17 жнiўня 2024, Субота, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+21 +
лапти алладзина, 0:55, 17.08

плешивый пёс затребовал большую плату, чем обычно?

Адказаць
+16 +
шоу уродов, 1:56, 17.08

Нашли себе союзничка....

Адказаць
+30 +
tin, 2:28, 17.08

Только я думаю, что товар поменяет собственника и поедет дальше.

Адказаць
+18 +
banzai, 4:00, 17.08

опасны груз, поступит в продажу.

Адказаць
+32 +
Базыль з Вызны, 4:20, 17.08

Што за туфта? У 22-23 гадах увозілі, а
“ разаблачылі” у другой палове 24 года? Хто- та ўрот. Тут без старэйшанькага дзіцяці бульбянога лася не абыйшлося. Напэўна, патрабавалі сваю долю ад яшчэ неперапраўленай на Захад наркаты. Ці адкат задралі да нябёсаў. Пастаўшчыкі не згадзіліся. Значыць, шклоўскі прыдурак вырашыў правучыць пастаўшчыкоў і адабраў усю наркату. Пасля яна ўсплыве на Захадзе, але ўвесь гешэфт шклоўскім недачалавекам.

Адказаць
+22 +
Лосю по рогам, 6:09, 17.08

Сипатому лосю от путина будет по рогам за нарушение наркотрафика росийско-иранского предприятия.

Адказаць
+20 +
Пип, 6:58, 17.08

У луки бизнес кипит, куда ему на пенсию? Вот он щас этот героин на печи подсуша,, крахмалом з бульбы яго пролонжирует и сам
стаканами на запад продавать. Лука-наркобарон.

Адказаць
+20 +
Шварц, 7:05, 17.08

Братская помощь из дружественной страны

Адказаць
+22 +
Бормотограф, 7:33, 17.08

Самое главное в ходе следствия -- не выйти на самих себя.

Адказаць
+20 +
Минчанин , 7:35, 17.08

Наркотой в этой стране может заниматься только одна семья.
Не знали куда попали контрабандистов.

Адказаць
-16 +
Ого, 7:35, 17.08

Умеют менты работать когда захотят!

Адказаць
+7 +
Не надо п....., 10:23, 17.08

Умеют работать только по наводке, на стукачах и по видеокамерам.

Адказаць
-4 +
Zema, 10:49, 17.08

Видеокамеры во всем мире и ставятся для того, чтоб упростить правоохранителям поиски преступников.

Адказаць
+6 +
Игра, 7:52, 17.08

Лукашенко пошутил над путиным и его нарко-бизнесом.
Наркотики отдадут путинцам, когда лукашисты наиграются в правосудие.

Адказаць
+12 +
555, 7:59, 17.08

семейка луки промышляет...

Адказаць
+10 +
lptlfe lhf,fdbr, 8:41, 17.08

нехта вырашыу папасвіцца на сашыных сотках?

Адказаць
+23 +
oldy, 8:55, 17.08

Из "брацкага" (кой-кому) Ирана в Евросоюз везли соки и газировку. Уже не смешно.
Беларусские погранцы не заметили ничего подозрительного, таможенники спокойно пропустили - от границы аж до Минска наркота доехала.
Казалось бы, при чём тут семейка "патомственных паграничникау"?..

Адказаць
+10 +
Эдгар, 9:09, 17.08

Какой-то бред.
Всегда в РБ наркотики ввозились с территории России, для дальнейшей реализации в РБ. А тут пресекли для дальнейшей поставки в ЕС и Англию. Во сказочники!!!
Отожмут эту наркоту, часть оставят в стране, а остальную часть продатут в туже Россию.

Адказаць
+6 +
Я, 9:43, 17.08

Так вот с чем полетел недавно самолёт из рб. Валет герыч загрузил и прямой рейс своим европейским партнёрам отправил.
Два в одном. И крупную партию взял и курьеров на нары и бабок срубит.
А на складе вещдоков уже мука.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны