Плюс ввести войска нато в Украину и заняаать рубежи против росских. У запада вариантов достаточно, что роских как ирнацев успокоить навсегда. Сказки про ядерку только Медведев из своей помммойыыккииии несет. Росия будет уничтожена до нанесения полного удара. Я они это знают. И на путина есть секретный указ ззаключить его в психушку, если отдаст приказ не обоснованный.
Для этого нужно только одно условие - трамп должен выйти из деменции и начать соображать что к чему.
Способен ли на это Трамп, ведь он уже живет по инерции и пытается лишь что-то хапнуть для себя?
Неужели к нему придет здравие и он станет на сторону нравственности, которой у него никогда не было?
Когда-то давно, когда Путин был ещё простым ленинградским гопником в подворотне , Америка спасла Московию от голода.
Не пора ли сейчас Америке спасти Московию от "сытости" ?
Хотелось бы , чтобы Трамп после долгих приставаний к путину со словами нежности , начал публичную порку этой кремляди.
Трамп !
Скажи же наконец своё веское слово , как ты это умеешь - " не хорошо это !" , и начни действовать.
Автор статьи очен наивен в отношении г-на Трампа.
Г-н Трамп получает каждый раз незабываемый оргазм после общения с Хайлом и, очевидно, будет стараться повторить такое вновь и вновь. :)
на столе у Трампа остался только один вариант: жесткие санкции и поставки вооружения. В ближайшие недели этот процесс запустится.
_________________________________________
...думкой богатеет (в народе так говорят).
И еще (из мульфильма):
"Мне коза сейчас сказала,
что у нас тут места мало"
Вот и тут: ожидаем услышать отмазку (и не одну) -
"нам самим не хватает оружия"
или
" Я усажу за стол переговоров Путина и Зеленского и
и пусть они посмотрят в глаза друг другу"
"Трамп публічна прызнаў, што чалавекам, які не жадае завяршаць вайну, з'яўляецца менавіта Пуцін."
==
Не. Усё прасцей.
Гэта быў проста чарговы САРКАЗМ Трампа.
Заўтра "друг Владимир" стане зноў «выдатным хлопцам»
Пакуль гэта моцная паміж іма сувязь застаецца пакрыта таямніцай.
Не трэба кожны раз успрыймаць словы-сарказмы Трампа сур'ёзна. За больш чым паўгода час ужо і зразумець гэты просты факт нават для наіўна думаючых і даверлівых паліт. аналітыкаў.
Может быть, и есть такое, что определенные надежды Трампа разбились и он вынужден это констатировать. Но не надо забывать, с какой самой главной идеей он пришел причинять мир в этой войне. Это - делать бизнес с ослабевшей россией, максимально прибыльный бизнес, делая США зонтиком для всех поставок из РФ, с небывалыми процентами за посредничество! По всему видно, что Трамп считает это гениальной идеей и не готов от нее отступиться даже и сейчас. Он уже готов принять неприятные вопросы по поводу войны, но самые болезненные вопросы - по поводу "великолепных сделок" с российским сырьем. Из этого надо исходить во всех прогнозах.
жаль, что с автором этого эссэ нет возможности поспорить хотя бы на один бакс.
Никакого процесса не запустится. И не удивлюсь (и не только я) если Трамп начнет отменять санкции по отношению к россии. Трамп не проиграл. Это все не выиграли.
Раньше надо было репу чесать. Зимой 2013-2014....
Выглядае што Трамп увесь час вучыцца пра расею, вучыцца тога што даўно было вывучанае папярэднікамі.
То пабачым што будзе, цяжка сказаць у якой ён клясе цяпер і ці ён гатовы на жорсткія санкцыі супраць расеі.
неделька?
Адказацьза недельку до второго .
АдказацьПлюс ввести войска нато в Украину и заняаать рубежи против росских. У запада вариантов достаточно, что роских как ирнацев успокоить навсегда. Сказки про ядерку только Медведев из своей помммойыыккииии несет. Росия будет уничтожена до нанесения полного удара. Я они это знают. И на путина есть секретный указ ззаключить его в психушку, если отдаст приказ не обоснованный.
АдказацьДля этого нужно только одно условие - трамп должен выйти из деменции и начать соображать что к чему.
АдказацьСпособен ли на это Трамп, ведь он уже живет по инерции и пытается лишь что-то хапнуть для себя?
Неужели к нему придет здравие и он станет на сторону нравственности, которой у него никогда не было?
Когда-то давно, когда Путин был ещё простым ленинградским гопником в подворотне , Америка спасла Московию от голода.
АдказацьНе пора ли сейчас Америке спасти Московию от "сытости" ?
Хотелось бы , чтобы Трамп после долгих приставаний к путину со словами нежности , начал публичную порку этой кремляди.
Трамп !
Скажи же наконец своё веское слово , как ты это умеешь - " не хорошо это !" , и начни действовать.
Скажет - я устал, я ухожу к Путину. Буду с ним бабки делать, ну ее эту войну.
АдказацьАвтор статьи очен наивен в отношении г-на Трампа.
АдказацьГ-н Трамп получает каждый раз незабываемый оргазм после общения с Хайлом и, очевидно, будет стараться повторить такое вновь и вновь. :)
А что Миилони? Она его больше не устраивает?
Адказацьна столе у Трампа остался только один вариант: жесткие санкции и поставки вооружения. В ближайшие недели этот процесс запустится.
Адказаць_________________________________________
...думкой богатеет (в народе так говорят).
И еще (из мульфильма):
"Мне коза сейчас сказала,
что у нас тут места мало"
Вот и тут: ожидаем услышать отмазку (и не одну) -
"нам самим не хватает оружия"
или
" Я усажу за стол переговоров Путина и Зеленского и
и пусть они посмотрят в глаза друг другу"
Да завтра вухораненый не с той ноги встанет и понесёт что ни будь совсем другое.
Адказаць"Трамп публічна прызнаў, што чалавекам, які не жадае завяршаць вайну, з'яўляецца менавіта Пуцін."
Адказаць==
Не. Усё прасцей.
Гэта быў проста чарговы САРКАЗМ Трампа.
Заўтра "друг Владимир" стане зноў «выдатным хлопцам»
Адказаць...или не запустится.
АдказацьВ ближайшие недели этот процесс запустится.
Адказацьжаль, что с автором этого эссэ нет возможности поспорить хотя бы на один бакс.
Никакого процесса не запустится. И не удивлюсь (и не только я) если Трамп начнет отменять санкции по отношению к россии. Трамп не проиграл. Это все не выиграли.
Раньше надо было репу чесать. Зимой 2013-2014....
Выглядае што Трамп увесь час вучыцца пра расею, вучыцца тога што даўно было вывучанае папярэднікамі.
АдказацьТо пабачым што будзе, цяжка сказаць у якой ён клясе цяпер і ці ён гатовы на жорсткія санкцыі супраць расеі.