7 лiпеня 2024, Нядзеля, 23:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+1 +
mika, 16:59, 3.07

так развелось,
копеек, евриков, соседей, добровов хитов, и прочие...

Адказаць
+36 +
Симка, 17:07, 3.07

Ой, почти половина вакансий с зарплатным предложением до 1000 буней?
Может министры с депутатами бросят свои низкооплачиваемые места и рвануть на такие щедрые предложения? Этот как заживут.

Адказаць
+22 +
лиля, 17:37, 3.07

И тысяча рублей это не та тысяча рублей хотя бы 3 года назад. Когда можно было купить на треть БОЛЬШЕ продуктов и товаров

Адказаць
+33 +
XXX, 17:17, 3.07

Там половина вакансий мертвые. Их создают лишь для того, чтобы достигать поставленных целей по созданию новых рабочих мест.

А вторая половина с ЗП на которую невозможно жить.

Ну и единичные хорошие вакансии со специфическими требованиями как в космос, которые невозможно закрыть потому что таких специалистов очень мало и они явно не ищут себе работу в этой базе.

Адказаць
+3 +
yyyiii, 22:08, 3.07

Они как раз не мертвые. Торговые сети, заводы, фирмы кредитов по заоблачным процентам нажрались так, что ни работникам заплатить не могут, ни обеспечить нормальный сервис потребителям даже за нормальные деньги. Им нужны рабство, преданная работа на унитаз и дешевые шмотки, железный занавес на поколение вперёд - долги ведь выплачивать надо.
Пока в стране царил АГЛ, наверх шёл естественный отбор жулья и обожающих рисковать. Да так, что даже буржуи отворачивались, показывая пальцем и вертя им у виска. С отъездом здоровой части среднего класса навсегда, началом войны, голодных игрищ сейчас отбор ускорился - очереди, гнильё, брак возвращаются.

Адказаць
+22 +
Гарри Поттер, 17:18, 3.07

лукашистам флаг в руки! Пусть снимаются с насиженных мест - разных идеологических и прочих отделов - и идут добывать счастье в труде!

Адказаць
+27 +
I-van , 17:21, 3.07

На самом деле не нужны эти рабочие. По причине спада экономики.
А вакансии начальство обязано размещать согласно штатного расписания завода. Поэтому и зарплату ставят минимальную чтобы никто не захотел трудоустраиваться.
Тут и волки сыты овцы целы.
Спросит министр у директора завода - "Почему у тебя не укомплектован персонал"? А он такой - "Вакансии разместил, но никто не пришёл."
А сам такой думает - "Тут оставшимся работягам нечем зарплату платить, куда уж ещё кого-то брать на работу... "

Адказаць
+21 +
Цапцарап, 17:37, 3.07

Смешно, рынок труда трясет от того, что нема дурных работать за тарелку супа. Пускай бы ещё потрясло, что нет желающих отдавать свои деньги и имущество, а так же невинность, верность и свободу

Адказаць
+6 +
Sir_Chopin, 18:57, 3.07

Конечно ситуация совсем бедная. 45% вакансий с зарплатой до 300 долларов, и только 6% с зарплатой больше 600. Это уже не 1/10 от США, а примерно месяц за рабочий день.

Адказаць
+6 +
тунеядец, 19:28, 3.07

... ну трудящиеся оборзели вконец..
1000ре -это солидная зарплата..,такую еще поискать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны