Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.
Украине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.
Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.
АдказацьУкраине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.
Значит и в Беларуси будут пустые полки магазинов - все вывезут на орду русскому быдло стаду! 😎
АдказацьВ Беларуси могут быть пустые полки потому, что часть продуктов идёт именно оттуда: свинина, овощи, фрукты, растительное масло. Та самая картошка.
Адказаць"часть продуктов идёт именно оттуда: Та самая картошка."
АдказацьЧе курим? 😎
доля правды в этом есть: магазины завалены российскими товарами этак на 3/4. Не картошка (там от Египта до Нидерландов), но много чего, что не должно.
Адказацьсерьезно, даже молочку везут (!!!)
страна бензоколонка
АдказацьА шоб быстрее ымпэрья развалилась, не надо ее подкормливать всякими ношкибуша.
Адказацьэто хорошо!
Адказацьостанутся одни татары. им не привыкать! они выживали не в таких условиях!
они уже закупают бензин и дизель в азии
АдказацьЯгель, жёлуди и грибы. Народ-бурундук.
АдказацьПойдут за чужим урожаем.
АдказацьСерп и молоток россиянам в руки;)
Адказаць