27 лiпеня 2024, Субота, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
Литвин , 14:54, 21.04

Бог не фраер.
Видит что московиты людям только горе и смерть приносят , и по этому умножает их на 0 .

Адказаць
+16 +
пан алешь, 17:43, 21.04

- Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Что мне ждать от государства?
- Как минимум, две повестки в армию!

Адказаць
+20 +
Вася , 14:58, 21.04

Всё идёт по плану......

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 15:35, 21.04

Нету никакого "плана". Есть экономическая реальность, в которых наличие детей это путь в бедность, если не в нищету. Общество разложилось и "человек человеку волк" или "человек человеку корм". Смысл мужчине создавать семью, если каждый третий ребенок по тестам не его. Смысл рожать детей женщине, если непонятно что будет через год-два.

Адказаць
+26 +
хаймарс, 15:06, 21.04

Кончених дебілів і алклголіків ні що не здатне протрезвити й вивести на правильний путь. Прощай немита...

Адказаць
+32 +
Пророк, 15:50, 21.04

Вот увидите они как окончательно страну развалят, потом будут выть, что путин был британским или американским агентом специально засланым, чтобы россиюшку довести то предсмертного состояния. 100% вам даю.

Адказаць
+13 +
Барбос Джек, 16:12, 21.04

Россия при Путине вымирает, потому что он все силы и ресурсы страны тратит на возвращение в прошлое, а не в будущее. На х2й ему Украина, Беларусь, другие страны, которые живут уже СВОЕЙ! жизнью, так как хотят большинство их граждан. Не может обустраивать СВОЮ страну, дать хотя бы по унитазу в каждую семью - уходи с трона под гарантии, что не линчуют.
Россия в мороке иррационального развития уже более 100 лет. Пора кончать. И для самих россиян, и для всего мира. Пора начать жить и строить будущее свое и мира.

Адказаць
+5 +
Оршанский барбос, 16:31, 21.04

Могу сказать, что процесс вымирания пошел ещё с 1980х годов, потому что в городе каждый ребенок это нагрузка на хозяйство, а отдача хорошо если будет лет через 25..наверное. и рост населения в 1980х это последствия того, что селяне переселились в города, сохранив менталитет и на первых порах в связи с улучшением условий немного положились. Но даже это было менее уровня воспроизводства .

А сейчас если не будет перестройки экономики и подорожания рабсилы, то впереди получим пустоту. Люди должны иметь возможность отдохнуть, думать о чем-то кроме выработать норму, пожрать и отвалиться. Кстати, заметили, что куда-то исчезли все..неформалы? А ведь это не только "музон" или "шмотки", но и большой пласт научно технического изобретательства. В итоге мы с 2000х годов имеем стагнацию технологий.

Адказаць
0 +
Ага, 20:31, 21.04

Есть такое ИСКОННО РУССКОЕ слово - КИРДЫК !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны