27 лiпеня 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+23 +
blyanakhuy, 18:21, 2.04

Я должен вам сказать, что мы урегулируем сейчас этот вопрос

Teh i reguliruy - pomogi zapadu a te kto hot' raz polechili tam k tebe tochno ne priedut

Адказаць
+55 +
123, 19:20, 2.04

Так медицины той нет. Может, где-то в Минске, отчасти в облцентрах что-то немного осталось. А так, в районах никто никого не лечит.

"они уезжают, но зубок вылечить они к нам едут"

Забавный Краник. Главное, чтобы ваши дети, дети чиновников, не приезжали лечиться от ожогов лица и т.п. Солнце, оно ведь такое, концентрированное...

Адказаць
+83 +
для, 19:49, 2.04

Идиот пытается пыжиться, но только оскорбляет белару
сов, как всегда. Это бессовестный курощуп и валет.

Адказаць
+76 +
Вот так и дела, 20:14, 2.04

А за чей счёт лечиться курощуп проклятый и все его семейство до 33 колена проклятое, этот вонючий выводок+ лукашисты, за счёт простых беларусов и граждан РБ. Скотина старая построила себе Рнпц Ждановичи с самым современным оборудованием и катается туда время от времени на уколы, массажи да процедуры, да ещё и свое мини-лечебница в ЖК Озёрный в Острошицком Городке за деньги народа построил. Кстати простым людям в РНПЦ Ждановичи путь заказан: либо блат, либо большие деньги, а в корпус где лечат хитрозачесанное существо поганое только лукашистам: ГоловойКочалова, вонючка радьков и прочая лукашистская падаль

Адказаць
+30 +
Odin., 21:25, 2.04

А крыса дроздовская лечится куда ездит?
Европа,Австрия,пока пускали,а теперь Эмираты,Саудовская Аравия?
А жены,сынки и дочки прикорытников Колхозной ОПГ куда ездят лечиться?Ни Европу ли?
На ФАП не бегут?

Адказаць
+26 +
Медик, 19:57, 2.04

Стары Лукаобдрыщ частные клиники имеет ввиду ( и имеет их, недавний пример с клиникой по лечению глаз).

Адказаць
+71 +
Хапун, 19:28, 2.04

Надо людям собирать информацию о детях чиновников, проживающих за границей. С адресом, что делают, где живут, на чем ездят.

Адказаць
+54 +
yourworstnighmare, 19:39, 2.04

и повесить на подъезд, кто здесь живет - сынок или дочка убийцы, прихвостня убийцы, гбшного изверга, поддельницы билютгеней, искателя тунеядцев

Адказаць
-1 +
MEMLING, 20:07, 2.04

Вообще-то вы предлагаете меры из серии "Мелкие пакости".

Адказаць
+29 +
mizacenoynepostoim, 20:22, 2.04

ничего не мелко вон путинская дочка тихо сидит в нидерландах и не вилазит а жила как светская львица в Амстердаме после самолета ее журналисты и родственники выжили ее из ее пентхауса всмысле блатати жаль что не из страны

Адказаць
+8 +
MEMLING, 20:37, 2.04

И что с того? Ну слегка уязвили путинскую дочку, а дальше? Путинская дочка найдет себе теплое место в другом месте, а тысячи несчастных рабов и холопов из бывшего СССР так и будут маяться. Не афишки надо расклеивать на подъездах, а... Ну, короче, более жёсткими способами действовать. Ни к чему не призываю, а просто хочу сказать, что хватит ныть, жевать сопли и призывать кого-то что-то там расклеивать.
PS В конце концов, возьми и расклеивай сам.

Адказаць
+23 +
Валет Таракан, 20:16, 2.04

Шоб оно сдохло

Адказаць
+1 +
Федя, 1:52, 3.04

давно пора.
В россии фонд Навально у очень многих в душе сомнения посеял.... Так россия большая (пока что). А в Беларуси такая информация пользовалась бы большим спросом. Придет бабулька в исполком, ей председатель с мордой как у борова, скажет "нет". А бабулька тут же ему и выложит про его дачи-дома, про деток за границей.
"Если мафию нельзя победить, значит надо ее возглавить". А власть дает только информация

Адказаць
+34 +
ёк, 19:52, 2.04

Ды ён , як шалёны сабака брэша на свой хвост .
Тьфу падлюка !

Адказаць
+29 +
Слава, 20:16, 2.04

Так и сам он, и его семейка за наш счет живут, уже больше четверти века. Это просто ... какой-то.

Адказаць
+36 +
Михалина, 19:56, 2.04

Дурак, тебе ж деньги везут. Чмо старое

Адказаць
0 +
А врач, 0:30, 3.04

доктор всевозможных наук,лауреат всевозможных премий принимает больных в медицинской академии им. Лукашенко по адресу: Окрестино...

Адказаць
+152 +
Вёх, 18:21, 2.04

Каждый день я желаю этой падле только одно. Сдохни. Сдохни, выродок, самой мучительной смертью.

Адказаць
+22 +
youworstnightmare, 19:36, 2.04

дохни, выродок, самой мучительной смертью.

или обикновенной даже субу свои вставленные можно с собой забрать землю примет

Адказаць
+88 +
без мозгов калека, 18:23, 2.04

И вот это вот ляпает ПРЕЗИДЕНТ типа....

Адказаць
+92 +
Пудель из конго, 18:23, 2.04

Фенцик просто мстит , до 2020 он думал что народ живет нормально и все его любят . Но подносящие писулки в папочке просто врали .

Адказаць
+11 +
Odin. , 21:29, 2.04

Больше всего в Мире синепал не навидит Народ Беларуси.
А дальше Зеленского,Украинцев,Литовцев, Дуду и так далее по списку.

Адказаць
+40 +
Eastman , 18:24, 2.04

Угрожают лишить гражданства?

Адказаць
+72 +
Нет Цензуре!, 18:30, 2.04

«Подешевле»? «За счет налогов»? «Бесплатная медицина»?

Ничего непонятно, но очень интересно!

Адказаць
+81 +
Кок, 18:55, 2.04

Мы это слышим от человека который постоянно путает бюджет с собственным карманном.

Адказаць
+44 +
Беларус, 19:53, 2.04

От человека там лишь физиологическое подобие. Это мерзкое существо, а не человек.

Адказаць
+9 +
КОСМОПОЛИТ, 20:13, 2.04

Полностью с Вами согласен, БЕЛАРУС. Лука — низшее существо и т.д. Но кто его выбрал-то? В 1994-м позорном году? Какие-такие низшие существа? Или высшие?

Адказаць
+18 +
Ад заждался, 19:58, 2.04

ШОС проклятый лукашенко Валет Шкловский

Адказаць
+108 +
Медбрат, 18:30, 2.04

Ён пэуна ня ведае
что бесплатной стоматологии в Беларуси практически нет!
Бесплатная медицина - на уровне середины прошлого века, для здоровых людей.
Серьёзная диагностика и лечение - только платно.

Адказаць
+56 +
Ыван, 18:35, 2.04

Дёшево было в Украине лечить, а тут все привозное и нифига не дёшево. Примерно так же как и в Польше.

Адказаць
+53 +
псих, 18:36, 2.04

Он дурак? За границей дешевле лечиться.

Адказаць
-31 +
7, 20:04, 2.04

Дешевле? Ну иди полечись

Адказаць
+15 +
Peter, 20:50, 2.04

Работаю официально,есть две страховки в госклиники и в частные,лечусь бесплатно и более того,даже без очередей.а вот в Минске ставил пломбу,по цене от которой заболели соседние зубы,через две недели пломба вылетела,пошёл к ним,а в ответ-у нас нет гарантии.извините,но,к сожалению,медицина в Беларуси угроблена-от слова совсем.

Адказаць
0 +
к, 12:37, 3.04

Не нагнетай, сегодня полно нормальных частных клиник в Минске. (И, по знакомству, поставят качественно и в государственных.)

Адказаць
+64 +
Шкловскому Дурню, 18:41, 2.04

Тебя Гой ненавидел. И уезжали люди от тебя и твоей власти. А зубок лечат в платных клиниках. В государственных работают бездари.

Адказаць
+39 +
Нет Цензуре!, 18:45, 2.04

Сейчас выяснится, что в платных - льготные тарифы, а еще бывают «экономически обоснованные».
Все, молчу, а то наподсказываю еще

Адказаць
+18 +
Отправлено с устройс, 19:59, 2.04

Когда наконец то Валет отправится на концерт к кабздону, там жирик например

Адказаць
+12 +
Эххх, 20:16, 2.04

Боюсь, не так скоро, как хотелось бы. А хотелось бы кучу лет назад

Адказаць
+62 +
Патриот, 18:41, 2.04

Слова никого не держим и прочее звучит как то кощунственно по отношению к гражданам Республики Беларусь ,благодоря которым создается будущее Белоруси, строятся новые здания и сооружения, рождаются новые люди. И даже уехавшие за границу всегда работают только на благо своей Земли,своей Родины, ввозя на территорию Белоруси так нужную валюту,знания и многое другое. И которые в случае опастности родной земле готовы взять оружие и запщищать Свою Родину, свою Землю а не интересы Дроздов и других не менее удивительных названий различных объектов и не менее удивительных слов.

Адказаць
+44 +
Патриоту, 19:03, 2.04

Один простой ответ от моего соседа мента пенсионера из бывшеего ОБЭПа на все дурацкие вопросы типа : " Почему не уезжает всякое г ... " - Здесь легко воровать и слишком много двуногих привыкли именно воровать.... .

Адказаць
+4 +
Янка, 22:13, 2.04

Здесь легко воровать и слишком много двуногих привыкли именно воровать.... .
----------------------------------------------------------------------------
Калiсьцi с двуногiмi ,якiя прывыклi красцi, даволi добра спраулялася сякера, якой адрубалi руку. Гэта спрыяла знiжэнню колькасцi крадзяжоу i спрыяла развiццю грамадскай свядомасцi. Вам пра гэта Ваш сасед не распавядау?

Адказаць
+22 +
Русский , 18:47, 2.04

Рекламу все видели, турки 3500 евро 10 зубов. Плюс отель на период протезирования. Из РБ уже наверняка ездят отдохнуть, да подлечиться. А уж из Европы лоукостом тем более.

Адказаць
+55 +
Чел, 18:51, 2.04

Пчёлы против мёда. Фюреру деньги оказывается не нужны. До войны был целый стоматологический туризм в Брестской области. Иностранцы визы оформляли и ездили зубы лечить в наших платных кабинетах. Если импланты, так согласовывались несколько визитов. В платных кабинетах сервис был на уровне западных стандартов. Стоматологи молодые, начитанные, в курсе новинок, материалы и техника современные. Налоги в казну платились. А теперь на этом месте у фюрера пепелище. Он у пупсика на коленях дзеняг выклянчивает.

Адказаць
+24 +
дада, 18:53, 2.04

Мне бы его поганый рот на пять минут.

Адказаць
+30 +
лёд, 19:15, 2.04

Я бы побрезговал.

Адказаць
+8 +
Дед, 21:07, 2.04

А я - нет, сантехник-стоматолог с большим стажем! Вантузом отшлифую за минуту.

Адказаць
+69 +
Дед, 18:53, 2.04

Я отдал этой стране 45 лет, в которые платил налоги и немалые. Сейчас я даже пенсии твоей не получаю. А если зуб подлечить в приезд обращаюсь к тому, кого знаю давно, то плачу. А ты с*ка меня еще попрекаешь.

Адказаць
+64 +
An_dj, 18:56, 2.04

А безвиз для кого делал, в том числе и мед туризм. Валюта нужна,но ополчился на беларусов. Ну и тварь циничная...

Адказаць
+56 +
Рубен, 18:56, 2.04

Усложнять людям жизнь - это то, что он все время делает.
Исключение - его дети.

Адказаць
+36 +
леля, 19:29, 2.04

Можно сказать, его основная задача, в Беларуси.
Выжить как можно больше белорусов из их родной страны. Чтоб русские орки, превратили Беларусь, в наподобие ЛДНР. Шкловский отморозок, самый главный предатель Республики Беларуси.

Адказаць
+17 +
Ивулин, 20:04, 2.04

ЕС доиграется, усатый стары ушлёпок лукашенко-выродок уже тоже начал открыто говорить об агрессии в адрес ЕС. А Европа....ну как всегда, в истории такое было: чемберлены, заигрывание, пакты, меморандумы и прочее.
История учит тому, что ничему не учит

Адказаць
+9 +
Ясь, 20:43, 2.04

Ивулин,история не учит а наказывает за плохо выученные уроки. Кто не помнит прошлого не имеет будущего.

Адказаць
+19 +
Чаму, 20:02, 2.04

Чаму палач гаравский жыве у́ Швайцарыі, чаму лукашыстка петкевич жыве у́ Ню-Ёрку, чаму агентау́ кішмя кішыць у Польшчы,Летуве, чаму дзеці ды у́нукі лукашыстау́ жывуць за мяжой, чаму самі лукашысты, яьацьки атрымліваюць візы. А простыя беларусы каб атрымаць візу сустракаюцца з рознымі цяжкасцямі ды адмовамі

Адказаць
+9 +
Ясь, 20:57, 2.04

Чаму, я отвечу тебе почему. Потому что простой белорус создает продукт который пользуется спросом и европа его ох как берет задешево.если всю шушеру и ябатьков не впускать а впускать нормальных людей очень невыгодно получается . Пример живой Беларусаў не впускают а железнодорожные составы валят напрямую, обходят все санкции и даже принципиальная Украина не отказывается хотя делает вид что не знает.Закончу простым объяснением , если простых трудяг выпустить эти ябатьки и прикорытники нихрена сделать не могут, шахер махер заглохнет.

Адказаць
+2 +
BASON, 21:37, 2.04

Ясь, я вас умоляю! То, о чем вы написали, имеет место быть во всех временах и во всех местах. Те, кто может производить материальные ценности, производит их. Те, кто умеет ими выгодно распоряжаться, распоряжается. Создают полезные продукты не только "простые белорусы", но также и простые поляки, румыны, чехи, британцы, французы, американцы и далее по списку. А распоряжаются этими продуктами уже более "сложные" индивидуумы, которые имеют соответствующее образование, навыки, умения, таланты... Таков закон жизни.
Что касается "нормальных людей"... Как прикажете иностранным пограничным и другим службам отличать "нормальных" от "шушеры и ябатьков"? С помощью классового пролетарского чутья? Революционной сознательности? Кажется, в 1917 году этот отрицательный опыт уже себя зарекомендовал.
Разберитесь сами со своим "президентом", со своими ябатьками, со своим памяркоуными совками. А весь мир подождет.

Адказаць
+1 +
вы, 12:40, 3.04

"Потому что простой белорус создает продукт который пользуется спросом и европа его ох как берет задешево"
И что это за продукт? Контрабандные сигареты ака солома зато дёшево?

Адказаць
+32 +
Vera, 19:22, 2.04

Дзіўна". ПЕрасідэнт ня ведае. што "дзяржаўных грошай" няма, есьць адно - падаткі народа Беларусі. І грамадзянства ен ня мае аніякага права кагосьці пазбаўляць, глядзі - ка "гаспадар", што хачу тое й варачу. Усім тыкае, а да яго падначаленыя вымушаныя зьвяртацца Аляксандр Рыгоравіч... І ўсе маўчаць, акадэмікі, генералы... І ім ня сорамна , во дажылі дык дажылі...

Адказаць
+28 +
Бефар., 19:27, 2.04

Эту плешивую мразь мало порвать на куски... Когда мы его возьмём желательно живым, можно я разок ему кирпичом по мордяге врежу ? Хоть не демократично, но в виде исключения, как бы невзначай... чтоб взвыл ...от этого нашего удовольствия... Я первый очередь забил.

Адказаць
+29 +
///, 19:33, 2.04

Налоги? Мразь плешивая, верни все уплаченные людям налоги за десятилетия, будут лечиться за границей.

Адказаць
+18 +
Минчанин, 19:36, 2.04

В Беларуси идет гражданская война 21 века.

Адказаць
+11 +
Франка не вячорка, 20:06, 2.04

Каб яно папала да беларусау́, то разарвалі б на шматкі гэтага дурня куращупа з вёскі Александрыя, гэтага вар'ята лукашенко клятага Валета, каддафі нау́прост б паказау́ся ''ціхай'' прагулкай

Адказаць
+30 +
АНТИЛУКАШИСТ, 19:41, 2.04

Люди которые спасались от репрессий тоже работали в Беларуси и платили налоги и все прочее. Почему они за то что оплачивали налоги и всю остальную дребедень не могут лечится? А что делали чиновники лукашисты, какую они пользу принесли ?

Адказаць
+22 +
я, 19:50, 2.04

"Зубок подлечить".Мой опыт.Решила съэкономить и " зубок подлечить" на родине.В результате осталась без зубов.Раскололи все корни,когда ставили мостики.Потом тут у дантистов волосы дыбом вставали,так же уже никто не протезирует.А сколько мучений перенесла,боли.Сколько денег потратила.Так что ребята,у меня "зубок подлечить" не получилось,до сих пор расхлебываю.Кстали протезировалась в ЛОДеТеперь,хоть и дорого,но лечусь на моей новой родине..

Адказаць
+7 +
Ольга, 20:10, 2.04

Похожая ситуация, отдала 700$ за имплантацию верхнего зуба, 3мес костная ткань наращивалась, поставила врач якобы (?) израильский имплант, через год выпало всё, хорошо что не проглочен был с едой. После: нервотрёпки, хождения и прочее

Адказаць
+1 +
ыв, 8:28, 3.04

Это верно, найти в Беларуси нормального стоматолога - это как иголку в стоге сена. Сам только спустя 30 лет нашёл двух, да и то не всё идеально...

Адказаць
+25 +
бабуля, 19:55, 2.04

Где ты мразота дешёвые цены видел?Здохни тварь!

Адказаць
+15 +
Orange, 20:12, 2.04

Да нет же, за наши налоги зубы бесплатно лечит огромная армия прикорытников, а остальные платно.

А вообще сейчас многие в Турцию ездят, и зубы, и тюнинг по красоте сделать. В Турции хотят и зарабатывают на этом деньги, а если в Беларуси не хотят, то поедут беларусы зубок подлечить в другие страны.

Адказаць
+15 +
Ковід, 20:16, 2.04

Сіпатая дурная скаціняка Валет лукашенко лечыцца на заходнім абсталяванні, дарэчы Дурань жрэ не таблеткі ад Белфармацыі, а таблеткі вытворчасці Эу́ра зьвяза, ЗША, Швайцарыі

Адказаць
+16 +
URZAS, 20:25, 2.04

О чём вы, сябры памяркоўныя?! Какие зубы? Какое лечение? Какая медицина? Вас просто тупо уничтожают! А вы рассуждаете, где дешевле подлечить зубы. Офигеть!

Адказаць
+3 +
Нет Цензуре!, 21:20, 2.04

Дешевле в безопасности!

Адказаць
-21 +
Предателей презираю, 20:33, 2.04

А какие это граждане беларуси, которые любят больше польши? Это предатели, которых родина где больше бабла. Истинные белорусы, которые остаются на родине как бы не было тяжело жить материально. Исключение только для политических. Но политических меньшинство. Большинство просто меркантилы.

Адказаць
+25 +
IGILION, 20:56, 2.04

Позвольте с вами не согласиться. Давайте попробуем разобраться. Зачем оставаться "на родине как бы не было тяжело жить материально"? Остаться на родине чтобы что? Чтобы тяжело жить материально? А зачем? Кому и какая от этого будет польза? Чтобы бороться с крывавым режымом? Так итог ясен - тюрьма или смерть. Не все готовы положить жизнь ради идеи (не важно какой). Ну на фига жертвовать своим здоровье, жизнью, ради народа, который сам по своей воле избрал президентом явного дегенерата?

Адказаць
-3 +
Понятно с вами, 7:29, 3.04

Меркантильные никогда не пойдут в полк Калиновского, своя шкура дороже родины. Родина там где сытнее. Только зачем вы тут на сайте, чтобы что? Чтобы похвастаться вашими материальными благополучиями и посмеяться над теми кто не захотел уехать?

Адказаць
+8 +
Кембрык, 20:54, 2.04

Савецка-калгаснае мысленне.

Адказаць
+7 +
я, 20:57, 2.04

луйло как всегда в неадеквате. какие зубы ? я уже третий раз врача нормального ищу. вычитываю форумы. все посваливали у кого я раньше пломбы ставил ! к ветеринарам никто не едет на лечение.

Адказаць
+18 +
, 21:08, 2.04

Хоспади, ну не можешь ты уничтожить сипатого, так сделай так, чтобы у него хотя бы язык отсох по самые гланды.

Адказаць
+6 +
Бывший русский , 21:09, 2.04

«Государство создает условия доступного для всех граждан медицинского обслуживания» - сон рассказываю....

Адказаць
-1 +
123, 22:19, 2.04

столкнувшись с медициной в Польше, поняла,что у нас не всё так плохо!
а там можно умереть пока очереди дождешься или плати за прием 200 злот! и это только просто прием....
и к ребенку у кот.высок.температура скорая,как у нас,фиг поедет!
минусов в медицине очень много! рассчитано только на то,чтоб деньги платили! немалые!

Адказаць
+2 +
Grisha , 1:15, 3.04

Живи в концлагере, если Польша не устраивает.

Адказаць
+5 +
Анна, 2:29, 3.04

В Англии тоже скорая к ребенку с высокой температурой не поедет. Потому что высокая температура ребенка сбивается чайной ложкой сиропа парацетамола в 95% случаев. Если ложкой парацетамола не сбивается - то сбивается второй ложкой сиропа ибупрофена. Случаев, когда высокая температура требует неотложного внимания врача, единицы. И скорая помощь предназначена не для того, чтобы вашему ребенку сопли лечить, потому что вам самой лень, а чтобы оказать помощь человеку при смерти. Которого сбила машина или случился инсульт, или порезали бандиты. Который без немедленной помощи может с минуты на минуту умереть. И чтобы доставить пострадавшего в больницу, где ему проведут реаманиционные мероприятия. Нечего срочные службы гонять детские сопли с простудой лечить.

Адказаць
+7 +
предатель, 22:56, 2.04

Мы из " предателей".Уехали,когда нам было почти 50.Было сьрашно начинать новую жизнь в такие годы,но мы решились,потому что в своей стране мы были никому не нужны.Мы не воры,плохо разбирались в бизнесе,мы просто очень хорошо делали свое дело.Нас заметили заграницей и пригласили на работу,а потом был ряд ведущих мировых фирм,где работал мой муж.Жалко ,что мы не смогли реализовать себя в своей стране,но я не хочу в тюрьму,за то,что я даже подумаю не так,как требует действующая власть.Мне так страшно за мою страну,я ее продолжаю любить,но не такую какой она стала сейчас.

Адказаць
+1 +
тоже, 0:18, 3.04

А я вот не люблю ту страну, которая мне покалечила 2/3 жизни. Да, это правда. И ностальгии нет.

Адказаць
+1 +
CIVIL, 8:52, 3.04

Солидарен с вами. И я не люблю страну (РБ), которая искалечила мою жизнь. И граждан этой страны тоже недолюбливаю. К сожалению, сам являюсь гражданином сего болота.

Адказаць
+1 +
s, 8:23, 3.04

"Напомним, статья 45 Конституции Беларуси"
Иногда не до законов (с). Точнее, теперь уже всегда 🤷‍♂️

Адказаць
+1 +
97%, 9:16, 3.04

Кретин, будешь лечиться у сибирских шаманов до казни

Адказаць
0 +
Пациент , 16:15, 3.04

Они может и по дешёвке лечатся, а ты, Лукашенко, вообще бесплатно.
И вся твоя семейка, которая села на шею народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны