3 траўня 2024, Пятніца, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+59 +
Летун, 12:51, 22.04

Этому русскому надо было служить в ВСУ, а не переться к тёплым морям.

Адказаць
+55 +
Русский, 14:09, 22.04

Этому россиянину нельзя было контактировать с "прошлой жизнью". Дурачок начал контактировать с бывшей. Остальное дело техники.

Адказаць
-40 +
Barista, 12:55, 22.04

Чё-то мне этого летуна не жалко совсем.
Гнилой он был, по-моему: сначала своих (хоть и орков) предал, потом корешей под ликвидацию подвёл (ГУР при захвате всех положил наглухо) и всё не за совесть, а за бабки.
Не предложи ему сделку ГУР, повёлся бы на другое предложение, где больше бабла пообещают.

Адказаць
+33 +
123, 13:39, 22.04

Тогда писали, что он пытался кого-то убедить бежать с ним, но тот кто-то на отрез отказался. Так, что ему надо было делать по вашему, оставаться и воевать за Пу?

Адказаць
-18 +
Barista, 14:58, 22.04

Мало ли что писали. По факту совсем по-другому получилось.

Адказаць
+41 +
а потому, 13:10, 22.04

что русский олень. Всё по русски - сделать почти всё и в конце завалить. мудень одним словом... русский вертолётчик. Мозги вибрацией вынесло.

Адказаць
+55 +
вдв, 13:24, 22.04

К сожалению это дорогая "потеря" для Украины.
Многие орки будут бояться мести ФСБ и из-за сцыкотности предпочтут оставаться на стороне зла.

Адказаць
+13 +
хаймарс, 13:54, 22.04

"присматривать", за кем?, кто не понимает и не ценит? это задача не выполнимая.., во всяком случае для этого нужны средства и силы, которые не сопоставимы с персоной хорошего хлопца.

Адказаць
+31 +
d, 13:58, 22.04

Абсолютно верно подметил, всё психология. Умный бы 3 раза сменил фамилию, 2 раза внешность и 1 раз пристрастия. Но умных по факту раз-два и обчёлся...

Адказаць
-7 +
Gnalko8, 14:14, 22.04

Кто из нас не ошибался. Молодой. Горячий. Деньги голову вскружили. Два напарника остались верны присяге. Из ликвидировали. А насчёт его. То как В.С.Высоцкий сказал, первый раз за бугор, в Польшу выехав. Здесь солнце другое и трава. И Воздух!!!

Адказаць
+6 +
Литак, 14:28, 22.04

Они без техники(вертолеты, самолеты) нахрен никому не нужны. Бить, чтобы ни одна цука до земли не долетала.

Адказаць
+9 +
Дмб-82 , 16:11, 22.04

Любая техника(вертолеты самолёты) на хрен никому не нужны без пилота, без экипажа!
Кусок железа!
В Штатах подготовка военного летчика - 6-10 миллионов долларов.
Ферштейн?

Адказаць
+7 +
большая разница, 18:14, 22.04

В Штатах подготовка военного летчика - 6-10 миллионов долларов.
Ферштейн?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Яволь, только сравни авионику F-35, Ссу 27, Сравни Хаймарс и БМ 21 град. В программу подготовки морской пехоты США входит обучение пилотированию легкой авиатехникой, а у кацапов не каждый офицерик спецназа гондурпса - вдв по ихнему, умеет водить авто.

Адказаць
-1 +
Хант, 20:16, 22.04

Чтобы летать на табуретке нужно иметь намного больше проворности, чем в полетах на „НЛО” (компьютеризированном по самое не хочу), которое считай само летит! Да, большая сложность авионики и систем управления вооружением требует большего ума и большей подготовки. Но не в разы - как вам кажется. Поэтому обучение продуктивного пилота, который не просто сможет поднять в воздух машину и приземлиться на ней (а и это - уже не мало, если учесть признания одного польского генерала, рассказывавшего, как приходилось в молодости „сражаться” с капризной машиной под названием Су-какойто), но не и вести бой, при любом раскладе стоит и бешеных денег бюджету, и требует невесть сколько времени, которого у рашки сегодня нет - тот же погибший пилот из темы рассказывал, как и какой сегодня молодняк сажают за штурвалы из-за нехватки!

Адказаць
-6 +
Сергій, 14:44, 22.04

При Порошенко хтось знав прізвище керівника ГУР ? А тут цей тіктокер скріз все коментує.

Адказаць
+5 +
Patriot, 15:40, 22.04

При Порошенко разве была разведка? Ребята Буданова такие дерзкие вылазки делают, что даже ЦРУ в шоке. Попробуй при Порохе, чтоб дроны били на 3000 км от границы Украины. А ведь он был при власти при оккупации Крыма и Донецка с Луганском. Он только и делал, что ездил в Минск на какие-то фиктивные договоренности с орками.

Адказаць
+4 +
Герой интернета, 21:02, 22.04

Давайте так: каждый в свое время делал и делает всё, что можно - и Порох, и Зеля! Иначе б уже Украины давно не было! Гнать на оппонента сидя на диване и ничего не делая плюс обладая минимум необходимой информации - как это по-нашему, по-интернетовски!

Адказаць
+4 +
Alex , 16:39, 22.04

Тиктокер, это ваш верный, чеченский пехотинец пу)))

Адказаць
-5 +
Квітень, 17:07, 22.04

"Глава военной разведки Израиля подал в отставку
И взял на себя ответственность за провал разведки перед атакой ХАМАС."

А начальник Головного управління розвідки Міністерства оборони України не хоче взяти на себе таку ж відповідальність?
За провал його розвідки перед вторгненням рашистів 2024.02.24.
Чи "желание славы застилает глаза всем"?

Адказаць
-13 +
Игорь, 18:37, 22.04

100% Буданов занимает чужое место. Он такой же разведчик, как Зеленский президент.

Адказаць
+1 +
Яга, 21:04, 22.04

А еще лучше - пусть по эффекту домино все пойдут в отставку - все начисто! Кстати - вы уже записались добровольцем!?? А то ведь когда Буданов уйдет, ему ж замена нужна будет!

Адказаць
0 +
Квітень, 21:32, 22.04

1. Ефект доміно почався після звільнення Залужного. Рекомендую дивитися на карти, а не слухати тіктокеров розвідки та армії і діючих президентів (обох, офіційного і офісного).
2. До речі.
3. Коли він піде, для розвідки нічого не зміниться. Навіть стане краще.

Адказаць
+2 +
Тик-так, 22:49, 22.04

Очень часто бывает так, что истинную ценность кого-то или чего-то начинаешь понимать именно после того, как потеряешь! Так (надеюсь, что дошло наконец до офиса) было и в случае с Залужным, так не иначе может быть и с Будановым!

Адказаць
+1 +
Квітень, 23:04, 22.04

Який доповів про напад обмеженому колу, щоби те змогло вивезти своїх рідних і друзів з України не під обстрілами.
І в тому його справжня цінність...

Адказаць
+9 +
Хвост собаки, 20:11, 22.04

Вызвал свою девушку, а за ней и убийц.
Погорел на женщине. Такое бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны