Надо обязательно что б мацкали почувствовали прилеты, что бы НА СЕБЕ испытали что такое ВОЙНА. Что бы хоронили своих детей...
Потому что пока не горело туапсЕ - никто из туапсинцев даже не заикался о прекращении воны. Тоже самое должно быть и с мацкалями - пока не будет прилетов ПО НИМ, они не заскулят о прекращении войны.
Слава ЗСУ!
Давно надо было зеркально поступать с рашкой . Пусть почувствуют каково жить под бомбами . До них не дойдет пока их задницы не поджаришь . А то Украина сюсюкается с ними, атакуя только стратегические объекты. Пусть почувствуют что значит потеря родных и остаться без жилья. Слава Украине! Казах .
Маскоўская турма народаў сфармавалася гвалтам і агрэсіяй, яна міру не разумее.
Таму, шукаць мірнае закнчэньне вайны супраць Украіны, добра каб удалося, але маючы на ўвазе што Масква ня ведае што гэтае слова значыць, ня трэба на гэта разьлічваць.
Біць Расею да канца, гэта яна зразумее.
Свято з України прийшло в Оренбург!!!
АдказацьХлопок, вспишка, палає!! Сруськай орк оренбурзький, задоволений!!
Мадяр в первый день войны оставил свою состоятельную жизнь, и ушел на фронт.
АдказацьСегодня он крепко дружит с Птичками, которые любят свободу, и летают когда хотят и куда хотях.
Война пришла на россию, может заглянуть к каждому орку.
Птички Мадяра говорят: орки, бегите, бегите из Украины.
Молодцы наши воины Украины Слава Украине!!! Героям Слава!!!
АдказацьТеррористы рф атаковали "шахедом" жилой дом в Кривом Роге
АдказацьДва человека погибли, есть раненые. В результате атаки российских нацистов девятимесячная девочка потеряла ногу.
Надо обязательно что б мацкали почувствовали прилеты, что бы НА СЕБЕ испытали что такое ВОЙНА. Что бы хоронили своих детей...
АдказацьПотому что пока не горело туапсЕ - никто из туапсинцев даже не заикался о прекращении воны. Тоже самое должно быть и с мацкалями - пока не будет прилетов ПО НИМ, они не заскулят о прекращении войны.
Слава ЗСУ!
адекватный ответ саботируется , обмен 1000 на 1000 не состоялся
АдказацьP-2 ударили ракетами! ВСУ готовят "сюрприз" для армии РФ.
АдказацьОрки, вам наступакт капец.
Росеянцы не были готовы ответку получать.
АдказацьМразей надо долбать. Так они закончат войну.
Давно надо было зеркально поступать с рашкой . Пусть почувствуют каково жить под бомбами . До них не дойдет пока их задницы не поджаришь . А то Украина сюсюкается с ними, атакуя только стратегические объекты. Пусть почувствуют что значит потеря родных и остаться без жилья. Слава Украине! Казах .
АдказацьВойна вернулась туда откуда пришла
АдказацьНе давать рашистам очухаться. Снова и снова ввжигать, все что ближе к военке!
Адказацьа еще сжечь урожай зерновых на юге термитными дронами
АдказацьМаскоўская турма народаў сфармавалася гвалтам і агрэсіяй, яна міру не разумее.
АдказацьТаму, шукаць мірнае закнчэньне вайны супраць Украіны, добра каб удалося, але маючы на ўвазе што Масква ня ведае што гэтае слова значыць, ня трэба на гэта разьлічваць.
Біць Расею да канца, гэта яна зразумее.