22 чэрвеня 2026, панядзелак, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+24 +
Антилукашист , 8:18, 22.06

Ну вот, Бабка Путанга, всё как ты, Дурёха Кремлевская, хотела: "Движуха! Нам нужна движуха! И пули у виска свистят!"
Разбит Московский НПЗ: и хорошо - воздух в Мостве чище будет!!!
Сгорел ТЦ "Содомит": и прекрасно - Хватит всякой гадостью засорять Экологию Земли!!!
И Это Только Всё Начинается!!!
Работайте, Украинские Братья и Сёстры, - Народ Беларуси Вам Желает Победы!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+24 +
крем, 8:39, 22.06

то что они наделали в Украине не идёт ни в какое сравнение. Адекватного ответа нет

Адказаць
+18 +
Кум, 9:00, 22.06

Будзе оркам и адэкватны атказ . И нияки трамп , а ни пуйло масковию неуратуе . Слава ЗСУ .

Адказаць
+12 +
Беларус, 9:17, 22.06

Па водазабяспячэнню iх i каналiзацыi,каб галоуны
мэга горад крамлёускiх прыдуркау затапiуся у уласных фiкалiях !

Адказаць
+11 +
Дред, 9:46, 22.06

А почему пишут что дроньі "неизвестньіе"?
Уже все вроде знакомьі, или хотят еще плотнее познакомиться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны