27 лiпеня 2024, Субота, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+25 +
Лесовод, 12:41, 22.05

Режимная гнида гордится большим количнством лесов. Но леса эти 10-20 летние заросли кустов и лозы.
Коммунистическая тварь Машеров провёл мелиорацию болот, накопав тысячи км траншей-канав и уничтожил сотни "неперспективных " сёл.
Теперь сипатый московский прихвостень продолжает уничтожать всю Беларусь, и людей, и природу.

Адказаць
-3 +
а вот ни нада, 15:03, 22.05

/// ...сокращение болот стало результатом мелиорации...

Глупость несусветная и очередное массовое прозрение.

Мелиорация - всего-навсего одна из множества технологий землепользования, которую проводят конкретные люди - с именами, фамилиями, адресами, должностями и зряплатами.
Вот к им и предъявляйте претензии + к тем, кто молча наблюдал за этим дебилизмом.

Кста, "Коммунистическая тварь Машеров" ЛИЧНО провёл мелиорацию болот или - где!?

Адказаць
+17 +
???, 12:42, 22.05

Зато в стране растет территория, покрытая лесами – за последние 30 лет она увеличилась
------------------------------------------------------------------------------
То читаем данные о том, как нещадно вырубаются леса, а тут на тебе. Увеличиваются! И даже проблема в связи с этим. О как!

Адказаць
+11 +
795, 13:15, 22.05

обратите внимание - не деревьев, не зелёной зоны, а ДРЕВЕСИНЫ. Т.е. считают как товар, примерно как нефть в Кувейте. Есть ещё что продать.)) В 2,3 раза "на рыло" оказывается стволов у нас больше, чем в среднем по миру.)) И это ж наверное не считая клёнов и тополей возле подъездов многоэтажек.)) Озолотимся.))

Адказаць
+8 +
795, 13:43, 22.05

И да, каштанов ваще немеряно! ))

Адказаць
+13 +
Зяма, 13:41, 22.05

== По запасу стволовой древесины на каждого гражданина ==

Только продается не на каждого, а на конкретного гражданина, шоб он жил до 120 лет в тюрьме.

Адказаць
+2 +
Yet, 22:12, 22.05

Лукавы вырадак вынішчае прыроду Беларусі разам з лесамі і балтамі.

Адказаць
0 +
David Prando, 0:53, 24.05

Forests are ideal for partisan warfare !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны