22 чэрвеня 2026, панядзелак, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+11 +
папр, 8:19, 22.06

собянин что то знает и готовит себе алиби.
он собирал донаты на ВСУ!

Адказаць
+6 +
Антилукашист , 8:24, 22.06

"Мэр" Моствы, Собакин, срочно езжай в Киев: Проси Прощения у Народа Украины, может, ещё и Спасёшься от Расплаты!!!

Адказаць
+10 +
gorlum1966 , 8:55, 22.06

Или я дурак,или лыжи не едут? Телеграмм вроде бы как-будто запрещённый на расии или я чего-то не знаю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны