27 лiпеня 2024, Субота, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+165 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:17, 12.04

Это нормально! Зер гут! Пусть тонут - все равно летом сожгли бы всё! )

Адказаць
+91 +
Михаил Брюссельский, 15:03, 12.04

Бобры-бандеровцы продолжают бесчинствовать :)

Адказаць
+44 +
Татьяна, 16:21, 12.04

А скоро и камыш, поля, сухостой некошенный, лес да тайга опять гореть начнут... Жаль только лесных зверушек

Адказаць
+15 +
нуну, 18:09, 12.04

Голод им светит!!! Так и скажите!

Адказаць
+58 +
пан алешь, 16:45, 12.04

33 несчастья должно придти в тартарию, за безбожие-грехи тяжкие. Кровью должны смыть. Кара Божья в действии. Страшно всё это, когда гнев праведный нисходит. Смотрите и делайте выводы:Не надо гневить Небеса. Накроет. Мало не покажется.

"Умирать за Родину призывают те, кто довёл Родину до такого состояния, что за неё приходится умирать"…

Адказаць
+137 +
X, 14:18, 12.04

Поднажми, Урал, затопи завод бронетехники в Кургане!)

Адказаць
+25 +
123, 16:24, 12.04

Никогда так не было и вот опять
/ черномырдин/

Адказаць
+46 +
Patriot , 16:42, 12.04

А многие не верят в эффект бумеранга! КАРМА епта!

Адказаць
+135 +
жорик, 14:26, 12.04

Корову с собакой жалко! И всё!

Адказаць
+21 +
сусликам норы затопи, 16:15, 12.04

сусликам норы затопило

Адказаць
+92 +
1111111, 14:27, 12.04

Так сибирские реки ещё особо и не начинали!!!

Адказаць
+129 +
Уходец, 14:38, 12.04

Как это началось, появилась на секунду мысль, ну всё ж жалко немного, не все ж такие, потом посмотрел видео со стихийных митингов, где собравшиеся орут - Путэн приди, помоги и наведи порядок! Тоните, расея тяжело больна!

Адказаць
+31 +
Ого, 17:06, 12.04

Рассии лет тридцать как нет.
Нынче:
Фашистские Мордор

Адказаць
+15 +
Вот уж..., 19:07, 12.04

А до этого россия фашистской не была? Проспись. Оккупацию стран Балтии, Украины, западной Беларуси не россия проводила? В СранССР страны не россия затаскивала? Войну в Афгане или в Чечне не россия сделала? Танки в Праге были СССР, но именно СССР россия и создала.

Адказаць
+60 +
346, 14:46, 12.04

Сейчас тонут, а летом будут гореть.
Бозья кара не иначе!

Адказаць
+83 +
Виктория, 14:53, 12.04

Жернова Господни крутятся медленно, но верно!

Адказаць
+66 +
Ukraine, 15:05, 12.04

Таке враження, ніби сама планета хоче змити це лайно з себе.

Адказаць
+27 +
Andrew, 15:37, 12.04

В Травні потрібно ще з десяток безпілотників по лісах запустити з "напалмом"

Адказаць
+15 +
странник, 15:31, 12.04

да нехай там хоч Сибірські траппи вильються

Адказаць
+62 +
Бела... ., 15:38, 12.04

Это гойда пришла . Скотинку конечно жалко , а русиш холопов нет , от слова совсем . Это кара небесная .

Адказаць
-6 +
Ееееее, 18:10, 12.04

Скотинку можно выловить и на фарш...

Адказаць
+30 +
Серж, 15:39, 12.04

Ща отправят " мясо " в Украину, зарабатывать на восстановление домов. Пообещают холодильники и ТВ из домов украинцев. Все так и будет.

Адказаць
+17 +
Ткач, 15:42, 12.04

Каждой семье, потерявшей жилье, выдадут по шахеду, и предложат продать через АВИТО - так все и решится.

Адказаць
+19 +
Дауж, 15:51, 12.04

Откуда столько воды, неужто климатическое оружие заработало?

Адказаць
+13 +
Квітень, 16:43, 12.04

То мольфари всю зиму їм сніг підганяли.

Адказаць
+52 +
Очень прекрасно, 16:03, 12.04

Это проклятие путину за войну. А ещё большее проклятие дебильному народцу, который проголосовал за путина и войну. Ну как орки гойда? Как орки бомбить и разрушатьУкраину? Ваша паРаша поплыла в фекалиях. А летом ещё и гореть будет пожарами. Ну что, продолжаем наступать в Украине? Будете копать землянки и мир вам не поможет и не посочувствует. Поделом вам уродам.

Адказаць
+25 +
alex, 16:41, 12.04

не мешайте им топиться и гореть.
СВО бобров идет по плану.

Адказаць
+15 +
s, 16:09, 12.04

Ой, а нас за что?

Адказаць
+19 +
Александр, 16:16, 12.04

А мне нравится!!! Может мозги промоет талой водой ...

Адказаць
+24 +
alex, 16:42, 12.04

орков и их поклонников исправляет только черный пакет.

Адказаць
+29 +
дзядзька, 16:59, 12.04

Гэта маскальскім фашыстам за Кахоўскую ГЭС. Няхай пьюць да дна.

Адказаць
+12 +
Уп-с, 17:30, 12.04

Ябатьки, куда бежать будете?

Адказаць
+8 +
Бефар., 17:56, 12.04

Для полного счастья не хватает мороза - 32 градуса.

Адказаць
+12 +
путину спасибо скажи, 18:00, 12.04

Пожары, наводнения и техногенные катастрофы, демографическая яма, нищета и разруха, разгул преступности и криминала - будущее россии

Адказаць
+8 +
Беларус, 18:26, 12.04

Вадічка міленькая ня падкачай ,трэба каб яны адчувалі за зло чторобяць в Ўкраіне.

Адказаць
+11 +
Егерь, 19:07, 12.04

Рашистский Садом и Гомора Господь уже сам решил ликвидировать потопом!
В Библейские времена живём господа! Аминь!

Адказаць
+1 +
Ха, 20:49, 12.04

А зачем их эвакуировать, дайте им резиновые сапоги и надувные матрасы, и пусть радуются жизни, больше они не заслужили

Адказаць
+2 +
Марта, 21:41, 12.04

Обожаю смотреть как орки в собственных фекалиях плавают, видно проклятия украинцев действуют🤗

Адказаць
0 +
Умник, 3:44, 13.04

1000 см это десять метров. Три этажа. Не верится в такие данные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны