7 лiпеня 2024, Нядзеля, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+41 +
ЩДУП, 10:34, 3.07

Какой-то хрыч, приехавший из Москвы к Минск, решил показать свою неуловимость и безнаказанность??

Адказаць
+30 +
tuteishi, 10:44, 3.07

Пара выстрелов по колесам и пуля догонит однозначно. Идиот. По мкаду в москве гоняй.

Адказаць
+7 +
Test, 12:24, 3.07

Прытым што страляюць "па калёсах", а пападаюць ў галаву.

Адказаць
+51 +
tima, 10:49, 3.07

один как то шлепал, что он на МТЗ 50, гнал по МКАД 250 км/ч

Адказаць
+3 +
Peter Prince, 14:09, 3.07

Мой ІЖ-Юпітэр ехаў значна хутчэй

Адказаць
+2 +
323, 14:53, 3.07

ГАИ до сих пор ищет.

Адказаць
+59 +
User, 10:55, 3.07

Какие там 200 ))) Максимум 100, соседние машины еле опережает да и линии разметки не так быстро пролетают, сломался или сломали бортовой ))

Адказаць
+37 +
Maximus, 11:01, 3.07

Совсем не похоже на 200. Похоже на неисправный спидометр. У меня такое было - когда просто стоял на светофоре, спидометр показывал что я стою со скоростью около 90 км/час, а потом при движении набирал скорость ещё больше (механический был спидометр). Разобрал, отремонтировал, стало нормально

Адказаць
+17 +
Лех , 11:29, 3.07

А штраф атрымае як за сапраўднае парушэнне. Забыў, у якой краіне знаходзіцца.

Адказаць
+16 +
некто, 11:05, 3.07

Это ж каким нужно быть дауном, чтоб так подставится на каршериновом авто? в городах камеры видеонаблюдения на каждом перекрестке минимум, а тут еще каршеринговое авто

Адказаць
+19 +
Алесь, 11:30, 3.07

Это не дурень если это правда то это Дебил

Адказаць
+4 +
Эхо, 11:38, 3.07

Диагноз просто - он чёкнут на всю верхнюю половину тушки. Поэтому последствия ему существенно не грозят. Таким даже в замкнутом помещении анимацию крутят в голове его сущности.

Адказаць
+16 +
Анка, 11:32, 3.07

Какое замечательное истинно русское имя у гостя столицы.
С польскими правами белорус в каршеринге машину не возьмет, а вот этим всё можно. Жаль, не разбил об столб.
Но слава богу, никого не задавил.

Адказаць
-13 +
Не благодари, 12:15, 3.07

В России живут не только русские, а множество других национальностей. Как и в любой другой стране мира.

Адказаць
+15 +
Barista, 12:27, 3.07

В россии живут только русские, а остальные национальности просто существуют.

Адказаць
+1 +
ого, 12:55, 3.07

Например в Японии?

Адказаць
+4 +
Старый, 11:43, 3.07

«Кто-то даже написал, что отправил это видео в бот Госавтоинспекции Беларуси».
Как по скрепному. Еще надо было в кгб написать и сказать, что он такой скоростью дискредитирует «армию рб» помогающей «братской соседке» в борьбе с коварным Западом. Тогда найдут за минут 20-30, напишут, что это он один из Крокуса и еще в Дагестане ментов пострелял. Вообщем напишут ему на пожизненное, а сами медальки получать для потехи.

Адказаць
+12 +
понторез, 11:51, 3.07

Понты - самая главная идея, ради которой понторез плюёт на какие-то правила, законы, чью-то безопасность и здравый смысл.

Адказаць
+11 +
странник, 12:01, 3.07

хорошее время
дураки сами себя показывают
становятся известными и их проще найти )

Адказаць
+4 +
zaz 968, 12:31, 3.07

особенно в соц сетях.


Адказаць
+4 +
лжейцукен, 13:02, 3.07

Всех чемпионов по боксу сразу предупреждаю, я чемпион по бегу.

Адказаць
0 +
ferari слот, 19:08, 3.07

Это 200км/ час????. 😂😂😂 Кому он лепит? Машины в соседней полосе едуд 60+ - пусть 70 и он на 200 чуть ничуть их обгоняет. Тут скорость 110-115. Понтовик.

Адказаць
0 +
Гусь, 20:12, 3.07

Примерно так работает пропаганда, умейте анализировать ситуацию люди)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны