7 лiпеня 2024, Нядзеля, 22:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
111, 9:12, 3.07

Радостно сочувствую.

Адказаць
+58 +
сепар, 9:12, 3.07

Рабы. Глядя на это в Россию не захочешь никогда.

Адказаць
+10 +
Вобля, 10:49, 3.07

Семейный бизнес. Шакалы, их в первую очередь надо кончать и в плен не брать.

Адказаць
+33 +
🤔, 9:20, 3.07

Есть такой фильм ,,,ТУПОЙ , ЕЩЕ ТУПЕЕ ,,, это про эту орчью стаю .Хэ , братья валетовы , пыня через своих воен командиров сказал в морг , значит в морг .
А обращение вы можете подавать и в прокуратуру и в спортлото . Варианта у вас два , быть окабзонеными , или сдатся всу .

Адказаць
+36 +
Рамзан, 9:24, 3.07

Их уничтожают как плесень, а они, жалкие рабы, жалуются и умоляют своих господ этого с ними не делать. Результат использования вакцины "спутник V" превзошел все ожидания по преобразованию жителей болот в безмозглую нацию.

Адказаць
+26 +
Джо, 9:25, 3.07

Писать в Спортлото

Адказаць
+10 +
Ну ты и Валет, 9:32, 3.07

На то ты и валет, чтоб тобой рапоряжались не как с человеком, а как с инструментом в совершении злодеяний на территории Украины.

Адказаць
+11 +
гы, 9:38, 3.07

пуйловское истинно рузко-сортирное мясо вонять начало ?

Адказаць
+4 +
семен, 9:47, 3.07

не очень понятно для чего они записывают эти обращения и для кого и вообще их наверное смотрят только в хартии,а путину насрать на эти обращения,он даже и не знает об этих обращениях,лучше бы написали письмо к господу богу и то быть может было бы интересно,ответит он или нет?

Адказаць
+6 +
Ирина, 11:37, 3.07

Семен, странный вопрос!)))
обращения оплачиваются,
почему не записаться?

Адказаць
+12 +
Валетовым и Ко. , 9:50, 3.07

Шли убивать за деньги, а убьют вас, только бесплатно. А потом нет тел-- нет дел.Путину до таких, как вы вообще не никакого дела. Вы-- расходный материал! Когда вы уже, русские, это осознает это своим пропагандоно-боярышниковым мосхом.

Адказаць
+22 +
дзед мароз, 9:57, 3.07

Овцы жалуются волку.

Адказаць
+7 +
arelav, 10:26, 3.07

Сразу очевидно, что два брата из мест заключения, у сидельцев отчетливый отпечаток тюрьмы на роже. А еще эти недоумки так и не поняли, что их изначально отправили на смерть и в каком состоянии они достигнут посталенной цели - подохнуть, уже никого не интересует, их нужно добить, как завещал тот, к кому они обращаются.

Адказаць
+12 +
ла ла, 10:26, 3.07

что бы вы сдохли русские свиньи.

Адказаць
0 +
Пень, 12:26, 3.07

Вызываем дух пучина! Вызываем дух пучина!
Пучин, приди! Приди! Приди!..
Пучин, спаси! Спаси! Спаси!..
Пучин!#@? ПОМОГИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны