22 чэрвеня 2026, панядзелак, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+10 +
гы, 8:20, 22.06

да будет свет !
сказал монтер
и дрончик фосфором натер .

Адказаць
+5 +
про, 8:59, 22.06

Сегодня еще путинский помощник Ушаков в интервью ВГТРК заявил, что Россия уже больше не ждет выполнения договоренностей, якобы достигнутых с США в Анкоридже в прошлом году, а ждёт "победы".

По словам Ушакова, "одна из сторон" (очевидно, США) "судя по всему, сейчас можно сказать уже об этом, оказалась не совсем в состоянии пройти свою часть пути, выполнить договоренности". В чём заключались эти договорённости, он так и не пояснил. По словам Ушакова, Россия теперь ждет не реализации договоренностей, а достижения "своих собственных целей".

Ах, вот в чем дело! Оказывается россияне целый год ждали, когда Трамп чего-то там выполнит, и поэтому не стремились к достижению “своих собственных целей”.

Это как понимать? Они что, не бомбили украинскую энергетику? Не штурмовали Покровск и другие украинские города? Они просто сидели сложа руки и ждали, когда Трамп выполнит свои обязательства. Так что ли? Бред какой-то…

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны