27 лiпеня 2024, Субота, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
Смех да и только, 21:33, 14.04

Не много ли гонору для данной лукашистки??)))

Адказаць
+25 +
космос, 21:59, 14.04

рюZZия ежедневно тратит на войну с Украиной 300 миллионов $.
Свозить в космос белорусскую за 70 миллионов $ - это типа международная космическая программа продолжается.
Похоже нет реальных зарубежных туристов, кто хочет связываться с раZZиш фашист.

Адказаць
+10 +
финт, 23:17, 14.04

Этим фотографиям место на доске позора, чтобы каждый желающий мог подойти и плюнуть в неё.

Адказаць
+39 +
I-van , 21:34, 14.04

Давайте будем честными.
Орбитальный околоземный полёт - это не космический полёт.
С некоторой натяжкой космическим полетом можно считать экспедицию Аполлон на Луну.

Адказаць
+52 +
Коксмокс, 22:20, 14.04

Страна не имеющая собственного космического корабля и стартовой площадки не может считаться космической державой. Это не более, чем космический (комический) туризм. Без героев и фанфар. Все примитивней - Плати и лети!

Адказаць
0 +
Cerber, 12:14, 15.04

Кстати, небезызвестный В. Сурдин, астроном, считает настоящими космонавтами только астронавтов Аполлонов, летавших на Луну. Так же он считает МКС абсолютно бесполезной на данный момент в космосе.

Адказаць
+82 +
Еще, 21:37, 14.04

Ещё раз картофельный лось показал, какой он дебил

Адказаць
+32 +
лёнька, 21:52, 14.04

Браво. Ржунимагу!😂😂😂😂😂😂 особенно от "" КАКОЙ ОН ДЕБИЛ'''....редкий дурачёк

Адказаць
+55 +
Разраб, 21:38, 14.04

Как там поживает ноутбук от Горизонта с микроэлектроникой западной, корпусом китайским и наклейками от Горизонта? Достижение опухшей придворной самки Василевской как наклейка H от Горизонта на ноутбуке H, ненужность которого невозможно оценить в следствии его отсутствия!

Адказаць
+52 +
Пепел, 21:42, 14.04

Ну действительно, поездка допустим на такси не делает меня таксистом. Так и у этой яматки, пролетевшей с космонавтами, не должно быть этого космического названия. И медальку отобрать, чтоб не зазнавалась. Дайте ей кефиру просроченого солёными огурцами-пущай пролетает.

Адказаць
+27 +
мрдлпмьдлпалимиь, 22:03, 14.04

Так этот дэбил плешивый и не скрывает , что нахлебницу за наши налоги зафиндюрил на орбиту.
Так ещё и трубит об этом на асю страну, и думает что обвеличился.
А, ту скорее всего в кануру заперли и прокатили, что аж молоко скисло.

Адказаць
-8 +
Космос Наш, 22:25, 14.04

Тот кто повесил биборд "КОСМОС НАШ" прав. Впору Роскосмос переименовать в Белкосмос со штабквартирой в Минске и полным контролем РБ. Не думаю что кто-то будет против.

Адказаць
+41 +
дура, 22:25, 14.04

Дворник, который метет улицы и в дождь и в снег больше заслужил звезду героя, чем эта тетка.

Адказаць
+12 +
Дуре, 22:37, 14.04

Поэтому и дура

Адказаць
+30 +
lol, 22:55, 14.04

Теперь можно и место в карманном парламенте присмотреть для карманной космонавтки диктатора.

Адказаць
+2 +
Кембрык, 23:52, 14.04

Сюжэт фільма "Палёт Васілеўскаў над гняздом зязюллі"

Адказаць
+5 +
Дауж, 1:00, 15.04

Никуда она не летала. Все это мосфильмшоу.

Адказаць
+3 +
0хэ, 1:39, 15.04

- Папа, папа, дай космонавтку!
- Ты, Коленька, хотел сказать "Дай конфетку"?
- Нет, именно космонавтку!
- А где же я её возьму?
- Ну запусти кого-нибудь в космос.
- Хорошо, Коленька, будет тебе космонавтка, самая лучшая, беларуская. Марынка!, хоць сюды....

Адказаць
+5 +
Вава, 6:27, 15.04

Дед её счастлив со слезами на глазах. Старый мля маразматик. Кого вы вырастили. Да и сами очевидно такие же. Яблоко от яблони, как говорится. Позор всем прихлебателям. А билборды класс!!!!!!! Протроллили)))

Адказаць
+1 +
???, 9:09, 15.04

Из всей этой пропагандисткой трескотни возникает один вопрос: так рф с рб братья или сёстры?

А шо до этой белки-стрелки, лично мне до фонаря. Всё равно это не космос, а ионосфера Земли, ну или типа того. У меня ваще нулевая реакция, т. е. Похрен, если не сказать крепче. Мос*али раскошелились, ну няхай. Меньше на войну потратят, придурки, ужаленные гитлером.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны