Диктатор, коментуючи події у світі та війну в Україні, почав розповідати, що Росія не любить спокою та стабільності. Країні-агресорці, навпаки, потрібна "двіжуха" з кулями. Інакше їм стає скучно.
Коли у нас все спокійно, стабільно та розмірено, то нам стає скучно. Застій. Хочеться "двіжухи". Як тільки починається "двіжуха", все свистить біля скроні. І навіть кулі свистять. На жаль, кулі зараз скрізь, то нам страшно. Але не прям страшно,
– сказав Путін.
определенных веществ нанесло бы куда больший удар по оркам. Даже вдохнув дым от химкомбината, можно убежать. А вдохнув, к примеру, цианида, ты сразу труп.
если война в Иране отчасти является “изобретением” самих США, то война в Украине - это чистый подарок Путина американской экономике. Даже если предположить, что его “вынудили” напасть на Украину, то факт остается фактом: он сам заглотил “наживку” и сам, добровольно, залез в эту “мышеловку”.
В этот момент я с особым чувством вспоминаю его постоянный рефрен, что за время своего нескончаемого правления он не совершил ни одной ошибки… Это особенно убедительно звучит сразу после его пронзительных историй о том, как американцы его неоднократно “надували”. Стратег, ничего не скажешь! Мозг!
У Путина “ярость благородная” явно затмила здравый смысл. Тут к месту вспомнить тот эпизод из “Крестного отца”, когда Барзини выманил Сонни Корлеоне из дома, используя именно его вспыльчивость, мстительность и обидчивость. С Вито или Майклом у него бы этот номер не прошел.
Так что, даже если американцы действительно спровоцировали Путина на эту агрессию, то виноват в ней он сам.
Bravo!
Человек, который позиционирует себя как великий геополитик и утверждает, что никогда не совершал ошибок, одновременно признается, что западные лидеры его регулярно обманывали (с Минскими соглашениями, расширением НАТО и т.д.).
Если тебя «надули» десять раз подряд, то какой же ты гроссмейстер? Ты — Сонни Корлеоне, чьими эмоциями, обидами на коллективный Запад и жаждой исторического реванша умело сыграли.
пытаясь «поднять Россию с колен» и разрушить американскую гегемонию, Путин сделал всё, чтобы эту самую гегемонию укрепить, а американскую экономику — подпитать.
Подумал тут про себя - ну,уничтожение военного объекта или завода - всегда хорошо. Но ведь за этим стоят и рабочие места - и где теперь прикажете трудиться сотням,если не тысячам русских рабов? А ведь живут они от зарплаты до зарплаты. Всх во дворники и кассиры не пошлешь - не нужно столько.
Значит,нищета,недовольство,преступность.
Молодцы украинцы,отлично работают. Шапо!
«Тольяттикаучук» производит синтетический каучук различных марок-базовое сырье для автошин, резинотехнических изделий и критически важных комплектующих. Главный потребитель— АвтоВАЗ, но продукция идет на всю страну, включая оборонный сектор.Завод уже горел после прилета БПЛА в апрелe 2026. То что дроны беспрепятственно преодолели более 1000 км от границы и снова поразили то же самое предприятие, говорит о серьезных системных дырах в ПВО Поволжья.Самарская область — это ядро российской нефтехимии. Наряду с «Тольяттикаучуком» регулярным атакам этой весной подвергался и другой местный гигант — «КуйбышевАзот»Тема с «неприкосновенностью» заводов за пределами приграничных областей окончательно закрыта: теперь под угрозой находится вся цепочка — от добычи сырой нефти и её переработки до глубокого химического синтеза.
Диктатор, коментуючи події у світі та війну в Україні, почав розповідати, що Росія не любить спокою та стабільності. Країні-агресорці, навпаки, потрібна "двіжуха" з кулями. Інакше їм стає скучно.
АдказацьКоли у нас все спокійно, стабільно та розмірено, то нам стає скучно. Застій. Хочеться "двіжухи". Як тільки починається "двіжуха", все свистить біля скроні. І навіть кулі свистять. На жаль, кулі зараз скрізь, то нам страшно. Але не прям страшно,
– сказав Путін.
Усе по плану! Огненная химическая гойда поглощает русскую орду и ее русское быдло стадо крепостных кремлевских рабов и холопов! 😊
АдказацьДышите глубже, орки.
АдказацьДым из химкомбината обладает целебными свойствами.
определенных веществ нанесло бы куда больший удар по оркам. Даже вдохнув дым от химкомбината, можно убежать. А вдохнув, к примеру, цианида, ты сразу труп.
АдказацьНе нужно опускаться до уровня орков. Украина НИКОГДА не будет применять химическое оружие.
Адказацьпротив ЛЮДЕЙ. Про орков ничего не сказано. Опыляем же мы поля от вредителей!
Адказацьчто и каучук ххорошо горит!
АдказацьХорошо. Но мало
АдказацьЭто всё ещё "СВО" или уже дедебилизация Московии ?
АдказацьСледующий шаг - депутинизация Московии.
бандеровские люфтваффе дамбили Тольятти!
АдказацьУкраинцы АвтоВАЗ не трогают. Пускай этот автогигант продолжает выпускать свои вёдра с болтами. Пускай рашики продолжают мучиться с Жигулями.
Адказацьесли война в Иране отчасти является “изобретением” самих США, то война в Украине - это чистый подарок Путина американской экономике. Даже если предположить, что его “вынудили” напасть на Украину, то факт остается фактом: он сам заглотил “наживку” и сам, добровольно, залез в эту “мышеловку”.
АдказацьВ этот момент я с особым чувством вспоминаю его постоянный рефрен, что за время своего нескончаемого правления он не совершил ни одной ошибки… Это особенно убедительно звучит сразу после его пронзительных историй о том, как американцы его неоднократно “надували”. Стратег, ничего не скажешь! Мозг!
У Путина “ярость благородная” явно затмила здравый смысл. Тут к месту вспомнить тот эпизод из “Крестного отца”, когда Барзини выманил Сонни Корлеоне из дома, используя именно его вспыльчивость, мстительность и обидчивость. С Вито или Майклом у него бы этот номер не прошел.
Так что, даже если американцы действительно спровоцировали Путина на эту агрессию, то виноват в ней он сам.
Bravo!
АдказацьЧеловек, который позиционирует себя как великий геополитик и утверждает, что никогда не совершал ошибок, одновременно признается, что западные лидеры его регулярно обманывали (с Минскими соглашениями, расширением НАТО и т.д.).
Если тебя «надули» десять раз подряд, то какой же ты гроссмейстер? Ты — Сонни Корлеоне, чьими эмоциями, обидами на коллективный Запад и жаждой исторического реванша умело сыграли.
пытаясь «поднять Россию с колен» и разрушить американскую гегемонию, Путин сделал всё, чтобы эту самую гегемонию укрепить, а американскую экономику — подпитать.
осталось только сказать: бараво, многоходовочник ВВП
АдказацьПодумал тут про себя - ну,уничтожение военного объекта или завода - всегда хорошо. Но ведь за этим стоят и рабочие места - и где теперь прикажете трудиться сотням,если не тысячам русских рабов? А ведь живут они от зарплаты до зарплаты. Всх во дворники и кассиры не пошлешь - не нужно столько.
АдказацьЗначит,нищета,недовольство,преступность.
Молодцы украинцы,отлично работают. Шапо!
От нищеты и голода пойдут на СВО
Адказаць«Тольяттикаучук» производит синтетический каучук различных марок-базовое сырье для автошин, резинотехнических изделий и критически важных комплектующих. Главный потребитель— АвтоВАЗ, но продукция идет на всю страну, включая оборонный сектор.Завод уже горел после прилета БПЛА в апрелe 2026. То что дроны беспрепятственно преодолели более 1000 км от границы и снова поразили то же самое предприятие, говорит о серьезных системных дырах в ПВО Поволжья.Самарская область — это ядро российской нефтехимии. Наряду с «Тольяттикаучуком» регулярным атакам этой весной подвергался и другой местный гигант — «КуйбышевАзот»Тема с «неприкосновенностью» заводов за пределами приграничных областей окончательно закрыта: теперь под угрозой находится вся цепочка — от добычи сырой нефти и её переработки до глубокого химического синтеза.
Адказаць