь Округ уже подал заявления на ПМЖ в Израиле.
Там где был Округ остались медведи и китайцы.

Адказаць
+11 +
Григорий, 12:18, 27.03

И кто бы подумал, что в России столько "агентов"! Это только те, которых определили, а неопределенных, пожалуй ещё несколько миллионов. Тех, кто не согласен с путинским режимом. А может и десятки миллионов. Хорошенькая агентурная сеть! Прошляпили!

Адказаць
+6 +
Другой Григорий, 13:06, 27.03

И кто бы подумал, что в России столько "агентов"! И в Украине столько бандеровцев......И как вы с ними так долго и жили и хлеб делили,и в одних окопах воевали??? Так неужели так трудно понять,кто истинные враги страны??????

Адказаць
+11 +
Славик, 12:21, 27.03

Мой сосед нецензурно высказывается о Путине. К месту и без места. Мне кажется, что он тоже из иностранной агентуры. Он простой работяга, а тоже, глядишь и работает на иностранщину.

Адказаць
+6 +
Епеть, 12:39, 27.03

Стукани, в ЕР примут вне конкурса.)))

Адказаць
+6 +
Ч, 12:26, 27.03

Иногент это путин!он губит людей и разрушает страну ,когда же тупорылые орки это поймут?

Адказаць
+8 +
Жэстачайшая:), 12:42, 27.03

Как в том анекдоте про неё?! Правильно-Алла и это переживёт-она и не такое пережила ...

Адказаць
+18 +
Бефар., 12:52, 27.03

Весь мир знает Пугачеву, как лучшую и самую заслуженно признанную всеми певицу россии! Весь мир знает путина, как международного уголовного преступника, ордер на арест которому выдал МУС! Они оба известны, но каждый заслуженно по- своему! Алла Борисовна видно не только талантливая, но и очень умная, раз ей хватило ума все бросить и уехать из россии! Певица не за деньги, а по совести, чести и справедливости!

Адказаць
+10 +
Леонид Ильич, 13:32, 27.03

мельчайшие политические блохи времён Аллы Пугачевой

Адказаць
-2 +
Сергей, 14:23, 27.03

Телевизор ежедневно объясняет мне, как лоху,
Что «всему дана оценка», что «вопрос уже решён!»
Что, к примеру, экстремизм — это, однозначно, плохо,
А, к примеру, Пугачёва — однозначно хорошо!

— Тимур Шаов, «Телевизор»

Адказаць
+7 +
София , 14:34, 27.03

Эти люди легко и просто выкинули целую эпоху. Пугачева, Макаревич, БГ, то на чем выросло поколение, то без чего невозможно представить то время. Легко выкинули группы собирающие стадионы Би 2, Сплин, ДДТ. С группами этими все в порядке , у Би 2 на днях в Лондоне был аншлаг, другие также гастролируют по миру, а что осталось недорогим россиянам другой вопрос. Бузова Лепс и шаман.

Адказаць
-1 +
12%, 15:25, 27.03

Долину и валерию забыли

Адказаць
0 +
Абыякаў, 16:18, 27.03

Абыякава, што там робяць фашысты з аскалопкам савецікуса.

Адказаць
0 +
P, 19:01, 27.03

Нет ну добавлю от себя.
ВО В паРаше ИДИОТЬІ!
.
Слов нет на такие действия со стороньі моли.
.
Тех кого и кто любил Росию теперь ище больше будет ненавидеть паРашу. (Как там в "потому что она НАША" Наша Russia». )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны