27 чэрвеня 2026, Субота, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+1 +
vladmih, 20:50, 12.05

Я бы хотел жить только в Гродно.

Адказаць
-2 +
Оршанский барбос, 21:25, 12.05

Я свою Оршу ни на что не променяю.
.

Адказаць
+2 +
ник, 2:17, 13.05

правильно, оставайтесь! 😂 если будет жить хоть один житель Орша не исчезнет с карты, как остальные деревни Беларуси 😁

Адказаць
+1 +
Minчучка, 21:51, 12.05

Ну-ну...
Все так говорят.

Адказаць
-1 +
Морфиус, 21:45, 12.05

В Гродно, все кто хотел купить квартиру уже купили, Гродножилстрой заманивает акциями и не может уже который месяц распродать квартиры, а пол года назад под офисом сутками по пол года дежурили, чтоб по живой очереди купить квартиру. Откуда знаю, сам лично дежурил по 6 часов в день под офисом...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны