17 жнiўня 2024, Субота, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+7 +
больной на онко, 8:48, 17.08

уже полгода жду радиологию в Польше а рак не ждёт.

Адказаць
+5 +
1, 9:37, 17.08

МРТ в Германии больше года очередь

Адказаць
-11 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:49, 17.08

Потом всю жизнь воду комнатной температуры! И никакого мороженого! И не надо мне что то там рассказывать и минусовать!

Адказаць
-8 +
ДРОН-ДОН-ДОНу, 10:04, 17.08

Согласно иследованьям проведеном на 3750 человек люди живут с удалеными аденоидами в среднем на 13 лет меньше.... Статистика однако....

Адказаць
+6 +
321, 11:42, 17.08

Само собой разумеется, в организме нет ненужных и лишних органов.

Адказаць
+3 +
офигевший, 11:59, 17.08

Можно мороженое, не сочиняйте. Но я считал, что такая операция признана вредной и давно не проводится. Потому что вместо обычных простуд начинаются воспаления и бронхиты.

Адказаць
+5 +
Ниочем , 9:00, 17.08

Ну стоит еще изучить тему удаление полипов из носа. Вот там техника просто как на мясокомбинате, и всё действо под местной анестезией, сидя в кресле, осознавая и ощущая все вокруг и внутри. Но и тут не всё - они заразы еще и отрастают снова. Некоторые люди рвут из (реально рвут) по два раза на год, вот там кровища … а потом еще нос забивают ватой и марлей дна на три, как минимум.

Адказаць
0 +
Ну дык, 11:01, 17.08

Полип и есть кусок лишнего мяса.

Адказаць
-5 +
Лучший из Лучших, 9:04, 17.08

Адинольды - это только симптом. Причину так и не убрали у ребёнка. Все можно вылечить без операции, на любой стадиии. Настоящий врач не тот кто лечит, а тот кто предотвращает волезнь. Профилактика организма два раза в год основа здоровья и долголетия. Симптоматическая медицина ведёт к старости и болезням. Старость - это болезнь.
Даже кашель медики обезбаливающие дают, что бы отрафировать органы , отрафированные органы кашель не производят . Вот так медицина лечит наших детей. Дети все больные, а в старости гнилые.

Адказаць
+6 +
Ирина, 9:39, 17.08

Помню как в 80-е гг вырезали гланды(((((. Это жуткое кресло, эти металлические инструменты экзекуции, ванночки....

Адказаць
+6 +
Верую - Ирине, 10:07, 17.08

Солнышки маленькие наши, не болейте зайки! У моей дочки растут в носу аденоиды......Капаем капельки, пусть Бог нам поможет с ними справиться....

Адказаць
+1 +
Помоги вам бог, 12:28, 17.08

Мой ребёнок перерос. Ему 18 лет. Гланды немного увеличены остались. Ничего не вырезали. Спит сейчас под открытым окном зимой и всё отлично.

Адказаць
0 +
леха, 9:06, 17.08

На удаление доброкачественной опухоли дали направление два года назад, Варшава, ни одна клиника не берет , говорят ехать в Беларусь . За деньги зато берут, 23 тысячи . В Беларуси делал за месяц и все бесплатно . Вот такая тут медицина

Адказаць
+17 +
?, 9:19, 17.08

И что ты в Польше делаешь? Давай в РБ, там же лучше.

Адказаць
+2 +
Русский, 11:12, 17.08

Эй, товарисч, тебе не сюда надо писать, а в совбелию!
Что, там нет столько читателей? ))

Адказаць
+4 +
Русский, 11:16, 17.08

Носталжи по бесплатной медицине? ))
Если есть медстраховка, это не проблема. Но для этого нужно жить в ЕС легально, как Штирлиц в берлине, хотя бы.
Может из Москвы пишет белгастарбайтер?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны